BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1252628303141

Comments

• bru nntn ulang d utube, bru sadar si arnold sering ngobrol ama wili dan nino, kalo komen masakan dua orang ini jga lebi kalem darpada pas ngomenin mimi
  • yoi kayaknya mereka berdua bakal di final... masakan si *sigh malas nyebut nh org, wili... aja diblang unani, *eh benr ga unani hhaha... trus dia ga sengaja bilang "belom pernah nyicipin jerman (nino)" wkw... ah kasian sekali mimi disemprot arnold mulu...sama ce kok kasar, sama dua org asing itu "lembut" amat lah
  • Wah ga ada yang mau ngasih bocoran nih siapa juara masterchef indon season 3? Hehe
  • rissa, lius lolos haha.
    mimi semoga lolos, biar ada yg ngeselin dan bikin greget. masa adem ayem aja episode2nya, kan gaseru .____.
  • Mimi ga lolos -_-
  • huaaa mimi pulang :((
  • Mimi ga lolos bnr2 bikin bete and sad bgt :( dy slh 1 kontestan fave gue selain Nino, Angela and Brian :'( wlpn dy public enemy tp itu kslhn perspective dr kontestan yg lain hufft
    Good bye Mimi :(
  • kan bener apa yang gua takutkan terjadi......
    sepi dah episode2 berikutnya kayanya -____-
  • ga akan sepi, kan masih ada nino :>
  • gue lupa episode yang terakhir yang apa sih?
    kok gue gak tahu mimi pulang?
    :-O
  • yang tadi sore episod terakhir, udah lupa aja
  • adi_kun wrote: »
    Cara gampang »

Pure Cheff : pasti dia punya resto dan tampilan sama rasa oke Punya. Dan. Pasti diakui

Contoh : Cheff Degan, Cheff Juna, Cheff Arnold

Kalo celebrity : makanan aja kelihatan enaak rasa nomer 2 . Alias kita hanya bisa liat yang di tv kaya demo masak tapi kita blm bisa percaya itu enak / ngga. Marinka aja pernah bilang ke salah satu contestan

"Makanan kamu tuh kaya yang di TV, kamu cocok jadi celebrity cheff. Look makanan bagus tapi rasa nya jelek"

Berdasarkan teori mu, berarti Farah Quinn termasuk pure chef dong. Kan dia punya beberapa resto. Resto pertamanya ada di US.
  • Ane kok ga suka ya liat tampangnya si willi...no sara gan, tp ya gt lah...gmana gt.
  • Bakalan bener-bener seru nih, gue rasa masakannya mulai tingkat kerajaan nih hahaha :D
  • pascalia wrote: »
    Ane kok ga suka ya liat tampangnya si willi...no sara gan, tp ya gt lah...gmana gt.

emang bukan masalah sara...but krn kelakuannya yg beuh kalo kata org bdg sepa pisan
Sign In or Register to comment.