BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11011131516236

Comments

• well this is another story from grindr
    ketemuan ama orang, well ngajakin ngentot dan gue sih iya-in aja but somehow i fell in love with him tapi he said dia belum siap buat relationship.. dia gak kasitau sih kenapa but i think dia baru putus dari pacarnya dan belum bisa move on..
    Ya i wish orangnya bisa move on ke gue sih...

well not everyone in grindr or jack'd lookin for fun.. tergantung kalian kenalannya ama yang gimana... yang profilenya shirtless ya kemungkinan fun ya :D

but overall i enjoy using this app.... soalnya gak tau mau kenalan ama gay lewat mana lagi hahaha :p
  • Dari semua app yg udah dicoba (grindr, scruff, hornet, wechat, manjam), yang paling berkesan itu hornet. Dapet bf yg sekarang dari sana, dan masih jalan dr januari sampe skrng.
  • kalo gw sih waktu itu di jackd kan sempet faceless tuh.. eh ada aja bbrp yang chat.. eh giliran ud ada DPny + not into fun eh sepi bgt haha.. ato tampang kurang mendukung yaa *wondering
  • edited October 2014
    .
  • yang sabar TS, aku sangat mengerti perasaanmu...
  • maksudnya gerindra?
  • Kebanyakan nyari tampang :)
  • Gak tau, gak pakai (:|
  • *nyimak sesepuh
    *niubi lagi belajar
  • gw iseng donlod hornet krna ad bca trit2 di sni akhirnya gw kopi darat sma 1 org sblumnya kta ud chat di bbm dn dy krimin rekaman suaranya yg sosuit mnurut gw ,, tpi skrg gw ud lupain doi soalnya 3x ktmu ttep minta ml yg slalu gw tolak ,, krna niat awal gw cmn mau nyari tmn/lebih lah akhirnya gw delkon dy d bbm biar lbih cpet lupain doi takut mlah gw makin suka :D
    ihiirrr -____-"
  • gue di grindr udah lumayan ada 3 bulan, dapet kenalan yang sampe sekarang masih awet dan gue anggap abang2an gue.. tapi ya gitu.. kebanyakan emang mau fun.. udah kenal lebih jauh, udah ketemuan, ngobrol asik2an, ujung2nya minta ML, gue tolak dia ga nyerah sampe berkali2 gue tolak akhirnya gue di delcont .. but never mind sih.. dan emang, nyari bf susah banget disana.. soalnya "grindr itu t4 buat nyari kenti, bukan hati" walau gue masih percaya setidaknya ada 1 orang yang bener2 nyari hati T.T
  • I met my crush on Jack'd. He brings me pain ¬_¬
  • @lightsaber I got crush to someone on Jackd too. Tapi masih ragu apakah dia pny rasa yg sama atau dia akan mencari yg lbh baik dr gue.
  • @raroma menyakitkan banget ya? Mo lepas juga susah banget lagi -__- sekarang gw nganggapnya satu fase yang mesti gw laluin aja, apapun endingnya nanti. Bisa jadi temen deket juga bersyukur banget gw.
Sign In or Register to comment.