BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

1457910339

Comments

• Maaaau di mentiiiooooon
  • Maaaau di mentiiiooooon

ok
  • yang mau dimention kalo gw update, siapa aja yah? =)

Gw!
  • Wow bang Raka galau~ :-P

Wess penasaran tingkat dewa ama perkembngan hubungan kalian ><

Lanjut :-D
    Mention jga ya :-)
  • yang mau dimention kalo gw update, siapa aja yah? =)

Mau dong di mention :D
    Thx
  • waaah.. raka jadian sama kevin gak??
    bakalan ketemu rafi lagi gak yah nantinya??
  • Aku juga di Mensien Donk....
  • Baca cerita ini jd berasa kembali jd abg SMA.. Feel ny dapet bgt.. Mention jg ya bray.. ;)
  • Next next!!
    I'm waitin/

Gw terus memikirkan maksud kartu ucapan dari kevin... Tiba-tiba gw tersentak, OMG... kok gw suka cowo? *baru nyadar*
    apa gw gay? *hellooo*
    Tapi gw masih berpikir, gak...gw gak gay, gw hanya sayang sebagai saudara ama dia, gw gak pengen anal sex ama dia kok, gw gak pengen ciuman ama dia, gw gak pengen itu... tapi... gw hanya pengen diperhatiin dan disayang ama dia.
    Ya begitulah kira-kira yang ada di pikiran gw saat terlintas soal gay.

Gw rasa, sebagian di antara bfers pada awalnya juga menolak keadaan dirinya soal gay, terutama yang bi/pacaran juga ama cewek, karena merasa kedekatannya dengan sahabat cowoknya hanya bentuk persaudaraan... well, awalnya gw kira begitu, tapi lambat laun, gw mulai sadar kalo gw memang suka ke dia seperti gw suka ke cewek *telat nyadarnya*

Keesokan harinya, minggu, teman gw ngajak jalan bareng... ada gw, kevin, dan 3 teman lagi (2 cewek, 1 cowok), gw masih ingat kita ke PS.
    Tadinya gw mau tanyain soal maksud kartu ucapan itu, tapi gw gak enak karena ada teman-teman lain disitu juga.

Saat di mobil (pake mobil kevin), si kevin pasang lagu "kiss me" yng saat itu sedang oke banget... seperti biasa gw duduk di depan, disamping kevin yang sedang nyetir, hehehe... pas lagu diputar, hanya gw ama kevin yang ikut nyanyiin lagu itu bersama "kiss me beneath the milky twilight, lead me out on the moonlit floor, lift u open hand...."
    awalnya kita begitu semangat nyanyi, sampe-sampe teman cowok yang ikutan di mobil itu ngomong "kompak benar, kayak orang pacaran aja" *langsung stop nyanyi*

Sampai di PS, kita nonton, trus makan, abis itu kita ke SOGO/METRO (lupa), nah, pas jalan itu, yang cewek jalan berdua, gw ama kevin jalannya sambil rangkulan gitu ketawa-ketawa (lupa lagi ngomongin apa), eeh teman gw yang cowo itu rese banget, dia langsung ngomong "LOE BERDUA RANGKULAN UDAH KAYAK HOMO AJA"
    langsung aja si kevin lepas rangkulannya... huaaaaa *pengen lempar tu teman gw ama sepatu gw*
    huuu, gw ingat banget gw jadi bt gara-gara teman gw itu...
    Malamnya gw telponan ama si kevin dan teman cewe gw, gw wanti-wanti kalo lain kali jalan ngajak di lagi, gw gak mau ikutan! biarin deh dibilangin apa... bete!
    gimana gak bete, lagi momen-momen asik ama kevin malah digangguin.

Gw kira hari itu doang gw akan bt, dan besoknya udah gak, ternyata gw salah... besoknya malah gw lebih bete (atau memang gw lagi dapet? wkwkwkw... cowok kok dapet)

Besoknya, gw semangat banget ke sekolah :)
    gw tunggu kesempatan yang pas untuk menanyakan soal kartu ucapan itu ke kevin... dan pas kita selesai praktikum dan lagi beres-beres (dia udah selesai, tp gw minta dia tungguin gw yang sengaja gw lambat-lambatin beresnya), terjadilah percakapan itu
    gw : vin, thx ya jam tangannya... lu hebat euy milih jam tangan
    kevin : keren kan? kelihatan asli kan? eheheh, jam tangan gw juga beli disitu tuh ka
    gw : iya, gw kirain asli loh jam tangan lu
    btw, kartu ucapannya keren juga *sambil keluarin kartunya dari dalam tas*
    kevin : iya keren dong, gw yang buat sendiri kartunya
    gw : *kaget campur senang* serius lu, bikin sendiri? gak beli? lah desainnya?
    kevin: iya, jadi ceritanya gw baru beli printer, nah gw tu mau cobain tintanya, katanya bagus, jadi gw skalian coba print kartu ucapan itu... bagus kan?
    gw : *masih shock* bagus, gw suka banget vin *mulai pasang aksi*
    kevin : kalo mau tuh masih ada di si gita (teman cewek kita), gw print-in beberapa lembar, si gita minta dia mau kasih ke sodaranya
    gw : oooh *mulai kecewa karena ternyata si kevin gak buat spesial buat gw*
    kevin : gw ada banyak gambarnya kok... dst *udah gak tertarik dengrnya*
    gw : udahan yuk

dan selesailah percakapan itu... dengan hasil gw bt
    ternyata kenyataan gak seindah khayalan gw semalam, hiks.
    Alhasil, gw bt berat siang itu (bahkan sampai malamnya).
    Begitu pulang sekolah, gw langsung menghindar dari kevin, dan gw matiin hape *masih labil*

Malamnya gw nyalain lagi hape karena pengen tau di sms gak ama si kevin *malu-malu mau, hehehe*
    ternyata gak ada sms dari dia.
    Tiba-tiba gw teringat besok ada tugas yang harus gw bawa, dan gw belum sempat beli, akhirnya gw sms si kevin *terpaksa sih, hehehe*
    gw : vin, lu uda beli ******?
    kevin : udh, kenapa ka?
    gw : gw bagi besok 1 ya. gw lupa vin
    kevin : oke

jawabnya singkat banget, ya sudahlah.

Besok pas di sekolah
    gw : vin, bawa kan?
    kevin : iya.
    *pas gw ambil*
    kevin : lain kali lu bawa sendiri ya ka *suaranya datar*

(gw yang memang lg agak bete langsung emosi)
    gw : maksud lu apa? lu kira gw gak ada duit beli ini?
    kevin : ya gw bilang aja supaya lu lain kali beli sendiri
    gw : gw gak butuh vin, thanks *langsung gw taruh lagi tu barang*

Hari itu gw officially marahan sama si kevin.
    dia ga terima kenapa gw mesti tersinggung dan marah ama dia, gw juga gak terima kenapa dia mesti ngomong gitu ke gw!

Gw langsung gak ngomong ama kevin. Di kelas diam aja, kita gak saling bertegur sapa... bahkan papasan pun kita saling buang muka.
    Gw bt banget, dan sepertinya si kevin pun marah ama gw.
    Masa bodoh, gw gak butuh dia kok, batin gw saat itu...

Cewek gw sampai tanyain ke gw, ada masalah apa dengan si kevin, gw bilang gw gak mau temenan ama dia lagi, karena orangnya perhitungan dll...
    sebenarnya kalo ingat-ingat agak lucu juga sih, kalo seandainya gw mau berkomunikasi dengan si kevin, biasanya kita saling nitip omongan ke teman lain... misalnya untuk latihan basket, gw akan bilang ke teman lain "eh, tolong bilangin kevin dong, ntar sore gak jadi latihan" , dan nanti kevin akan nitip juga ke teman lain "oke, thanks ya Ka".

jadi, walaupun marahan dan diam-diaman, kita gak totally loss contact, walaupun memang terasa beda sekali (ya iyalah).
    satu hari, dua hari, tiga hari... empat hari, seminggu... gw udah mulai gak tahan, biasanya si kevin suka becanda ama gw di kelas, sering sms-in yang lucu atau romantis, sekarang udah gak lagi. gw mulai memikirkan kevin, bahkan saat berdua dengan cewek gw, yang ada di pikiran gw hanya kevin.

Saat nonton berdua, gw menghayal gw udah baikan dengan kevin dan kita berdua pergi nonton lagi....
    Menyesal rasanya kenapa gw saat itu begitu emosi...
    ingin rasanya gw minta maaf, tapi gw malu... gw gengsi.

Dua minggu sudah berlalu tanpa ada tegur sapa antara gw dan kevin. Sampai suatu malam, gw bermimpi... mimpi tentang kevin yang datang ke gw, dan minta maaf ama gw, dan kemudian kita berpelukan.... sebenarnya ini bukan mimpi pertama tentang kevin sejak kita berantem, tapi mimpi kali ini entah kenapa terasa begitu nyata

Akhirnya gw gak sanggup lagi... gw beranikan diri untuk smsin kevin
    gw : hi vin, sorry kalau ganggu... gw minta maaf ya vin karena marah untuk sesuatu hal yang gak penting, gw sadar lu jauh lebih penting dari emosi gw, lu mau maafin gw gak?
    *menanti dengan berdebar-debar, takut ditolak maafnya, atau bahkan dicuekin*

gak lama kemudian, sms balasan pun masuk
    kevin : gw juga minta maaf ya Ka, maafin gw yaa. besok jangan cuekin gw lagi yaa
    gw : berarti kita sahabatan lagi ya vin
    Kevin : iya dong :)

Besok paginya gw senang banget ke sekolah... pagi-pagi banget gw udah nyampe di kelas, bahkan gw yang pertama datang... dan pas gw mau keluar dari kelas (mau ke toilet), si kevin pas baru mau masuk.... and u know what? begitu lihat gw, si kevin langsung memeluk gw... yup... memeluk gw... sambil bilang "maafin gw ya Ka"

Ini pertama kalinya gw dipeluk cowok, bukan pelukan biasa, tapi pelukan hangat... apa kevin gak sadar kalau kita lagi di sekolah... tapi, bahkan gw pun gak sadar... pelukannya terasa begitu erat, seakan kevin gak mau lepas dari gw...
  • Ini based on true story atau fiksi..?
  • true story... !
    Ini based on true story atau fiksi..?

true story!
  • Lanjut mang
Sign In or Register to comment.