BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11213151718236

Comments

• Trakhir gw ktemu player yg buat gw patah hati.. gw liat cownya... anjriiit.. manja banget.. siok rapuh... sok ga berdaya.. di telpon atau ngom udah kayak orang kena kanker stadium akhir. .

dan tuh player mau jalan kayak anak itu.. baaaaaangs*t!!!

Gw ga ngerti cara pikir gay... trutama tuh player.. dan udah dua minggu gw ga pakai Grindr.. lebih fokus ke temen.. kenalan lewat temen.. dan gw akan balik ke kapal.. ga mau kena sakit hati lagi..

• fetish suka disakiti x ? ... dapat yg ngejar2 dia malah nga
    mau ... malah ngejar2 yg nga mau ma dia ... =))

btw di pesiar kan enak, kali dapat captain or kokay yg
    lagi cruise?? *mijor scene sex di pesiar wkwkwk
  • @zecova_adi pola pikir gay beda2, kebetulan anda bertemu yg seperti itu. Ibaratnya, anda pasrah untuk jalan di tempat yg sama padahal anda tau disana ada lubang. Jatuh lah lagi.
  • @zecova_adi princess? Kan di kapal byk PLU. Coba nyalain grindr/jackd pasti ada.
  • @createsomeproblem gw suka ama cow yg bisa inspired gw.. knp gw suka ama tuh player.. krn dia inspiring gw buat nyari cew dan ningktin finansial gw.. masalah fetish ke cow yg ga suka gw.. mungkin ada benarnya.. karena ada cow cakep yg bilang sayang ama gw.. gw ga percaya dan langsung enek...

@raroma gw pola pikir cuma satu... ingin banget dpt cow yg gw suka.. satu saja.. dan ternyata..

gw selalu hidup dalam mimpi gw.. skr gw masih ingin sendiri.. gw masih kangen ama itu orang... dan gw masih nolak ajakan ketemu cow pas sesekali gw coba buka Grindr lagi.

oh ya.. gw agak shock.. liat cow yg gw suka muncul di Grindr.. biasanya kalau si "mama" ada.. dia ga berani buka gitu gituan.. takut mama ngambek.. dan pas gw sapa... "Tumben..." dia langsung off line..

@assmara yah.. kapal banyak PLU? kalau banyak banci iya... (eh.. gw bukan banci ya..!l) #benerin sanggul

• iuss wrote: »
    Bergarap dichatt duluan wajar2 aja kok.. tapi dengan syarat wajahmu cakep bodymu ok.
    Tapi kalau masih dibawah standart ya jangan banyak berharap deh.. disana bukan tempat orang ngobrol kayak diforum.
    Sapa, cocok, nyambung, ketemuan.

bueewwtul banget boss... pertanyaan yg akan sering muncul... "ML yuk... Fun Yuk?" dan banyak yg balas... "Ok... Ayuk" haah.... dunia gay

• aku beberapa kali dichat duluan. dan mereka banyak yangngajak tidur :))
    masalahnya kebanyakan jyga mereka itu bot :))
  • @zecova_adi diamond?
    Bencong...wkwkwkw... Kl ini mah sering ngajak gw, srg gw goda, tp ga nafsu, emang niat gw usil aja... PLU str8act pasti ada, tp paling masih di closet.
  • @kelabhujan kalau kamu mau fun.. ga papa brom... inget main aman.. klo jadi top.. inget bawa lubrikan.. kasian ntar botnya kesakitan.. hahaha...

@assmara bah loe.. kliatan banget loe anak kapal ya? hahaha.. sama donk bro.. kalau anak indo mah susah.. kecuali bencong atau melambai.. yg str8 act biasanya orang luar.. btw.. gila ya buka Grindr di kapal. tempat segitu doang.. kliatan banget ntar..
  • beberapa hari kmrn instal hornet, dan nemuin temen kantor disitu... huft... untung aku gak pajang muka, gak berani juga sih...
  • @valium bagus... be safe.. nyawa dan kehormatanmu dipertaruhkan...

• @zecova_adi ho oh, bisa mampus kalo ketahuan...
  • tpi.. klo aslinya cakep.. enak diajak ngobrol.. say hai saja.. siapa tau bisa jadian..

• edited November 2014
    Ada yg awet hubungan via app.semacm ini?
Sign In or Register to comment.