BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

12467339

Comments

• edited August 2013
    Flowerboy wrote: »
    Lanjutttt lanjutt lanjuttt...
    *ehm.... Brarti waktu om 15 thn ak umurr 2 thn donggg???* brasaa brondongg banget yahh..ckck

Jangan om dong panggilnya... plisss... mas aja atau abang.. gw masih muda kok , paling gak lebih muda dari om @indra_hunks , hehehe
  • Seatbelt udah dipasang, pramugari sudah selesai kasih instruksi.... dan pesawat pun lepas landas... sedih sih karena ninggalin semua kenangan di kota tercinta gw ini. Teringat pertemuan terakhir gw kemarin dengan Rafi, dan gw lgs ingat kalung perak yang diberikan rafi ke gw. Gw memang sengaja belum pakai kalung itu karena bokap paling gak suka lihat anak cowo pakai kalung ataupun gelang, makanya daripada ditanyain macam-macam sengaja gak gw pake dulu. Gw ke jakarta cuma bareng nyokap, dan nyokap sih kayaknya gak masalah. Pesawat masih belum dalam posisi normal (sudah take off tapi masih blm boleh ke toilet dll). Gw langsung berdiri, buka cabinet, ambil ransel gw, dn keluarin kalung itu... langsung gw pake.
    Entah karena pengaruh kalungnya *hehehe* atau karena memang gw yang kurang tidur, gw langsung ngantuk banget dan tertidur (sampai-sampai melewatkan makan).

Pesawat landing dengan mulus. Janji gw untuk langsung menghubungi Rafi pas sampai jakarta belum bisa gw tepati, karena selain gw belum ngeh dengan lokasi telponnya, gw harus bantuin nyokap ambil bagasi.

Begitu tiba di rumah baru di jakarta, sudah banyak saudara yang menanti, gw benar-benar sibuk sampai-sampai tidak sempat telpon si Rafi (bukan lupa, tapi sibuk dengan saudara).

Malam selepas Maghrib, gw menyempatkan mampir ke wartel (sekarang udah gak ada wartel yah), sengaja gw keluar rumah, karena susah telpon dari rumah karena banyak saudara.

Malam itu pas gw telpon yang angkat telpon bokapnya Rafi.. Isi pembicaraan malam itu kurang lebih sama dengan pembicaraan lain sebelum gw berangkat, tapi kali ini dengan sedikit penekanan di awal bahwa rafi menyangka gw uda lupa ama dia *haduh, baru juga bbrp jam gak telponan* , setelah gw jelasin dan becanda spt biasa baru suasana cair lagi.
    Oh iya, sebelum berangkat gw sempat kasih hadiah juga buat Rafi, dompet. Pas telponan malam itu dia bilang kalo dia sudah pakai dompetnya gantiin dompet lama dia. Padahal dompet dia sebelumnya pemberian cewek dia, hehehe
    Gw juga bilang kalau gw skrg pakai kalung yang dia kasih...

Malam itu gak terlalu lama telponnya karena gw dari wartel, dan gw harus tutup sewaktu angka di display mencapai 150 ribuan... tentunya dengan janji akan tetap telponan besoknya.
    *happy*
  • Selama hampir semingguan pertama gw di jakarta, diisi dengan telponan dengan rafi, tentunya gak bisa selama waktu kita masih sekota, karena biaya "interlokal" yang lumayan mahal, hehehe. Isi pembicaraan paling mengenai keadaan sekolah, teman, cewek, dan lain-lain.

*** Pertemuanku dengan Kevin ***

Saat gw pertama pindah ke Jakarta dan masuk salah satu SMU di kawasan Selatan, gw agak khawatir juga, karena gw dari daerah, takut tertinggal pelajarannya, takut gak bisa bergaul dengan anak jakarta :)

Gw ingat saat pertama gw melihat kevin, dia orang menado, tinggi dan putih (kayaknya selera gw memang yang putih-putih). Kita sekelas. Kesan pertama gw anaknya sok, karena pada saat gw kenalan dengan teman sekelas, hanya dia yang dingin menyambut gw, nyodorin tangan kenalan tanpa memalingkan wajah ke gw (dia tetap aja ngobrol ama temannya)... sungguh awal yang kurang menyenangkan. Terlepas dari Kevin, teman-teman baru gw lumayan asik, dan gw bisa dengan cepat beradaptasi dengan lingkungan baru mereka.

Gw bahkan gak terlalu ingat gimana gw bisa dekat dengan kevin. Yang gw ingat, kita sama-sama ikut eskul basket, nah mulai dari sering kumpul buat sekedar main atau latihan kita mulai sering canda-candaan, tapi gak ada perasaan lebih dari gw (ya iyalah, baru juga kenal).

• Aihh udh ada kevin nih..
    Lanjutt :)
  • Disaat pertama gw ketemu kevin, tentu gw masih berhubungan dengan rafi... walaupun intensitasnya sudah jauh berkurang karena kesibukan masing-masing. Sampai suatu saat gw gak bisa hubungi dia lagi. Gw coba telpon beberapa kali, tapi selalu dijawab "nomor telepon yang anda hubungi belum terpasang...."
    damn! apa ada gangguan koneksi sampe gak bisa telpon lagi?
    sa tu hari...tiga hari...satu minggu...satu bulan... dan begitu terus tanpa gw tau apa yang terjadi...
    Gw gak bisa menghubungi rafi, dan tidak ada telpon juga dari rafi buat gw. Gw sampe pesan ke pembokat kalau-kalau ada telpon dari teman gw, jangan lupa catat namanya. Tapi kayaknya sia-sia... rafi seperti hilang ditelan bumi :(
  • edited August 2013
  • waktu gw gak bisa hubungi maupun tau kabar si rafi, awalnya gw merasa sedih, tapi abis itu gw jadi kesel, kesel karena merasa rafi bohong ama gw, dia janji akan selalu menjadikan gw no 1, tapi baru beberapa bulan gw di jakarta, dia sudah menghilang...
    oke lah kalau mau lu gitu Fi (begitu diri gw membatin waktu itu), gw juga bisa berlaku sama ke lu kok.
    Dan sejak saat itu gw gak pernah lagi kontak si rafi, apalagi tugas di sekolah mulai banyak, dan gw semakin sibuk dengan eskul gw, perlahan tapi pasti gw mulai melupakan rafi
  • sekolah di Jakarta, nama jalannya apa ya agar ada bayangan? Hmmm, penasaran sama Rafi. Belum tukaran alamat rumah?
  • @Adam08 : wah, sekolah gw mah gampang dikenal, hehehe, yang demen berantem ama tetangganya, hehehe *tau kan?*
  • Sip, wah keren ya pindahan langsung masuk situ. Yg sekolahnya luassssssssssssssssssss banget apa yg di depannya ada pusat perbelanjaan nih? *biar tepat*
  • @Adam08: hehehe, gak usah gamblang gitulah. Btw, jaman segitu masih gampang masuk kalau kenal orang dalam, gak usah gw jelasin tp yang pasti gw bisa pindah kesitu karena keluarga gw kenal salah satu petinggi di kanwil depdikbud jaman itu, jadi bisa masuk *yah, malah dijelasin, lol*
    Btw, lu alumni situ juga? atau masih skul dsitu skrg?
  • Hahahah, sori kepo nggak penting. Yup, semoga aja dgn addanya peristiwa di tugu tangan yg memilukan itu, 2 sekolah terkenal tetap rukun. Enggak, cuma beberapa kali pernah ke sana dan baru tau itu sekolah gede bgt sampe Kejagung mau ambil lahannya.
  • Mau nanya lagi, pas pindah saat kerusuhan besar ya? Sedih kalo ingat itu :(
  • perasaan pernah message2 dulu yah ama cintapuccino
    lupa-lupa ingat..
Sign In or Register to comment.