BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11516182021236

Comments

• @Hydan yah... teman ngobrol sih ok ok... hanya saja.. banyak yg orientasinya cm sebentar... tapi.. tentunya orang baik juga ada di luar sana... keep it flow saja...
  • @Hydan yah... teman ngobrol sih ok ok... hanya saja.. banyak yg orientasinya cm sebentar... tapi.. tentunya orang baik juga ada di luar sana... keep it flow saja...
  • maklumin aja deh..
    yg cover profilenya bagus (+) jg g sedikit kok yg ternyata sama aja..
    klo kayak gtu malah terkesan muna
    mending yg blak2an gtu lah g pake ada yg kena php :))

• Tanya donk, kalo aplikasi jack id di uninstal apa akunnya kehapus jg?
  • @Hydan namanya.. back to basic insting..

@Autumn2309 kamu inget id ama pasword mu.. maka ga akan ada masalah.. yg akan hilang paling history ama profile pict km...
  • @Hydan namanya.. back to basic insting..

@Autumn2309 kamu inget id ama pasword mu.. maka ga akan ada masalah.. yg akan hilang paling history ama profile pict km...
  • @zecova_adi‌ owh gt. thx bro buat infonya ^^
  • Nyari temen ngentot kalau di niatain nemuin Sehari bisa ngentot 10 kali yah pake jakckd..dan kalau pake app ini gak usah pake hati slow aje kalau mereka gak minat ama kita yo biasa aja.. Suka lucu aja ada org main hati pake app ini udah jelas itu App kebanyakan kontol minded jadi jangan pake hati
  • @Autumn2309 sama sama bro...

@mumura hahaha... gw suka gaya loe... tapi, yg namanya kesempatan.. bisa dtg dr mana saja
  • fase pemakaian jackd/grindr
    1. penasaran, terus install semoga dapet pangeran idaman..
    2. diajak ketemuan selalu ngeles dan takut banget.
    3. akhirnya memberanikan diri buat ketemuan, niatnya bablas jadi having fun, terus pake hati berasa lagi jatuh cinta.
    4. setelah jebol eh malah di tinggalin, sakit hati.
    5. (balik lagi ke fàse 3-4)
    6. setelah cape, akhirnya pake jackd cuma buat sex doang atau emg nyari temen doang.

biasanya yg have fun doang yg udah mapan, yg ABG ngarep dapet calon suami.. hahaha..
  • @Gagangun you have the point.. dg berkembangnya pengidap HIV.. aplikasi seperti ini seperti pedang bermata dua... entah gw ga tau pasti.. apa kalau kita main safe.. walau ketemu dg yg HIV positif... presentase untuk tertular rendah..
    menurut dokter kenalan gw.. presentase gay dg HIV sudah mencapai 20%... itu dari data yg tercatat.. dr data yg taktercatat... mungkin lebih atau kurang.

Dari itu.. 1 dr 5 gay yg kamu temui beresiko HIV positif. Misal presentase penularam HIV dg safesex adalah 1%, jadi kamu kemungkinan tertular setelah ML dg 100pria HIV positif, dan lebih dari 500 gay berbeda.

Awal gw bilang... yah.. nasib. tapi kalau dibantu dg aplkasi gay chat... itu akan lebih mudah.

beberapa kasus. orang dg HIV+ lebih mudah diajak fun, dan berusaha mengajak partner MLnya untuk bareback.

Beberapa HIV+ sudah sadar pas di fase awal.. jadi, penampakan dr luar, tampak biasa biasa saja.

Be carefull gays...

@mumura
    @Autumn2309
    @Hydan
  • @Gagangun you have the point.. dg berkembangnya pengidap HIV.. aplikasi seperti ini seperti pedang bermata dua... entah gw ga tau pasti.. apa kalau kita main safe.. walau ketemu dg yg HIV positif... presentase untuk tertular rendah..
    menurut dokter kenalan gw.. presentase gay dg HIV sudah mencapai 20%... itu dari data yg tercatat.. dr data yg taktercatat... mungkin lebih atau kurang.

Dari itu.. 1 dr 5 gay yg kamu temui beresiko HIV positif. Misal presentase penularam HIV dg safesex adalah 1%, jadi kamu kemungkinan tertular setelah ML dg 100pria HIV positif, dan lebih dari 500 gay berbeda.

Awal gw bilang... yah.. nasib. tapi kalau dibantu dg aplkasi gay chat... itu akan lebih mudah.

beberapa kasus. orang dg HIV+ lebih mudah diajak fun, dan berusaha mengajak partner MLnya untuk bareback.

Beberapa HIV+ sudah sadar pas di fase awal.. jadi, penampakan dr luar, tampak biasa biasa saja.

Be carefull gays...

@mumura
    @Autumn2309
    @Hydan
  • pinter2 jaga diri aja.. :)
  • Coba2 install boyahoy sama scruff, boyahoy kerensih cuma ngeri bisa konek ke fb sama google+ dan bisa SYNC kontak wew!! untung aja hp gw ada sistem permissionnya jadi bisa deny boyahoy buat liat kontak, plus ini gpsnya ngaco ya masa gw yang dijakarta di situ dibekasi. terus scruff aga sepi...juga ada link ke fb faspagenya dibawah jadi ngeri ke tap aja itu link
Sign In or Register to comment.