BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

12324252628

Comments

• @DanniBoy emang SMA ada pelqjarannya gtu?
  • @galau_er eh,nggak ada ya? gue lupa.. SMA'nya cuma bentar doang sih.. ((sombooonngg)) :p
  • Gitu toh...

Berarti bentar lagi ngilang dong ?
  • @DanniBoy gaya deuh yg bentar mah.. antimainstreem dong 4 tahun :p
  • Slma ini jdi silent rider aja pas bca2 dsni kya nya asik buat ngobrol,,
    salam knal buat smua ny :D , bleh gbung ya bang TS *melass_
  • om ceritanya diboystory kok ngengantung ya?
    atau memang udah selesai?
  • @iuss iyaa.. ini udah ngilang.. *bersembunyi di balik semak-semak*

@galau_er busyet.. program perlambatan.. karena program percepatan udah terlalu mainstream..

@buld okeh!! bayar doloo!! :p
    nggak usah malu2,anggep aja rumah sendiri...... :D

@Hyorin waaa.. ada hyorin.. *goyang buka-tutup paha ala one way love*
    aduh,itu gue bingung mau diselesein gimana.. kapan2 deh kalo udah dapet ide endingnya gimana.. hhehe
  • @Danniboy hahahha kmnnii curhatan nya kok gk d lanjoot
  • @DanniBoy emang ga tau yah ada yg 4taun ?
  • @DanniBoy‌
    kemana aja? hayooo lanjutken =)
  • @DanniBoy ceritanya seru. Lanjut... Gw juga ngalamin apa yg terjadi sama Lo and Iwan. Bedanya, kami nggk pernah sms'an mesra, Cuman pas berduaan aja saling perhatian. Karna dy dah nikah.
  • @galau_er eh,yang tahun keempatnya itu buat latihan kerja kan? iya nggak sih?

@buld @CinTaPuCCiNo‌ @d33Q aduh,masih nggak punya bahan buat 'dipamerin' .. *alibi,ngomong aja males ngetik* :D

Eh,FYI,gue hari ini jadi Boyz of The Day loh! Mau tau lebih banyak tentang akuh? nggak usah ketik REG<spasi>Danni ,langsung aja ke trit BOTD di boyzroom! aku tunggu yah! *ala ala iklan di tipi*
  • @DanniBoy bisa jadi sihh.. cuma itu mah pkl atuh.. belajar lg ngulang dari kls 10-12 tapi ada tambahannya juga
  • @DanniBoy bisa jadi sihh.. cuma itu mah pkl atuh.. belajar lg ngulang dari kls 10-12 tapi ada tambahannya juga
  • @galau_er nggak bisa bayangin,gue sekolah 2 tahun aja bosen,apalagi 4 tahun... :-O
Sign In or Register to comment.