BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share your reading preferrance (novels/biography/any books)

15681011

Comments

• hehehe.. jangan2 iya, @rezamoko. at least loe pasti temennya temen gw di salah satu komunitas lah. cala ibi enggak euy.. kalo gw nyari oeroeg-nya hella haasse udah lama belum nemu.

loe ngapain melek, ronda lagi? atau lagi bikin fusion? atau lagi masak?
  • lagi nungguin cucian di pengering :D

iya deh pasti circle nya kita beririsan. dan lu temen nya temen gua. semacam mutual friends gitu. hahahha

"Oeroeg" yang ada filmnya itu? woh... klasik juga nyarinya. Gua nyari Cala Ibi ga ketemu2 nih. anak forum sini ada yang punya ga ya? gua sewa dah. :(( bang @dundileo

Sekarang lagi break baca Satanic Verses gua. amsyong. hahahaah
  • coba cari ke komunitas baca atau anak sastra @rezamoko.

iya oeroeg ada filmnya, tapi gw tanya2 novelnya nggak ada. hella haasse gw pernah baca novelnya yang lain yang settingnya di indonesia, heren van de thee, based on real events tentang kakeknya yang pengusaha teh jaman belanda. kebetulan gw setelah itu sempat nginep di lokasinya, di wisma perkebunan teh di gambung pangalengan, jadi aura sentimennya terasa banget.
  • ntsr coba gua nyari2 kokmunitasnya deh. abisnya ebooknya juga ga ada. dari yang gratis sampe yang bayar. Cala Ibi kaya ditelen bumi. ilang aja gitu. :(( bang @dundileo
  • kata google ada beberapa link tuh @rezamoko.
  • coba tak cari lagi deh. makasih infonya. sahur bang @dundileo
  • yw, moga2 ketemu @rezamoko.
  • Wah bang @rezamoko sama @dundileo luar biasa sekali. Tingkat tinggi. Ampun, Suhu!
  • yaelah biasa aja ah. kan namanya juga berbagi info @zeamays
  • Cala ibi banyak tuh d shopping/pasar buku d jogja
  • hah? banyak? jogja sebelah mana? @hakenun
  • D sebelah tby, blakang taman pintar. Kemarin gw hbis beli majalah bekas trus gw liat ada tuh *ga banyak ding, tapi ada*
  • hmm,..thanks ya infonya @hakenun

nanti coba nitip ke temen gua aja deh. terus minta kirim ke jakarta. gua pernah berarti ke pasar buku situ dan kalap. balik dari situ bungkusannya banyak. berasa mau buka perpus.
  • Wah rame, pada suka DavinciCode, recomen The Last Secret Of The Temple gan, gak kalah seru ama da vinci code ;)
  • ada yg suka goosebumps, fear street, animorphs, lupus,?
Sign In or Register to comment.