BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

13567339

Comments

• sekarang mah si rafi dah jadi presenter terkenal...
  • Harus rajin update ya mas... Ini kota asalnya yg terbesar di Sumatra bukan ya, hehehehe
  • Adam08 wrote: »
    Harus rajin update ya mas...

Self JLEBB!

Lanjoott Kak Rakaaa.
    Aseek dapet kalung perak.
  • Menunggu ni
  • nice...lanjut.....
  • sip, siap diupdate :D
  • @kimo_chie : masih lah, itu kan masa-masa indah, hehehe. Setelah pindah ke jakarta, masih, nanti dicritain ;)
  • sekarang mah si rafi dah jadi presenter terkenal...

Beda Rafi nya mas, hehehe
  • Adam08 wrote: »
    Harus rajin update ya mas... Ini kota asalnya yg terbesar di Sumatra bukan ya, hehehehe

hehehe
  • Lanjut mas Raka!!!!Ceritanya seru And Asyik,,apalagi ini kisah nyata... Tetap seMangat Update-nya
  • edited August 2013
    Malam itu gw tertidur dengan kalung di tangan gw... sempat susah tidur, entahlah kenapa susah tidur. Apa karena mau meninggalkan kota kelahiran gw atau meninggalkan rafi... gw juga gak ngerti.

Masih gelap ketika gw tiba di airport, tapi terlihat sudah mulai ada keramaian. Selesai check in, hal yang gw lakuin adalah mencari telepon kartu (jaman segitu telpon kartu udah paling oke).

gw telpon si Rafi

gw : met pagi... maaf bisa bicara... *kata-kata gw langsung dipotong oleh yang terima telpon * (belakangan gw tau itu suara sodara rafi)
    sodara rafi : iya ini rafi disini
    *senang gw pas tau rafi udah nungguin ditelpon*
    Rafi : halo Ka, udah di airport?
    Gw : wah, bisa juga lu bangun pagi yah
    Rafi : demi lu nih, daritadi gw uda bangun dan siap-siap
    Gw : hehehe, iya Fi, sori tadi agak lama soalnya rese tu yang ngurus tiket, pake priksa raport segala (jaman segitu kalo ranking 1-3 di sekolahan, kita bisa dapat potongan tiket harga khusus)
    Rafi : aah lu, dari tampang aja uda ketauan pinter, bilang petugasnya, gak perlulah diperiksa, tu raport asli punya lu
    Gw : hehehehe
    trus pembicaraan mulai serius
    Rafi : Ka, lu gak akan lupain gw kan? ingat ya Ka
    Gw : iyalah ga akan gw lupain, lu tu best pren gw
    Rafi : lu kalo dah nyampe jakarta, pasti sibuk dengan teman baru lu, belum lagi banyak cewe yang deketin lu, pasti lu ntar lupa deh ama gw
    Gw : gak lah
    Rafi : ehm, lu nyampe jkt jam berapa? setelah sampai jakarta lu kabarin gw ya
    Gw : iya nanti gw kabarin
    Rafi : janji ya Ka
    Gw : iya Fi. Lu juga janji ya jangan lupain gw
    Rafi : lu tetap no 1 buat gw
    Gw : lu juga tetep no 1 buat gw
    * gw dipanggil nyokap*
    gw : udahan ya Fi, udah boarding
    Rafi : iya Ka, hati-hati yaa... nanti lu main lagi kesini ya, atau gw yang main ke sana
    Gw : oke Fi, lu juga take care, jangan pacaran mulu, jangan belagu dan sok yaa
    Rafi : iya Ka, hanya lu yang paling ngerti gw

Percakapan selesai... gw masuk ke ruang tunggu dengan langkah gontai... gak semangat
  • Lanjutttt lanjutt lanjuttt...
    *ehm.... Brarti waktu om 15 thn ak umurr 2 thn donggg???* brasaa brondongg banget yahh..ckck
  • Jangan lupa metion me yah uncle kalo udah up!!
Sign In or Register to comment.