BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1596062646568

Comments

• @cloverxander kyknya yg pengen bgt ubay tetep berthn itu titi dj sm anang,kalo tantri yah ikt2 aja..ubay baru keren pas maen alat musik,tp lepas dr itu penampilan slalu nanggung dan sdkt membosankan..
  • edited April 2014
    @spunkedfan gw terakhir nonton II, Pas terakhir itu windy, itu juga di fokus2in, tp tetep gk fokus.
    Pas minggu skrng jd males nonton, gak tahu knape.
  • minggu depan nowela pulang....

@xanken
    @puck
  • Juri sejauh ni menggiring opini publik u memenangkan Nowela. Jd suasana komptisix berkurang. Akibatx rating Idol jeblok kalah jauh sm D'Academy
  • yg bikin ubay ngebosenin mungkin pilihan lagunya kayaknya. coba kalo dia pilih lagu Mariah kek biar nampak dikit kemampuan tekniknya yg bagus. intinya perlu keluar dari zona nyaman nya dia lah.

males juga kalo udah komen juri yg panjang dan ga langsung to the point kayak di American Idol. mending ngakak2 liat Dangdut Academy deh.. dikit2 becanda lol
  • gw jarang ngikutin live, biasanya liatnya di youtube. Waktu Ubay nyanyi lagu yang pertama (mahadewi) menurut gw bagus banget... tp pas nyanyi yg penentuan pas bottom 2 itu OMG... parah abis... mungkin dia stres juga kali ya makanya langsung belepotan.
    Menurut gw Ubay harusnya masih bs masuk 5 besar utk skrg ini, yg harusnya out segera adalah si Gio.
  • gw udah males ngikutin idol, lebay jd nya...
    skrang idol udah gk seru mungkin karena efek dr acara Xfactor kmaren x ya...
  • tema minggu depan dangdut yaw?
    mw nyaingin D'Academy hu
  • feeling gw finalnya virza nowela, yg menang virza.

virza
    nowela
    gio
    husein
    ubay
    yuka
  • bkn efek xfi tp lbh ke juri2nya yg pas awal2 spekta mrka udh sesumbar mulu kalo season ini lbh bgs di bnding season regina,,pasti expectasi penonton bkal tinggi bgt,trnyta mlh kebalikannya..munculnya tantri jd juri jg gak ada daya tarik sama sekali..gw lbh berharap gio di top5 dibnding husein
  • edited April 2014
    Berharap ke depan nanti jurinya kembali ke indra lesmana sebagai ganti ahmad dani dan siapapun terserah ganti anang. Untuk juri ganti tantri cari yg kayak mutia kasim
  • formasi juri season pertama udh paling bagus menurutku, sama kayak AI ada randy, paula, simon terus si daniel ganti jugak males sok banget
  • Sekarang udahh jarang nonton idol gara" sarah keluar .
    Padahal sarah tuh bagus , suaranya juga khas enak banget di denger .
    Bener ya kata yang lain , lebih seru D'academy jadinya di banding idol -_-
  • kemaren yang pulang siapa?
    gw ketiduran
  • edited April 2014
    Yg plg td mlm ubay, gw prediksi 2 besar: nowela sm vierzha...
Sign In or Register to comment.