BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1575860626368

Comments

• berarti @boljugg cewek bertubuh besar ya @puck.
  • hahaha =)) aduh mas @yeltz pagi2 dah bikin ngakak ...

@boljugg sayank kok g reply yaaaa hmmm
  • minta di reply apa ayy?

tubuhku nggk sebesar yuka,

dan suaraku jauh lbh indah dn keren kata si muka sadis,

uhh....
  • siapa ya yg bakal pulang malam ini??
  • ADA AGNEZMO BROOO OW
  • pengen nya yg pulang antara Husein ma Ubay:))
  • husein aja. . .kalu gak gio aja,banyak falsnya. . .
  • ubay Aman..... yes
    wah kampanyenya mbak titit gj dahsyat ternyata.
    apa jgn2 tantri sms sama petingginya ar ci ti ai yah? :-)
  • mas @xanken gmn "team" sucks-es nya nowela???
    akhirnya dia Nyanyi 'team' juga yah....
    semoga mas ben. alex. xavi. janu and the sucks-es team terpuaskanaaaannnn yah :-P
  • windy pulang jugak pdhl pertama kali di bottom two...moga minggu depan gio yg pulang drama king banget nih peserta meh
  • Menurut gw emang pantes lah Windy pulang. Bknnya dia ga bagus, tp dibanding yg lain dia jd biasa2 aja. Sptnya dr sisa 6 emang si Gio ini yg penampilannya kurang WOW
  • Menurut gw emang pantes lah Windy pulang. Bknnya dia ga bagus, tp dibanding yg lain dia jd biasa2 aja. Sptnya dr sisa 6 emang si Gio ini yg penampilannya kurang WOW
  • kok pilihan lagunya jd sering lagu asing ye, ini kan indonesian idol, giliran lagu lokal walaah mlempem. aneh ah konsepnya, bagus idol sblmnya.
  • gak liat indo idol jumat kemarin, lupa gegara liat D'Academy hahaha...
    Lama2 bosan liat Indo Idol, kurang greget karena banyakan lagu barat yg dinyanyiin
  • cewenya tinggal 2, 6 udah tumbang. Feeling gw 5 besar tinggal Nowela doang.
Sign In or Register to comment.