BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bb cream for men

1356789

Comments

• @bitch69 hahahah no problem . I'm glad to share any information that i already knew . What? Hahahah . Engga deh sendiri2 aja .
  • @seandomino88 tp bro
    gw di lipatan ketiak belakang sama pinggul tuh masa gw ad selulit gtu ih parah bgt
    gw ud kyk abis haid aj tw g
    kata dokter sih gra2 sering pke baju ketat cz gw sering fitness dlu pke kaos kecil jd ny ketat

oh ya
    kira2 ad g ya yg tukang scrubing gtu yg mw scrub all body kita sampe kelipatan intim gtu

pasti yg scruber ny gay jg lahh
    cuma berapaan ya kira?
  • edited June 2013
    @orangemonkey sip siapin mental lo, karena bau lemonnya keras bgt :D

@seandomino88 indomaret ada -_-. gw ga taw tentang jenis kulit. Yang penting ngasi efek aja ke muka gw :D :D

@egalite gw emang ada jrawat skarang ( sdikit aja ), makanya gw mau bli bb cream.
    untuk skarang gw lagi nanganin jrawat gw. gw sangat selalu cuci muka, dan ngompress jrawat gw pake air hangat :D

• yang udah pake bb cream gimana nih hasilnya?
    apakah mukaknya jadi mulus semulus mukak sari ayu martatilaar? O.o
    gw pengen nyoba masalahe :D
  • @bitch69 lah kalo aku sih lebih prefer buat scrub sendiri drpd harus di scrub sama org apalagi kan kalo scrub itu gaboleh terlalu kenceng, harus pelan2 gitu
  • gw jga pke garnier gel masker itu... emg bagus sih.. efeknya di gw instant... langsung kinclong dan alus... sukaaaaaaaa!!!
  • @seandomino88 rekomen dong scrub yg pemutih n bkin mulus tp menyehatkan
  • @bitch69 yg mengandung bengkoangnya nyarinya,,biasanya memutihkan itu.
    @jackoni,,wah instant ya,?kinclong bgt ga tu? Gw td nyari di lotte mart hbs,,keknya ada yg borong,,jgn2 itu kalian ya,,hahaha @herypermana1,,jdnya gw beli produk korea,,,mahaal,,kirain isinya beberapa,,pdhal satu doang,,wkwkw
  • @orangemonkey produk korea? o.O bb creamnya?
    emang isinya satu, mau selusin? lol
  • @bitch69 liat aja yg kandungannya ekstrak bengkuang + whitening . Yg paling banyak persentasenya itu aja yg dibeli , gt .
  • @seandomino88 contohnya produk apa..? Yang biasa sering kk pake apa..?
  • ini si @seandomino88 pakar kecantikan ya :)>-
  • @egalite moisturizer Vaseline for Men lumayan oke, nggak bikin berminyak, cepat nyerap
  • @orangemonkey @seandomino88

selain bengkuang ga ad lg y yg bwt mutih,cz tmen gw beli body lotion yg bengkuang tuh dy ga putih2 ya gtu2 aj trs pas berhenti make malah item
  • @bitch69 seriusan? Kok gitu? Yah beli yg merek biasa aja . Citra kek. Atau scrub bali . Itu aja kok .
Sign In or Register to comment.