BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

189111314236

Comments

• edited February 2014
    hari ini grindr error kynya
    tiba2 pagi ini dihujani message dr org2 yg di surabaya, jogja dan sekitarnya pdhal gw ga lg disana. haha aneh
  • Gw lg puasa buka app jack'd udh sebulanan ini. Sakit hati, kecewa, marah, sama si tuna netra! :'|
  • copisor wrote: »
    hari ini grindr error kynya
    tiba2 pagi ini dihujani message dr org2 yg di surabaya, jogja dan sekitarnya pdhal gw ga lg disana. haha aneh

kemarin jg error kayaknya. aku udah di bawah apartment temanku, ee di grindr masi 1 kilometer away, pdhl udah aku refresh.
  • sejak juli 2013 pake jackd sampe sekarang yang masih awet, asik dan nyambung ngobrolnya cuma 3 orang. udah ketemu di real life semua.

1. temen yang asik buat jalan ke gunung dan pantai

2. temen, guru, inspirator, senior di PM IM.

3. temen sebaya yang sama-sama suka desain, anime dan hal berbau jepang lainnya.
  • di jack'd g bsa upload pic di messagenya, susah kalo ada yg minta pic, msk msti upload dprofil
  • edited March 2014
    ananda1 wrote: »
    di jack'd g bsa upload pic di messagenya, susah kalo ada yg minta pic, msk msti upload dprofil

kalo dl jack d fotony bs diprivate... jd cm member tertentu aja yg bisa liat foto lo. hope it'll solve your problem

pengalaman pake aplikasi begitu dpt yg macem2... ngalamin dicuekin, dibales tp irit, ato sebalikny, gw yg bgitu...
    ada yg lgsg ngomongin sex, ada jg yg enggak kok...
    buktiny bf gw yg skrg dpt dr jackd... gw seneng karna dia beda, ga sex oriented awal2 knalan... malah asik ngomongin x factor. haha. pas jadian kita berdua lgsg uninstall, skrg dah jalan 1 taun lebih...
  • pernah install jack'd, crash mulu, langsung uninstall
  • ketemu bf yg skrng dari jackd, awalnya cuma ONS eh tp malah kebablasan temenan dan jadian. nggak pernah bener2 komitmen buat uninstal jackd, cuma kalo lagi ngobrol2 kadang menjurus ke "ngapain main jackd lagi toh skrng udah punya pasangan kan", belakangan gue coba bikin acc baru trus ngecek acc jackd bf, oalah ternyata last online nya baru2 ini, sempet kecewa sih dimana gue bener2 udah ga main jackd, eh dia nya masih online, sekarang positif thinking aja mungkin dia cuma mau ngecek orang2 di sekitar, bukan buat selingkuh (nasib ldr, udah komunikasi susah, beda jam, *sigh)
  • ga ada yg pake growlr ya?
  • istall jack d - cek orang2nya - shock liat tikang soto dekat kos ada disana jg o_O
  • edited March 2014
    deleted
  • dulu pernah pake, trus sempet uninstall waktu pacaran. sekarang kok mau login lagi ga bisa ya? signing in trus tulisannya ada yg senasib kah?
  • menurut pengalaman kyaknya di Jackd org2nya bnyakvyg cuma have fun -_- jdi cuma menang di radar aja,tpi untuk member yg lbih bnyak positif baik2 ya cuma boyzforum aja kyaknya.. apalg grindr klo gk masang foto topless atau nude kyaknya gk bkal dilirik -_-" jadi cukup sekian,di uninstall aja,demi BF jga dripda menimbulkan api hahaha
  • Belom pernah pake aplikasi beginian...
  • byk yg punya jackd ama grindr juga. Jd ya ga bs judge jg sih disini gini, disitu gitu. Mn yg lebih asik, mn yg ngga. Org2nya byk yg sama.
Sign In or Register to comment.