BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share your reading preferrance (novels/biography/any books)

Ada yg suka baca-baca buku ato novel?
Mungkin bisa di share disini lagi baca buku apa, suka ama buku apa aja, ato bahkan ngomongin buku-buku yg baru mau rilis ^^

Kalo saya sendiri suka ama karya-karyanya Dan Brown, juga baru selesai baca Nicholas Flamel seriesnya Michael Scott

Sekarang lagi mulai baca Deception Point nya Dan Brown

How bout you?
«13456711

Comments

• Sukak!!! Kalw dan brown gw cman baca yg da vinci code. Kalw novel luaran gw suka rowling ma coelho. Bru aja rampung bc iwan simatupang (ziarah). Skarang lg bc orhanpamuk: my name is red (novel lama tapi ajib)
    .
    Ayo2 dbwah gw tambahin dong! Up! Up! Up!
  • Gw sih suka banget baca buku kalkulus series, gw baca dari yg seri 1 sampe seri lanjutan... Selain itu gw juga baca buku algebra sama statistic... :">
  • Jeung @hakenun baca buku dan brown yang lain cucok deh. Angel n demon, bagus bangke.
    Oh ya te es sama ma gue, gue dah baca, deception point, digital fortress, angel n demon, davinci code, lost symbol, I like his 24-hour plot. Salken ma te es.
  • its_me wrote: »
    Gw sih suka banget baca buku kalkulus series, gw baca dari yg seri 1 sampe seri lanjutan... Selain itu gw juga baca buku algebra sama statistic... :">

itu ngebacanya dngan suka rela apa penuh keterpaksaan?
    .
    @sinjai iya kah?
  • sinjai wrote: »
    Jeung @hakenun baca buku dan brown yang lain cucok deh. Angel n demon, bagus bangke.
    Oh ya te es sama ma gue, gue dah baca, deception point, digital fortress, angel n demon, davinci code, lost symbol, I like his 24-hour plot. Salken ma te es.

Digital fortess bukan yg proteksi system pake rumus2 gt? Yg ternyata psikopat yg ngejar tuh cewe boss-nya ya? Baca dah lama bgt, 2005 apa ya?

Deception point yg meteor palsu ya?
    Dah lama juga bacanya

Baru aja namatin trilogy maze runner.
    Lumayan seru.
  • @Shilo kenapa harus spoiler juga sih? *cubit sampe merah*
    Iya @hakenun capcus deh...
  • Maze runner macem mana tuh? @shilo
  • @hakenun hahaha baca nicholas flamel series juga ya? Bener kata bang @sinjai musti baca buku Dan Brown yang lain =P

@sinjai salam kenal juga hehe.. Iya nih suka banget ama plotnya, rinci dan pembahasan artifaknya bagus banget hahaha

@its_me busyeeeh itu bacaannya berat wahahaha udah sampe mana itu bacanya om? Mau dong diajarin statistik hahaha
  • Te es daerah mana sih? Ya anggap aja perkenalan anggota bookclub. Soal novel lain aku sih asal ketemu secara gue pinjam nya di perpus umum, jadi asal ketemu aja. Maklum ye kantong cekak. Ada yang pernah baca rahasia meede gak?! Mau pinjam tapi ragu.
  • its_me wrote: »
    Gw sih suka banget baca buku kalkulus series, gw baca dari yg seri 1 sampe seri lanjutan... Selain itu gw juga baca buku algebra sama statistic... :">

Haha karangannya james stewart kah ? Saya baru baca seri 1 belum sampe 4 hahaha :'''D
  • Saya saya suka baca hehe ..
    Dan brown canggiih, kalau saya tinggal yg deception point yang belum baca -..-

Kalo jaman smp sma suka baca teenlit, tapi kalo sekarang berasa aneh kalo baca teenlit, sekarang lebih suka novel sastra ato novel yg bikin mikir -..-
  • sinjai wrote: »
    @Shilo kenapa harus spoiler juga sih? *cubit sampe merah*
    Iya @hakenun capcus deh...

Gw kan ragu, oon. Makanya gw nanya, yg itu bukan?
  • hakenun wrote: »
    Maze runner macem mana tuh? @shilo

Mirip2 hunger games gitu.
  • @Shilo you're definitely spoiler.
  • edited June 2013
    Aku bacaannya buku paket SMA sama paket persiapan SBMPTN :') Silahkan dibaca bagi yg berminat
Sign In or Register to comment.