BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matahari Pagi (TAMAT)

11112141617

Comments

• YANS FILAN wrote: »
    hepi ending....... :bz

iya mas hepi ending,, makasih ya mas sudah mau membaca dengan setia,,
  • Adra_84 wrote: »
    Great @rendesyah... ini kisah nyata ya? Send my regards to them, mas dika, mas wira & every1 got to do with MF. My prayer always w/ them. And to those yg sedang berperang dgn lupus... kuatkan dirimu.

**also, disini jeff juga mendoakan semoga sahabat2 yg ada di Jakarta & Menado selamat & sihat. God blessed you all.

Terimakasih banyak mas sudah membaca cerita ini,, nanti saya salamkan,,
  • arieat wrote: »
    “ Pasangan sejati akan saling belajar untuk bisa
    meraih kehidupan yang sesungguhnya, Mau
    saling mengingatkan, saling menjaga dan saling
    menghargai. Ternyata hal terakhir inilah yang
    menjadi penting saat usia pernikahan terus
    bertambah. Tak cukup dengan I Love You karena
    pasangan jiwa membuktikannya dengan
    tindakan nyata......”

I love itt

Thanks ϑαĥ namatin in cerita banyak inspirasi Ўğ termuat dalam cerita ini.

Makasih sangat mas sudah mau membaca dan menunggu cerita ini hingga tamat
  • “ Pasangan sejati akan saling belajar untuk bisa
    meraih kehidupan yang sesungguhnya, Mau
    saling mengingatkan, saling menjaga dan saling
    menghargai. Ternyata hal terakhir inilah yang
    menjadi penting saat usia pernikahan terus
    bertambah. Tak cukup dengan I Love You karena
    pasangan jiwa membuktikannya dengan
    tindakan nyata......”

aku bener2 suka pake banget kata2 ini, sangat dalam maknanya. sayang ceritanya harus berakhir. Moga ada lagi cerita lain yang bisa memberi inspirasi seperti cerita ini.

ada pertemuan pasti ada perpisahan kan mas,, hehehehe,, terimakasih sangat ya mas sudah mau membaca cerita aku,, salam buat adik Mas,, tetap semangta
  • indah sekali romansanya, jenis romansa yang terbentuk setelah hubungan lama berjalan. salut dengan @Rendesyah

hehehehehe,, makasih sobat,, udah semangatin terus dikala lagi BT dengan menulis,, hehehehe,,
  • tialawliet wrote: »
    It end up with a nice quote.. Keren banget kak @rendesyah... Kalo boleh tau apakah mas wira dan dika-nya masih menjadi pasangan sampe skrg? Keadaan dika-nya gimana? #kepo.com

masih ko de,, hehehehe,, Dika baik-baik saja,, hanya masih sama,, masih dengan low visionnya,, makasih ya sudah mau membaca cerita ini mbak,,
  • makin keren, inspiratif.
  • Aku senang mebantu sesama petulis. Coba kali sungai bikin cerita yang genre nya lebih romantik.
  • puji tuhan ending yg luar biasa...
    terima kasih banyak ats cerita nya.banyak pengetahuan dan bhn renungan untuk khdpan yg lbh baik.
    terima ksh jga karna dari awal sampai akhir nama aku ttp ada di dlm daftar mentions pembaca di tiap postingan.

GBU
  • Selamat mas udah menyelesaikan cerita yg penuh inspirasi ini. Cerita yg penuh dgn pelajaran hidup n perjuangan pantang menyerah.

Seingatku, dulu mas pernah nyatain kl di akhir cerita mau jelasin sumber inspirasi (tokoh asli) cerita ini. MF itu asli ato samaran?
  • Wah, tandanya mereka udh 18 tahun dong ya skrg kak @rendesyah? So cool!! Oh ya, MF itu pusatnya di bandung ya?
  • Wah penulisnya seorng dokter, seneng banget makin semngat bacanya (obsesi punya pacar dokter)... Haha... Next lanjut baca....
  • baru baca cerita ini ..
    ceritanya bagus, penuh dengan makna hidup dan memberi pelajaran hidup bagi mereka yang sehat ..
    terus nulis ya kak, aku nunggu karya selanjutnya .. :D
  • anjrot.............. membuat gw menangis di kantor :(
  • @Rendesyah selesai juga bacanya dikebut dari malam dan baru selesai sekarang, itu juga sambil nyuri2 kesempatan di kantor :D

Banyak makna dan hikmah yg bisa diambil. Jadi malu sendiri yg sering mengeluh pada keadaan diri, kurang inilah kurang itulah. Terimakasih sudah memberikan cerita yg meninspirasi dan memberikan semangat kepada setiap orang yg membacanya :)
Sign In or Register to comment.