BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1272830323341

Comments

• Nino kalo ketawa lucu ya,imut byangettt*jewer titit nya*
  • kecewa sama TOP 3 nya...hiks..hiks...gak sesuai ekspetasi....cuma William yg pantes
  • Ada yg tau nggak waktu chalange resto, yg duduk sama albie ntu namanya siapa ya?, saya lupa...

Dia ntu rivalnya rahmi waktu mci 1, dan dia juga black team pilihan cheff juna....
  • muncul spoiler
    top 5 nino melitta
    top 3 willgoz brian risa
  • muncul spoiler
    top 5 nino melitta
    top 3 willgoz brian risa
  • suka bgt sama kemedhokan nino,unik bule bisa medhok gitu,haha
  • 2mocin wrote: »
    muncul spoiler
    top 5 nino melitta
    top 3 willgoz brian risa

Ciyusan? Ah nyebelin Melitta gak masuk Top 3
  • Ngga banget brian risa masuk 3 besar.
  • ada foto nya di kaskus kemungkinan 3 besar dan 5 besar, sekarang udah mulai tuh, yok nonton...
  • Nino makin hari makin Lucu. Gak tahan liat wajah bule, ngomong elu gue, aksen medhok suroboyoan. Haha =)) =)) =))
  • Tetep dukung "akan saya" aj...

Will I am..
  • Whahaha... Lucu liad nino bilang "ya emang pedes gw kasih tabasco banyak" :))
  • Nino kan emg Hot n Cool kalo kata chef Marinka.
  • Nino, william, ama arnold emg juara dihati gw
  • Yah tante angela pulang... (⌣́_⌣̀)
Sign In or Register to comment.