BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bb cream for men

ada yang pake bb cream?
http://www.kpoptown.com/13231-14643-large/-etude-house-moment-st-bad-guy-bb-cream-spf35-pa-50ml.jpg
aku mau bli yang itu di toko online, tolong sarannya, bagus ato ga? -.-" ( metroseksual bgt gw :3 )
«13456789

Comments

• Eyke ga pake BB cream jeung, pakenya android cream. Mungkin jeung @ambigu atau jeung @bunsan pake
  • Eyke ga pake BB cream jeung, pakenya android cream. Mungkin jeung @ambigu atau jeung @bunsan pake
  • Ngapain pake bb cream? Muka elu belang?
    Saran gue sih kalau mau beli yg keluaran body shop aja , harganya sih 200an gitu
  • @hitam_terlarang

anjrittt u... Kenapa gw disetarakan dgn bunsan....asem hahahaha

btw android cream yg kyk mana jeung . ? ;))
  • kalo bb cream tu bole ga di kulit berjerawat? di pipi gw ada jerawat kecil
  • Gue saranin sih enggak usah , karena bb cream ini sejenis foundation , plus pencerah gitu
  • Aku aku pernah pake BB skin 79,, bagus koq asal pakenya jangan kebanyakan ntar jadi topeng,, mank kesannya lebay kalo cowo pake yg begituan soalnya itu kan termasuk make up =))
    But i love it and i cant go outside with bare skin face :x
  • @suryaren kalo pake bb cream, leher perlu ga? tangan juga isi ga? o.O
    kalo muka aja putih kan kayak topeng --"
  • @herypermana1 bb cream itu fungsinya sama kaya foundation. Tapi formulanya lebih soft dan ga bikin kulit iritasi atau cepat mengeluarkan efek kaya berminyak berjerawat dkk . Cuma biasanya, bb cream itu dipake buat yg emg pengen terlihat kinclong . Kaya misalnya ada acara2 tertentu . Aplikasinya juga mudah sih, tipis aja dipake lgsg keliatan . Nah diatas ada saran yg pake keluaran body shop . Itu sih yg emg aku rasa paling bagus hhe .
  • @seandomino88 jadi itu kayak bedak yang bisa luntur? o.o
    gw kira kayak pemutih. apa bedanya "body shop " sama "etude"
  • @herypermana1 kalo buat luntur kena keringet sih engga bakal terlalu luntur krn emg formulanya beda dr yg lain . Nah etude juga bagus sih sebenernya . Tergantung kemampuan kantong anda sebenarnya . Loh kegunaan bb cream kan emg kaya foundation + bisa myamarkan bekas2 jerawat gitu . Jadi kemungkinan terlihat putih emg ada sih hhi
  • @seandomino88maksud gw, itu kayak bedak yang sekali luntur ya hilang
    atau punya efek biarpun krimnya luntu?
  • Klo menghilangkan kulit kusam pake apa y? *konsultasi kecantikan deh*
  • @herypermana1 engga luntur kok .
Sign In or Register to comment.