BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1242527293041

Comments

• wkwkwk arnold makin sadis
  • Tadi chef arnorld bilang apa sih.....Masakan pak yogi fusion jerman jawa....kayak nino juga....Tapi pak yogi enak...Nino gak .......(gw gak jelas dengarnya)
  • hahaha ini knp deh 2 minggu ini diputer-puter aja posisinya -___- tapi bagus deh minggu depan triple kill yang pulang hahaha
  • ini masakan pak yogi perpaduan jawa jerman, enak, sama kaya nino jawa jerman juga, tapi tidak enak, saya belum permah nyoba
  • ini masakan pak yogi perpaduan jawa jerman, enak, sama kaya nino jawa jerman juga, tapi tidak enak, saya belum permah nyoba
  • edited July 2013
    2mocin wrote: »
    ini masakan pak yogi perpaduan jawa jerman, enak, sama kaya nino jawa jerman juga, tapi tidak enak, saya belum permah nyoba

'Tapi ga tau enak atau ga, saya blum pernah nyoba' .. Modus Arnold aj tuh bwt nyobain Nino , wkwkwk
  • Kasian nanti mimi tanggannya luka. Btw pemenangnya udh ada lho...
  • SaleishaC9 wrote: »
    Kasian nanti mimi tanggannya luka. Btw pemenangnya udh ada lho...
    cowok atau cewek...hhhhh..jadi spoiler...minggu depan...nino kayaknya kelihatan cakep banget ya

• @dewaa9 @cloverxander haha soo predictable emang dari awal. Ceweknya cuma 2 yg masuk top 5
  • hah? sapa sapa? paling top three : nino, bu angela, sama sigh malas nyebut nh orang...si sotoy william...dan finalnya nino sama si sotoy yaa?

beuh mimi got hurt? kasian -__-
  • Willym yang juaranya
  • @SaleishaC9 siapa gan cewek yang msuk top 5 itu?, berarti cowoknya ada 3 ya?, pasti William and Nino, btw 1 lagi siapa ya..?, jangan sampe Kevin deh
  • ada yang tau gak....tya menang immunity pin dengan challenge apaan....di youtube gak ada......siapa ya yg masuk 5 besar (kayaknya william, nino, angela), sisanya apa mellita sama brian....prefer lius sh
  • dari lucky wheel bro...
Sign In or Register to comment.