BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matahari Pagi (TAMAT)

1111213141517»

Comments

• edited July 2014
    ardi_cukup wrote: »
    Ini cerita tentang suami istri (Ir. Eko P. Pratomo, MBA dg Dian Syarief Pratomo) ya?
    http://www.penayasin.com/2011/04/dian-syarief-pratomo-sang-lupus.html?m=1.

Yups tepat mas,, sejak tahun 2010 kami memang melakukan penelitian bersama dengan mbak dian tentang lupus dan perilakunya,, dari beliau banyak pelajaran,, jadi cerita ini memang terinspirasi dari beliau,, hanya saya ijin meminta untuk merubah namanya sama beliau,, hingga saat ini kami tetap melakukan riset untuk menciptakan obat untuk penderita lupus,, dengan mempelajari lupus dan perilakunya sangat membantu kami membuat sebuah obat yang baru,,
  • keren... cerita ini begitu bagus..
  • @Mr_Makassar ,,, makasih mas,,
  • Coba Yang Mau Tahu LUPUS bisa lihat ini
  • keren banget mas critanya,bela bain aku ga tidur semaleman cuman buat baca crita ini,btw nice to de bingo!! keep writin' ya mas! :)
  • @salahkah_aku makasih banyak ya mas,,, baca ceritaku yang lainnya ya,,,
  • Cerita yg ini jg bagus kayak ceritamu yg laen.
    Terus berkarya dg cerita2 yg baru yg bisa membuat org2 awam seperti saya bisa sedikit mengerti akan penyakit2 yg kurang lazim seperti lupus.
Sign In or Register to comment.