BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1222325272841

Comments

• hore lius back, mimi black team
  • Tinggal 3 orang anggota Black Team, semoga Nino tukeran sama Gilang atau Tya
  • Tya jangaan.....ya gilaang ajaa yg di tukar..hehehe
    Gw berharap top 5...
    Tante angela, Willm, rissa, Nino and tya dengan keberuntungannya...

Td sempat sediih juga si Nurul harus pulaang...semuanya turun dan berpelukan...kayaknya si Juri masiiiih kepingin liat si genduut masaak..hehehe
  • Kasian bgt si Nurul hrs out...shrsnya si Kevin tuh yg out krna msknnya keliatan berantakan bgt...syukurlah si Nino msh aman :)
  • Kasian bgt si Nurul hrs out...shrsnya si Kevin tuh yg out krna msknnya keliatan berantakan bgt...syukurlah si Nino msh aman :)

aku sih setuju ama penilaian juri..
    it's all about taste..

Di MCI saya si pengen si Brian ama Kevin keluar..

X_X

Baru nampak deh gue ama pesonanya si Nino..
    pas senyum di Pressure test..
    :-j
  • gw gak nonton yg 30 juni.....black team yang masuk white team siapa sih.....siapa aja yg sisa di black team
  • @cloverxander yang tukeran Kevin-Mimi, Nino-Rissa, Nurul-Denty. Yang tinggal di black team Kevin, Nino, Melitta
  • Reiga wrote: »
    @cloverxander yang tukeran Kevin-Mimi, Nino-Rissa, Nurul-Denty. Yang tinggal di black team Kevin, Nino, Melitta
    thanx reiga

• yah nurul keluar, padahal cuma nurul kalo lg penjurian yg backsoundnya ga tegang, malah lucu..
  • emang rejeki orang masing2 ya, kemaren si Mimi dll masuk black team masih sempet nginep dulu ada berapa tantangan, ini si Nurul sekali degradasi langsung pressure test langsungkan keluar...

• yah Melitta bikin Thai beef salad kasih ke chef Degan, padahal taun lalu signature chef Degan tuh...
  • nino ._.
  • Makin lama makin gaul aja tuh Nino, mulai komentar tentang yang dikit-dikit nangis ( antara Kevin sama Rissa )
  • NinOooooooo
Sign In or Register to comment.