BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

11415171920236

Comments

• seru sekaligus mendebarkan ni app . kbnyakan nanya nya gni . fun ? boleh liat ko*****nya gak ? treesome ? padahal udah jelas jelas di profil gw tulis NOT into FUN . . hadeehh .. mendebarkanny kalo lg buka ternyata ada yg lg ol jarak 200 an meter . pasti nanya rumah mulu . jadinya dimuter2 in aja dah klo nanya lagi dimana :D

ya kayakny ni app emang cocok cuma buat cuci mata aja kali ya klo bgi gw . klo dpt bf mah itu jackpot :D
    *ngutip kata2 di profil grindr gw
  • boygrim wrote: »
    gue di grindr udah lumayan ada 3 bulan, dapet kenalan yang sampe sekarang masih awet dan gue anggap abang2an gue.. tapi ya gitu.. kebanyakan emang mau fun.. udah kenal lebih jauh, udah ketemuan, ngobrol asik2an, ujung2nya minta ML, gue tolak dia ga nyerah sampe berkali2 gue tolak akhirnya gue di delcont .. but never mind sih.. dan emang, nyari bf susah banget disana.. soalnya "grindr itu t4 buat nyari kenti, bukan hati" walau gue masih percaya setidaknya ada 1 orang yang bener2 nyari hati T.T

@boygrim jiahahaha sama deh senasib -,- cmn gw pke hornet
  • @ra080893

" bnyk jg yg ngajak aneh2 ini itulah
    dan paling berkesan dan buruk, dipertemukan dgn
    orang yg sampe sekarang ga pernah bsa ak
    lupain, selalu ad dihati dan cukup bikin galau 2
    bulan wktu itu ;( "

banyak yg ngerasakan itu bro... sabar ya.. ketemu lagi dg orang.. pelan pelan.. hidup bisa lebih baik..

• @vELo biarkan kesempatan dtg.. jalani dg pelan pelan bro.. dan goodluck
  • zecova_adi wrote: »
    @vELo biarkan kesempatan dtg.. jalani dg pelan pelan bro.. dan goodluck

iya bro . gw jg pelan2 kok . intinya sih klo memang niat kita nyari fun banyak dah di app itu . tp klo nyari bf sepertinya rada susah . tp g tw juga bagi yg lain . ohh y pernah gk kalian ngrasa jadi tukang php gr2 tiap diajak ktmuan pasti nolak dgn berbagai alasan. gw kok pernah ya ? y krna blm siap lahir batin sih klo diajak ketemuan . g tau kenapa . emang dasarnya sifat pemalu aja yg blm ilang sampe sekarang
    @ra080893

" bnyk jg yg ngajak aneh2 ini itulah
    dan paling berkesan dan buruk, dipertemukan dgn
    orang yg sampe sekarang ga pernah bsa ak
    lupain, selalu ad dihati dan cukup bikin galau 2
    bulan wktu itu ;( "

banyak yg ngerasakan itu bro... sabar ya.. ketemu lagi dg orang.. pelan pelan.. hidup bisa lebih baik..

haha iya boss, bukannya gagal move on sih. kebayang terus, walau skg udh ga trlalu intens lg inget. so far ak ga pernah ketemu yg aneh2 di app itu, ya ksrena niat dri awal cuma cari temen share bukan bf atau into fun, alhasil ya bnyak yg jadi temen deket skrg :)
  • @vELo pemalu.. itu harus dirubah.. maksudnya.. jalani kalau bisa. Waktu ga akan nunggu kita.. tapi.. jangan juga ceroboh.. Hal pahit? Pasti ada.. tapi akan mendewasakan kita... persiapkan diri dengan baik.. kadang, kesempatan tidak datang dua kali

@ra080893 ya.. banyak orang seperti kamu.. akupun juga begitu.. tapi.. waktu akan kasi jawabannya... dan.. bagus kamu skr punya banyak temen deket.. jadi bisa diajak share. Temen gw.. dan banyak yg bilang.. pacar yg baik.. adalah pacar yg kamu dapat dari dikenalkan oleh teman...
  • klo d apps gtu cman buat cari temen aja. klo ada yg chat dan aku lihat profilenya tujuannya utk fun aku ikutin aja sih chat dia sekalian dikerjain :))
    ada jg yg memang sama2 utk cari teman aja dan klo udah chat nyaman, g ada bahasan selangkangan
    seringnya dpt kata "bisa ketemu org kayak kamu di sosmed spt ini suatu keberuntungan" jadi mikir seburuk itu kah org2 d sosmed ini? T T

egh.. inget kemaren nih ada yg chat dr miami, yaolloh.. orgnya keren bangeeeeeet!! masih muda, face cakep parah, body kriteria banget, udah mapan juga, cman pas dia bilang pengen ketemu utk sex jadi ilfeel, tp tetep aku ladenin aja sih meski cman aku puter2in :D
  • setelah hahalima, aku nemu satu lagi member beef di Grindr. entah itu dia ato someone yang oake foto dia #hmm
  • @Hydan kok illfeel? lagian.. jauh juga bro... cuma becandaan saja...

@kelabhujan wah... siapa itu? kepo.. hahaaa...
  • rahasia
    daoet chat dari mayemi? ebuset dah. itu bule ngapain searching sampe sejauh itu?
  • ya dikit kecewa donk klo ternyata utk sex, coba klo utk ngobrol, sharing atau apa gtu yg positif pasti lebih... *shy
    :))
    @zecova_adi
  • namanya kumbangkan klo ada bunga meski jauh pasti kecium *plaaaakkk.. :))
    @kelabhujan
  • @kelabhujan mungkin ada hati...

@Hydan ok.. secara realistis.. apa yg membuat dua orang bisa bersama adalah ada kepentingan yg sama... kalau ngobrol.. kita sudah punya banyak teman untuk itu.. kenapa harus cari cari di grindr lagi?? hmm...

@kelabhujan mungkin ada hati...

@Hydan ok.. secara realistis.. apa yg membuat dua orang bisa bersama adalah ada kepentingan yg sama... kalau ngobrol.. kita sudah punya banyak teman untuk itu.. kenapa harus cari cari di grindr lagi?? hmm...

1. aku pasang aplikasi itu niatnya utk survey aja
    2. lebih banyak tau lebih bisa buat jaga diri atau lbh waspada dengan mengenali kebiasaan mrk secara umum
    3. aku memang suka cari teman dr berbagai daerah, ini akan lbh memudahkan jika memang bs dpt kenalan dr app itu mski kemungkinan itu sangatlah kecil
    4. ketika kita ngobrol antara 1 org dgn org yg lain aku menemukan perbedaan2 kecil meski biasanya topik obrolannya sama, ini sangat membantuku utk pengumpulan data
    5. yah... mungkin juga ada yg nyantol :))

mungkin itu sih @zecova_ad
Sign In or Register to comment.