BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1203204206208209221

Comments

• cerita di sini masih dilanjut engga mas @Locky ...?
  • lanjut bang..
  • josiii wrote: »
    @SteveAnggara lekat x yg namanya kesetiaan itu ya bg, btw lanjutan beda fakultas di wattpad belum lanjut bg.... hehehhe

Waduh salah org ente wkwk, ena bukan kak Stefan haha
  • ayo lanjut donk
  • Makasih abang sudah diupdate... Ah, pengen banget punya pacar kayak Rizky...
  • so sweet dan romantis ...
  • @Locky Sumpah saya baru 2 hari ikutin cerita ini. Tapi pas baca, gue rasa dari semua cerita sejenis yang pernah saya baca. Cerita bang locky ini yang paling gue fans.
    Dari segi isi ceritanya sangat ngena, logis dan sesuai dengan kenyataan sehari-hari. Sedangkan karakternya diceritakan begitu hidup. Gue tiap kali baca seakan-akan si Almer, Rizky, Fredo dan tokoh lainnya benar-benar ada dan tergambar jelas di imajinasi gue. Bahkan sampai gue copy biar bisa baca beberapa scene favourite gue berkali-kali.
    Misalkan gue punya perusahaan penerbitan ceritanya mungkin akan gue terbitin jadi novel. Kalau gue punya rumah produksi, mungkin udah gue buatin drama 20 episodes buat ngalahin drama korea karena gue rasa scene dan ceritanya benar-benar bikin gue penasaran.
    Semangat terus ya bang @Locky buat nulis ceritanya. Honeslty gue nge fans banget sama si Rizky
    Whether he is real or not :blush:
  • masih menunggu lanjutan bang @lockyyy
  • iya setia menunggu
  • lanjut atuh kang...
  • Gak sabar dengan kelanjutan nya
  • Dari 2013 ini cerita blum tamat aje bang?
    Mau ngalahin sinetron di TV :v
  • Dari 2013 ini cerita blum tamat aje bang?
    Mau ngalahin sinetron di TV :v

Tukang bubur naik haji
    Cinta fitri
  • kapan lanjut woyy:')
Sign In or Register to comment.