BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

12357339

Comments

• Yuhuuuu...
    I'm here..
    *kurg panjang ceritax!
  • Adam08 wrote: »
    Mau nanya lagi, pas pindah saat kerusuhan besar ya? Sedih kalo ingat itu :(

iya, orang-orang menghindari jakarta, gw malah datang ke jakarta
  • perasaan pernah message2 dulu yah ama cintapuccino
    lupa-lupa ingat..

emm, dulu pake nama siapa mas?
  • Flowerboy wrote: »
    Yuhuuuu...
    I'm here..
    *kurg panjang ceritax!

ooh, gw malah takut kepanjangan

Walaupun gw berusaha mencoba cuek dengan kenyataan bahwa rafi tidak lagi menghubungi gw, namun malam pas mau tidur kadang gw suka mengingat rafi.
    Apa gw ada salah sampai dia menghilang? atau ada apa-apa dengan dia?

Sampai suatu hari gw dapat info dari sodara gw kalau rumah rafi kebakaran :((

Ya Allah.... apa yang terjadi dengan rafi? :(
  • Untunglah rafi tidak kenapa-kenapa... setidaknya begitu yang sodara gw bilang... "gak ada korban jiwa"... tapi hanya itu info yang gw dapat, sodara gw gak tau rafi sekarang pindah kemana ataupun ada dimana... hiks

Gw jadi teringat kalung perak pemberian rafi, hanya itu pemberian rafi yang masih gw simpan, sedangkan pemberian rafi lainnya seperti cd's gw kasih ke sodara gw karena gw ngerasa berat kalau bawa kejakarta *Maaf ya Fi* , waktu itu rasanya nyesel banget, kenapa gak gw bawa sekalian tu cd's ke jakarta.

Terakhir gw dengar sodara gw yang lain pernah ketemu rafi jalan di mall di kota itu dengan cewek (mungkin ceweknya), cuma sayangnya sodara gw gak minta no telpon atau alamat rafi (secara dia jauh lebih tua dari rafi dan bukan teman main).

Sedih sih, karena sudah beberapa bulan gw di jakarta, dan gw kehilangan sahabat gw (itu yang gw rasain saat itu), tapi ada perasaan lega juga karena tahu rafi dalam keadaan baik dan sehat (sempat ngebayangin jangan-jangan rafi luka bakar trus gak mau ktemu gw). Syukurlah kata sodara gw, gak ada yang aneh dengan wajah rafi, kalau kata sodara gw "teman kamu tu, gak berubah dia, masih saja belagu seperti dulu, kalau jalan di mall serasa dia tu yang punya mall"... hehehe, itulah rafi, playboy tingkat sekolahan (bisa dikatakan antar sekolah) yang sangat belagu dan sok (dibaca: sadar ganteng).

*** kevin ***

Beberpa bulan di jakarta, gw sudah bisa menyesuaikan diri, mulai dari naik kendaraan umum kalau ke sekolah (dulu kalau liburan di jakarta selalu naik mobil), karena di rumah hanya ada 1 mobil dan dipake abang gw.
    Seingat gw, di kelas gw biasa saja dengan kevin, malah terkesan dingin, karena menurut gw anaknya cuek cenderung sok (haduh, kenapa juga hidup gw selalu dikelilingi oleh cowok-cowok yang belagu). Saat itu gw baru tau kalau si kevin udah punya cewek, anak kelas sebelah, imut banget ceweknya. Oh iya, si kevin ini rambutnya cepak, jadi keliatan pas banget dengan wajahnya... dia bukan playboy sih (beda dengan rafi), dan si kevin ini kalau di sekolah selalu dempet mulu ama ceweknya (kecuali kalo pas jam pelajaran).

Suatu malam, saat gw lagi bikin pr, tiba-tiba hape gw bunyi (yup, pindah di jakarta langsung minta dibeliin hape, hehehe). No nya gak gw kenal, tapi yang pasti 0816******** (hanya 4 angka di depan yang gw ingat, hehehe)
    gw : halo
    penelpon : halo, raka?
    gw : iya, ini siapa?
    penelpon : ini gw
    gw : iya siapa?
    penelpon : gak kenal suara gw yah?
    gw : emm, tunggu, kayaknya gw kenal ni suara. *trus gw sebutin lah nama teman-teman gw*
    penelpon : bukan. Masak lu lupa sih ama gw ka?
    gw : ya, lu kasih ciri-ciri lagi dong
    penelpon : ganteng, digilai para cewek
    gw : wkwkwkw, pede abis lu, siapa sih ni? *tambah penasaran*
    penelpon : ooh gitu ya lu ka, lupa ama gw, katanya ga bakal lupain gw
    *jlebbb, pikiran gw melayang ke rafi, tapi tunggu... ini bukan suara rafi, apa karena kebakaran suara di berubah? atau karena udah lama gak telponan jadi gw gak ngenalin?*
    gw : siapa sih woiii?
    penelpon : hehehehe
    gw : nyerah deh, siapa nih? teman SMU gw di*****?
    penelpon : bukan, ini gw.... KEVIN
    *terbukalah sudah identitas si penelpon*
    gw : oooh lu vin, gw kirain siapa, abisnya suara lu beda
    kevin : beda yah? lebih seksi ya kalo di telepon gini *ngakak dia*
    gw : wkwkwkw, gak banget... tumben telpon, ada apa vin?
    kevin : gak, gw mau nanya soal pr buat besok, lu uda selesai ka?

.... dan begitulah awal pertama kevin telepon gw, sekitar hampir 1 jam dia telpon gw ke hape hanya untuk nanya soal pr, dan sekitar 30 menit diantaranya hanya untuk tebak-tebak buah manggis.
    Padahal gw gak pernah ngasih no hape gw ke kevin, kita biasanya hanya bertegur sapa pas latihan basket, kalo di kelas jarang banget ngobrol, dan apa gak salah dia nanya soal pr? kevin pintar kok, jago kimia dan fisika, eh tapi pr yang ditanyakan itu pelajaran bahasa indonesia, wkwkwkwk..

Sejak malam itu, gw udah mulai (sedikit) bisa akrab dengan kevin
  • Di Boyzstories nggak pernah mengenal istilah kepanjangan, pembaca selalu merasa kurang wkwkwkwkwk.. Anak2 badung di 2 sma itu kan kls menengah-atas jd lbh banyak yg cute (anak mami) bukan sangar
    Di Boyzstories nggak pernah mengenal istilah kepanjangan, pembaca selalu merasa kurang wkwkwkwkwk.. Anak2 badung di 2 sma itu kan kls menengah-atas jd lbh banyak yg cute (anak mami) bukan sangar

Iya sih, tapi maksud gw disini si kevin tuh gak tampang kiyut, beda sama si rafi yang memang kiyut, kalo si kevin tu tampang badung, tapi cakep :)
  • Updatenya yang panjaaaaaang yaaa wkwkwkwkwk
    Lanjut makni penasaran sama kevin :D
    Seperti yang udah gw bilang, sejak telepon itu gw sudah bisa lebih dekat dengan kevin. Sampai saat itu, gw belum juga menyadari (atau mungkin denial) kalo gw suka cowo. Tapi yang pasti, gw sudah mulai ngayal *maaf* kevin saat gw sedang col* . Bukan ngayalin apa-apa, tapi ngayal dia juga sedang col* disamping gw, dan saat itu bodohnya gw, gw gak menganggap itu tanda ke arah gay, wkwkwkw, gw anggap itu hal biasa aja, karena gw udah mulai ngerasa dekat dengan dia.

Kembali ke rafi, gw hampir gak pernah bayangin col* bareng dengan dia (hampir gak pernah berarti pernah juga, hehehe). Tapi saat itu gw mengganggap itu hal normal yang dilakukan cowok, karena gw pernah dengar cerita teman gw tentang circle jerkoff sewaktu masih smp pada saat kemping bareng ya gw berpikir itu hal normal, lol.

beberapa bulan di skul baru, gw membuktikan apa yang dikatakan rafi dulu, gw jadian sama salah satu cewek yang cantik dan aktif di kepengurusan osis. Gw dan cewe gw sekelas, juga kevin. Gw juga mulai gabung main ama kevin, dan sering jalan bareng ama teman-teman dia.

Gw masih ingat kita berpasang-pasangan (co-ce) pergi ke dufan, hehehe... pake mobilnya kevin, dan dia minta gw duduk di depan disamping dia yang nyupirin... yaa mungkin saat itu biasa aja sih, tapi gw uda mulai ada rasa ama dia.

Terlebih lagi, gw ngerasa si kevin ini sebenarnya agak manja kalo berdua ama gw doang (belakangan gw tau dia anak bungsu dan kurang perhatian dari bonyoknya).
    dia sering banget godain gw. Misalnya pas kita lagi di lab, kursinya kan yang gak pake sandaran, pas gw lagi sibuk kerja, eh dia meluk-meluk gw dari belakang... gw sih sebenarnya risih, tapi nikmatin, wkwkwkw... dia peluk gw dari belakang trus dagunya dia ditaruh di atas pundak gw... sampe-sampe ada teman yang suka nyindir, "jjiaahhh kevin homoan ama raka tuh," wkwkwkw, gw malah senang digodain kayak gitu. Anehnya si kevin tetap aja cuek walopun diledek gitu ama teman-teman.

Tiap hari hubungan gw ama kevin tambah akrab, walopun kita masing-masing punya cewek. Waktu itu awal mula gw tau soal email (dulu gw pake domain "lovemail'), nah gw sering banget tuhke warnet dekat sekolah dengan si kevin... pokoknya kita sering banget bareng, kalo di sekolah ya ama cewek masing-masing, tapi begitu kelar sekolah, kita seperti lagi pacaran.

Gw ingat banget, cewe gw cerita
    cewe gw : yang (panggilan sayang ke gw), aku tadi ngobrol ama si P (cewenya kevin), kayaknya kamu dekat banget deh ama sih kevin, lagi jalan ama aku pun telponan ama kevin, ke warnet ama kevin, malam pun kadang dijemput kevin hanya untuk makan di luar, si P juga ngerasain hal yang sama
    gw : hah? masa sih, ya gak lah yang
    cewe gw : iya, gw sama si P sepakat untuk jauhin kalian bedua, takut kalian bedua nanti jadi bi (bisex maksudnya)
    gw : wkwkwkw, gelo... ya gak banget lah yang, aku tu memang akrab ama si kevin, tuh yang bi tu si .... (ganti aku gosipin teman cewe yang memang tomboy banget dan digosipin suka ama cewe juga)

Well, sejak malam itu, pacar gw selalu minta waktu lebih, termasuk berusaha membuktikan kejantanan gw, wkwkwkw... parah...

Tapi hubungan gw ama kevin udah terlanjur dekat, jaman segitu belum ada bbman, whatsup, ataupun line, jadinya smsan tok. Si kevin tu paling suka sms gw yang lucu-lucu gitu, misalnya ada gambar-gambar yang kalo kita scroll down nanti muncul tulisan "i miss u", itu sering banget.
    Kadang dia smsin untuk nanyain udah makan apa belum. Kadang telpon gw, hanya untuk kasih tau dia dalam perjalanan ke rumah gw, mau jemput gw untuk makan di luar (sering banget)...

Bukan cuma sampai disitu, sampe beli underwear pun minta gw temenin, wkwkwk... gw ingat banget dia pakai merk OP... hahahaha

Saat dimana gw ngerasa/sadar gw suka ama cowok (kevin maksudnya), adalah saat kevin nginap di rumah gw selama hampir 2 minggu sewaktu liburan.
    Ceritanya dia lagi berantem ama kakaknya, dan bonyoknya lebih belain kakaknya, trus dia bete dan nanyain apa boleh nginap di rumah gw... ya tentu dengan senang hati gw mengiyakan, hehehe

Gw sudah tau dari awal ketemu kalo kevin itu orangnya rapi dan wangi selalu, tapi sewaktu dia nginap di tempat gw, gw baru tau kalo dia memang sangat sangat rapi dan bersih. dia pakai sabun cowok yang menurut gw wanginya maskulin sekali dan cocok buat dia (sejak saat itu, gw ganti sabun dan deodorant dengan merk sama ama dia, wkwkwkw).

emm, gimana komennya bfers sampai disini?
    mengharapkan sesuatu yang hot yah? hehehe
  • @jokerz : tuu panjang, hehehe
  • Yg penting tetap mengalir aja ceritanya, yg terjadi dulu.. pembaca juga blm tentu mengharapkan yg hot/bgm yg penting berasa lagi diceritain atau dicurhatin.. :)
    Yg penting tetap mengalir aja ceritanya, yg terjadi dulu.. pembaca juga blm tentu mengharapkan yg hot/bgm yg penting berasa lagi diceritain atau dicurhatin.. :)

hehehe, cuma mancing biar ada komen aja :)
  • Lanjut dong ah
    Yg penting tetap mengalir aja ceritanya, yg terjadi dulu.. pembaca juga blm tentu mengharapkan yg hot/bgm yg penting berasa lagi diceritain atau dicurhatin.. :)
    hehehe, cuma mancing biar ada komen aja :)
    ceritanya enak, ngalir

kalo bisa, mention yg biasa nongkrong di boyzstories. pasti langsung rame.
Sign In or Register to comment.