BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1555658606168

Comments

• malam ini semua nyanyi lagu rock....ada yang tau lagu yang mereka pilih ?
  • malam ini semua nyanyi lagu rock....ada yang tau lagu yang mereka pilih ?

taunya nowela lagunya LED ZEPPlIN
    sarah avril lavigne windy Final Countdown
  • hmmm .. husein mulai sdkt lupa lirik lg pas awal .. Entah udh yg k berapa kali -_- ...
  • Suka mlm ini ada Indra Lesmana di meja juri. Penonton jd pinter dgn komentar2nya
  • UBAIYYYY

GOOD OLD FASHIONED BOY BY QUEEN,
    KEREN BGTT.....

SARAH JUGA OKAIYYY....

WOWWW

@xanken @puck
  • ubaiyy warna suaranya cocok bgt ma queen,

2 minggu lo

susah taukk....
  • aduh gw gak ada feel nontonnya, apa krena lgunya rock?
    Apa gw gak kenal lgunya, atau apa ya?
    BT GILA..
  • Kalau saya dr tadi cm nungguin Indra Lesmana dishoot. Melting setiap kali lihat dia bicara; lembut, sopan, sweet, pokoknya idaman sy bgt. Maaf ya para kontestan kalau malam ini sy hny fokus pd Indra & utk rekan2 yg lain silahkan mendiskusikan penampilan para peserta hehe
  • @boljugg sayank ^^,) aq jagoin yuka dan nowela ^^,) keren bgt tadi ..
  • Sarah pulang
  • Bottom Mggu lalu Yunita, Yuka Vs Sarah -> Yunita
    mggu ini Ubay Vs Sarah -> Darah
    mggu depan Ubay Vs Yuka -> Feeling gw Ubay pulang

Anyway...
    Gw kok rada ngga srreg dengan kepulangn sarah... soalnya Idol th ini bs dblg Ubay dan Sarah lah yg angkat rating nya plus cewe yg dr bandung yg cempreng itu...

Dan jujur gw jd ngga tertarik nonton lagi...
    Dari awal jg ngga ngebet nonton cm pengen denger suara Sarah or Ubay aja sih...

Nowela Hussein dll itu bagus2 aja...
    Cuma sejenis nowela ah sudahlah sudah banyak kali jebolan idol macam dia...
    Teteplah joy tobing...kmrn ada pula regina...

Jadi bagi gue Idol tamat aja...
    Anime nya ngga se X.Factor tahun kemaren...

Sorry
  • joexua wrote: »
    hmmm .. husein mulai sdkt lupa lirik lg pas awal .. Entah udh yg k berapa kali -_- ...
    tapi malam ini p
    Bottom Mggu lalu Yunita, Yuka Vs Sarah -> Yunita
    mggu ini Ubay Vs Sarah -> Darah
    mggu depan Ubay Vs Yuka -> Feeling gw Ubay pulang

Anyway...
    Gw kok rada ngga srreg dengan kepulangn sarah... soalnya Idol th ini bs dblg Ubay dan Sarah lah yg angkat rating nya plus cewe yg dr bandung yg cempreng itu...

Dan jujur gw jd ngga tertarik nonton lagi...
    Dari awal jg ngga ngebet nonton cm pengen denger suara Sarah or Ubay aja sih...

Nowela Hussein dll itu bagus2 aja...
    Cuma sejenis nowela ah sudahlah sudah banyak kali jebolan idol macam dia...
    Teteplah joy tobing...kmrn ada pula regina...

Jadi bagi gue Idol tamat aja...
    Anime nya ngga se X.Factor tahun kemaren...

Sorry
    he he...lucu ya ...sarah dan ubay angkat rating ! Pasti viewers youtube mereka berdua paling gede
  • tp sarahnya udh pulang,,tp kalo pun sarah sm ubay msk final mungkin idol bkal stop di season ini..

Wajarlah x factor kmrn heboh,lah itu kan season 1 pasti promo nya jg gila2an..
  • Yah Sarah pulang. Tapi jadi juara itu kutukan. Nggak bakalan berkembang kalau di idol
  • Yah Sarah pulang. Tapi jadi juara itu kutukan. Nggak bakalan berkembang kalau di idol

aamiin..mudah2an yaaa..
Sign In or Register to comment.