BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matahari Pagi (TAMAT)

11112131517

Comments

• Cerita Matahari Pagi adalah Setengah Nyata dan Setengah Fiksi,, Dika dan Mas Wira adalah nyata namun bukan nama sebenarnya,, mereka adalah anggota dari salah satu organisasi non profit yang bergerak di bidang lupus di Indonesia yang berada di bandung,,
  • adinu wrote: »
    makin keren, inspiratif.

Makasih mad Adinu masih mau membaca cerita ceritaku,,selamat bermalam minggu ya

• Aku senang mebantu sesama petulis. Coba kali sungai bikin cerita yang genre nya lebih romantik.

hehehe,, baru buka mie forum mas,,siap meluncur ke cerita mas,, makasih mas
  • lian25 wrote: »
    puji tuhan ending yg luar biasa...
    terima kasih banyak ats cerita nya.banyak pengetahuan dan bhn renungan untuk khdpan yg lbh baik.
    terima ksh jga karna dari awal sampai akhir nama aku ttp ada di dlm daftar mentions pembaca di tiap postingan.

GBU

makasih mas lian masih mau membaca cerita ceritaku,,sukses dan sehat selalu ya
  • Selamat mas udah menyelesaikan cerita yg penuh inspirasi ini. Cerita yg penuh dgn pelajaran hidup n perjuangan pantang menyerah.

Seingatku, dulu mas pernah nyatain kl di akhir cerita mau jelasin sumber inspirasi (tokoh asli) cerita ini. MF itu asli ato samaran?

Hehehe,, tokoh aslinya yang gak boleh menceritakan mas Prof,, aku hanya bisa bilang tokoh pasangan dija dan wira ada tapi nama samaran,,dan mereka sebenarnya anggota MF,,MF itu sendiri juga samaran,,organisasi ini ada di Bandung mas,, terimakasih mas sudah mau membaca dan memberikan kritikan yang membangun,,sekali lagi makasih mas,,
  • tialawliet wrote: »
    Wah, tandanya mereka udh 18 tahun dong ya skrg kak @rendesyah? So cool!! Oh ya, MF itu pusatnya di bandung ya?

iya di Bandung mbak,,
  • Wah penulisnya seorng dokter, seneng banget makin semngat bacanya (obsesi punya pacar dokter)... Haha... Next lanjut baca....

wah kalau aku belum punya pasangan hidup,, aku masukan daftar ku dah mas,, hehehe,,selamat membaca dan terimakasih mau membaca
  • DM_0607 wrote: »
    baru baca cerita ini ..
    ceritanya bagus, penuh dengan makna hidup dan memberi pelajaran hidup bagi mereka yang sehat ..
    terus nulis ya kak, aku nunggu karya selanjutnya .. :D

terimakasih DM,,mudah2an masih bisa menulis ya ditengah kerjaan yang numpuk,, hehehe,, sekali lagi terimakasih sudah membaca cerita ini
  • anjrot.............. membuat gw menangis di kantor :(

wah maaf mas gak bermaksud membuat menangis,, hehehe,, makasih ya mas sudah mau membaca cerita ini,,
  • adam25 wrote: »
    @Rendesyah selesai juga bacanya dikebut dari malam dan baru selesai sekarang, itu juga sambil nyuri2 kesempatan di kantor :D

Banyak makna dan hikmah yg bisa diambil. Jadi malu sendiri yg sering mengeluh pada keadaan diri, kurang inilah kurang itulah. Terimakasih sudah memberikan cerita yg meninspirasi dan memberikan semangat kepada setiap orang yg membacanya :)

Terimakasih juga mas,, masih mau meluangkan waktu membaca cerita ini,, semangat mas menjalani hari,, sukses dan sehat selalu ya
  • Rendesyah wrote: »
    lian25 wrote: »
    puji tuhan ending yg luar biasa...
    terima kasih banyak ats cerita nya.banyak pengetahuan dan bhn renungan untuk khdpan yg lbh baik.
    terima ksh jga karna dari awal sampai akhir nama aku ttp ada di dlm daftar mentions pembaca di tiap postingan.

GBU

makasih mas lian masih mau membaca cerita ceritaku,,sukses dan sehat selalu ya

sama-sama..
    amennnnnnn
    semoga begitu pun jga dgn mas smga selalu di berkahi tuhann
    amennn amennn
  • dari baca judulnya, rada" inget sama NGO ini. mentari pagi : syamsi duha foundation. yep! :D ya ka @rendesyah ya? *silentreader
  • dari baca judulnya, rada" inget sama NGO ini. mentari pagi : syamsi duha foundation. yep! :D ya ka @rendesyah ya? *silentreader

Yupz betul mas,, buka duha tapi Dhuha,,
  • ahya. syamsi dhuha :). maap. kompleksnya efek depresi pada penderita lupus, parkinson, dan sejenisnya jadi inget sama NGO yg sedang ku ikuti, Bipolar Center Indonesia. terakhir kali ku dengar, depresi jadi pembunuh no 1. terimakasih ceritanya kak @rendesyah
  • Yg ku perhatikan dari romansa semua cerita @Rendesyah... Bro menceritakan kisah romansa pasangan dengan pengetahuan akan likaliku cinta. Tidak berlebihan tapi terbaca para tokoh sudah punya hubungan batin. Ini gak moo dah di rekayasa.
Sign In or Register to comment.