BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11112141617236

Comments

• @lightsaber‌ iya nih. Moveon sebelum jatuh terlalu dalam. Jalani hidup seperti sebelum mengenalnya.
  • @raroma Mudah diucapkan sih, tapi ya ga ada cara lain. Ganbate! :))
  • @lightsaber Pasti mudah kalo semangat, toh pernah ngalamin yg lbh sakit dr ini. Hahaha...
    Pengalaman Jackd gak seluruhnya buruk kok, pinter2 aja memanfaatkan penggunaannya :)
  • bro2 tanya donk ane mau coba ni pasang applikasi, ini app ngelink macem2 ga? ke sosial media? ane mau pasang ngeri gegara takut ngelink macem2 ke sosial media yg ada di android secara ada keluarga dan teman str8
  • animan wrote: »
    bro2 tanya donk ane mau coba ni pasang applikasi, ini app ngelink macem2 ga? ke sosial media? ane mau pasang ngeri gegara takut ngelink macem2 ke sosial media yg ada di android secara ada keluarga dan teman str8

beli hp baru khusus buat gay chat :D
  • ji
    animan wrote: »
    bro2 tanya donk ane mau coba ni pasang applikasi, ini app ngelink macem2 ga? ke sosial media? ane mau pasang ngeri gegara takut ngelink macem2 ke sosial media yg ada di android secara ada keluarga dan teman str8

beli hp baru khusus buat gay chat :D

jiah boros di ongkos itumah
  • edited November 2014
    jadi gini ya gw kan emang agak pemalu jadi biasanya nunggu orang laen yg chat dluan di grindr ato jackd.. dan setelah sekian lama menunggu akhirnya ada org yg bisa dibilang tipe gw lah ngechat dluan gitu.. eh pas gw ud bales si dianya ga bales2 lagi.. sakitnya tuh dimana ya hahah
  • @freshcare di ketek...
    Bersyukur aja udh ditinggal duluan sebelum mengenal lebih dekat drpd sakitnya pindah ke Jantung.
  • Baru instal grindr beberapa minggu lalu, sengaja ga pake foto muka karena gw sempet liat ada anak sekampus sejurusan nampang disitu. Overall emang bikin nagih buat ngecek homo disekitar, belum ada pengalaman kopdar an karena emang ga niat kesitu, cuma mau liat homo disekitar gw tuh penampakan nya kaya gimana
  • Bergarap dichatt duluan wajar2 aja kok.. tapi dengan syarat wajahmu cakep bodymu ok.
    Tapi kalau masih dibawah standart ya jangan banyak berharap deh.. disana bukan tempat orang ngobrol kayak diforum.
    Sapa, cocok, nyambung, ketemuan.
  • grindr berbuah patah hati.

gw baru balik dari pesiar dan gw baru ngeh ada Gapp setelah gw balik ke Bali. Gw coba dan ketemu satu yg cocok. Kita ONS dan gw pengen lanjut ke whatsap.. malah ujung ujungnya gw dicuekin. Syukur belum sayang banget.

Trus gw ketemu player. Tiap hari buka Grindr buat nyari pantat. ML dg dua tiga orang yg beda. Gw diajakin ketemu, pertama kesan biasa saja. Tapi dia enak diajak ngobrol. Kita kenal 2 bulan, dan gw sayang ama dia. Tapi yg namanya player.. ujung ujungnya gw yg sakit hati..

Dam.. dan skr gw balik ke Ausie.. balik ke pesiar. Kenapa gw ga beruntung.. ga bisa dapat BF. Yg kacau lagi.. banyak yg suka gw.. tapi gw ga suka.... haaaaaah... gw merasa gila... gw suka.. dia yg ga suka.... orang lain suka.. gw yg ga ada feel.. karena saking bingungnya.. gw ngerasa mual tiap buka Gapp.. pikiran gw bilang.. "pasaaar daging".. hidup gw ga tenang..

untung ada cew gw yg selalu jagain hati gw biar ga gila di dunia gay gila..
  • @secova_adi pesiar? Maksudnya?

Grindr itu tmp nyari kenti, bukan hati. Kl mo cr hati mah susah, ky nyari jarum di tumpukan jerami. Dan beruntung u ada cewe, tinggal mantapin hati tentukan sikap mau pilih yg mana, cewe ato cowo, jgn sampe main hati, krn u jg ga mau kan kl hati u dimainin.
  • @zecova_adi jadi keinget lagunya Blank Space - Taylor Swift.
    "Cause you know I love the players and you love the game."
  • @assmara ya.. gw kerja di kapal pesiar bro..

@raroma hahaha..... itu kata kata yg pas buat gw... #bodohnya..

Sign In or Register to comment.