BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

24567339

Comments

• Hahahaa.

Teruusss.. teruuusssshhh..
    *duhh.. ampe muncrat..*

Waduh yang inu ampe muncrat segala.

Btw, lanjut kan ya @CinTaPuCCiNo
  • mas @indra_hunks apanya yg muncrat? hehehe
    @riotama : yup, lanjut

Mungkin gw perlu kasih gambaran dulu, kalau cerita ini terjadi pada waktu usia gw sekitar 15 thn (tahun 98).

Semua terjadi begitu cepat, masa-masa indah sewaktu gw kelas 1 SMU. Saat itu gw gak pacaran dengan cewe sama sekali, bagaimana mau pacaran kalau waktu gw hanya habis dengan si rafi. Rafi tetap melancarkan aksinya macarin cewe teman gw itu, dan tetap mempertahankan predikatnya sebagai playboy juara satu sekolahan =)

Gw ingat momen yang indah saat gw ultah, rafi datang tanpa ceweknya, dia begitu ganteng saat itu. Dengan tinggi sekitar 175 cm, kulit putih dan hidung mancung (perpaduan india dan cina), dan selalu harum, tentulah bukan cuma gw yg terpesona, wkwkwkw

Tapi gw ya tetaplah gw, saat dimana ada gank gw disitu, gw berusaha untuk tidak terlalu akrab dengan rafi, jadinya rafi malah terpinggirkan *gank gw kurang suka dengan rafi karena menurut mereka rafi itu belagu dan sok*

Dan ketika pesta itu usai, tentu saja yang paling menarik adalah acara buka kado, hehehe.... kado yg paling spesial saat itu adalah kado dari...... Rafi :\">
    Kado dia adalah agenda dari kertas daur ulang, tapi di depannya tercetak huruf gede "RR", which make it so special

Malam itu juga gw telpon dia, say thanks dan sekaligus bilang sorry dia acara bday gw cuekin dia, dia bilang gpp, dan dia tanya apa gw suka dengan hadiah dia *ya iyalah gw suka*, katanya dia ingin agenda itu selalu membuat gw ingat akan dirinya....

• Kejadiannya tahun 1998? Sekarang kalian gimana?
  • Aihhh lanjut :D
  • dia memang gak salah kasih gw agenda itu, karena bberapa bulan kemudian pas kenaikan kelas, gw harus pindah ke jakarta. Dia terhenyak... kaget saat gw kasih tau gw mau pindah ke jakarta, tapi dia berusaha menutupinya dengan senda gurau, gw tau itu... gw bisa rasakan itu
    Rafi : asik dong lu Ka, pindah ke jakarta, bisa cari cewek yang cantik-cantik
    Gw : gw lebih senang disini kok Fi *tampang gw lesu*
    Rafi : kenapa gitu?
    Gw : ya gw udah punya teman-teman yang baik disini, ada lu juga
    Rafi : gw yakin lu pasti bisa dapat banyak teman disana, bisa dapat cewe yang cantik bgt
    Gw : hmm
    Rafi : lu kan ganteng Ka, pasti banyak yang mau temenan ama lu, mau jadi cowok lu

.... gw terdiam .... dia terdiam...
    Kita mulai menjauh
  • @riotama: sekarang kita baik-baik saja :)
    @jokerz : oke mas
  • gw gak tau kenapa dia menjauh, gak telpon gw lagi seperti biasanya, tapi pada masa itu gw juga gak terlalu ambil pusing.. di sekolah pun dia berusaha menjauh dengan pindah duduk dengan teman lain :(

satu minggu berlalu, dan beberapa hari lagi gw akan pindah ke jakarta.
    gw masih ingat, hari terakhir gw ke sekolah perpisahan dengan teman kelas, rafi gak masuk, yup dia gak masuk.

Hari itu, selasa, pas malamnya gw telpon rafi.
    Gw : Halo, bs bicara dengan rafi
    jwb : ini dengan siapa?
    gw : ini Raka
    jwb : oke, tunggu sebentar ya
    .... terdengar suara rafi dipanggil

Rafi : Halo Ka *suaranya kedengaran lemes*
    Gw : Hi fi, kok loe gak masuk tadi? sakit yah? Asma lu kambuh? *Rafi punya riwayat asma*
    Rafi : gak, td gak enak badan aja, sorry ya Ka, gw tadi gak datang
    Gw : ehm, gw kan mau pindah Fi, kok lu gak datang? ngasih kenang-kenangan kek *berusaha mencairkan suasana*
    Rafi : hahaha, dasar lu, tetap aja minta hadiah
    gw : *tertawa juga* iya dong, loe kan tajir, harus diporotin
    Rafi : ya udah, loe mau apa? lu masih kamis kan berangkatnya?
    gw : apa aja deh, kalo dari rafi mah gw pasti suka *gombal*
    Rafi : begini aja Ka, besok lu ada waktu gak? Gimana kalo besok gw jemput lu, kita jalan seharian
    Gw : waduh, besok gw mau pamitan ama sodara-sodara
    Rafi : plisss, gw pengen menemani hari terakhir loe di ***** (nama kota)
    Gw : ehm, oke
    Rafi : gw jemput jam 9 gimana?
    gw : oke

Malam itu gw tidur dengan perasaan senang, at least gw udah bisa baikan dengan rafi sebelum gw berangkat :)
  • Lanjut om, sekarang udah pada nikah ya?
  • ditunggu komentarnya ya bfers :D
  • @halrien : jangan panggil om dong, tante *eegh* , mas aja yaa, gw gak sebegitu tua nya kok, masih kenceng nih atas sampe bawah, hehehe
  • Iya mas ayo dilanjut
  • ditunggu komentarnya ya bfers :D

Lanjoooooot
  • Hari itu Rabu, jam 10 si Rafi datang jemput gw pakai motor, telat sih tapi it's ok lah
    Gw : mau sarapan dulu gak fi?
    Rafi : lu udah sarapan?
    gw : belum, nungguin lu biar bareng
    Rafi : gak usa Ka, kita sarapan soto Pak ***** aja yuk
    Gw : oke boss ;;)

Hari itu pemberhentian pertama kita adalah untuk sarapan di warung soto yang paling enak di kota gw. Setelah makan soto, kita kemudian lanjut ke Mall, dan hampir 2 jam kita habisin waktu di Timezone, gw masih ingat tawa dan senyum dia saat kita main di timezone, mainnya sih permainan yang konyol seperti permainan mukul kodok yang muncul (gw lupa namanya).

Setelah puas di timezone, rafi ngajak gw ke cafe yang ada di mall itu. Kita berdua makan siang di cafe itu, ngobrol tentang persahabatan kita dll
    Rafi : Ka, kalo lu udah di jakarta nanti jangan lupain gw yah
    Gw : gak mungkinlah gw lupain lu, lu kan best pren gw Fi
    Rafi : thanks ya Ka... gw akan lagi punya sahabat seperti lu

Hari itu terasa begitu cepat berlalu, sorenya kita masih sempat main di pantai, makan es kelapa muda berdua :x
    Jujur aja waktu itu gw gak ngerti apakah ini mengarah ke sayangnya gay atau hanya perasaan sayang sahabat, entahlah.

Hari itu gw baru sampe rumah jam 8 malam, dan nyokap udah mulai ngomel-ngomel karena besok pagi gw udah harus berangkat ke jakarta, dan gw masih belum siap-siap.
    Sewaktu gw mau turun dari motor, Rafi kasih sesuatu buat gw, terbungkus kertas kado.

Gw: asiiikk, buat gw yah Fi
    Rafi : iya, ini kenang-kenangan buat loe Ka
    Gw :thanks ya Fi

Rafi langsung balik
    ...
    Setelah rafi pulang, gw buka kadonya di kamar... dan ternyata kadonya adalah Kalung perak (rafi juga pakai kalung perak).
    gw senang banget, dan langsung telepon rafi

Gw : Fi, thanks ya kalungnya
    Rafi : iya, lu pake terus yaa, biar bisa ingat kalau lu punya sahabat namanya rafi disini, jangan pernah lu lupain gw walaupun nanti lu udah punya cewek disana atau punya sahabat baru disana yaa Ka
    Gw : gak lah Fi, gak mungkin gw lupa ama lu

.... gw masih mau ngobrol lama, tapi nyokap menghentikan percakapan gw ama rafi
    Nyokap : Raka, udah malam banget, dan besok peswat mu tu pagi, tidur sekarang juga
    Gw : iya ma
    *balik ke percakapan lagi dengan rafi*
    gw : fi, udahan yaa, gw harus istirahat, nyokap dah ngomel-ngomel
    Rafi : iya Ka, eh, besok sebelum lu masuk pesawat bisa gak lu telpon gw pas di airport?
    gw : pesawat gw jam 6 pagi loh, yakin lu udah bangun sebelumnya?
    Rafi : iya, gw pasang alarm malam ini. Pastikan lu telpon gw ya Ka
    Gw : iya, gw telpon besok

.... akhirnya gw tutup telpon...
  • Yah pisah deh..
    Lanjuut jgn lupa mention yaaa :D
  • Pa sampai sekarang penulis masih ingat ma rafi n ma sahabat waktu smu???
    penulis pernah bertemu pa rafi setelah pindah ke jakarta???
Sign In or Register to comment.