BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1232426282941

Comments

• ada yg bisa kasih highlight mci 3 hr ini? (sabtu 6 juli 2013) soalnya kelewat ga ntn...
  • gw dah hampir seneng kevin dsuruh copot apron, gw pikir bkal d eliminasi, ternyata malah balik top10
  • sekarang ga tayang ya -_-
  • @iffanvan nanti gan jam 5 mulainya...masih bola soalnya
    cmiiw
  • Kalo yang kelewat ngga nonton di tv, bisa nonton di youtube loh. Lengkap di situ semua episode. Search aja masterchef indonesia.
  • Eh nino duduk2 aja.... :x
  • Ninoooo ganteng bgt dah,indo jerman ya??jadi model sempak aja dahh,wkwk.
  • nino jdi jarang senyum ._.
  • Williaaammmmm <3 koko2 hungky basah :9
  • bingung pilih nino ato chef arnold...#lho? :D
  • beuh kasian banget mimi dibilang ".... ...... ....... ......." sama si arnold, menurut gw ga pantes bgt laa walaupun sebegitu nyebelinnya mimi

baru nyadar nino lucu, lucu krn kekanak-kanakan hhaha

minggu dpn battle royal bakal ada yg pulang banyak kali ya, pada nangis2an gtu, *hopefully among them was not mimi :(
  • kalo liat di cuplikan yg tadi kayaknya nino gak ada di posisi bawah buat episod besok :D
  • Nino sama chef arnold kayaknya cinlok yah #gosip :D
  • si kevin pulangin aja deh ke taman lawang :D

si mimi suruh ganti nama aja deh jadi mimingkem :D
Sign In or Register to comment.