BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1282931333441

Comments

• Pengen mewek lihat tante angela...

Pengen ikutan meluk...

#btw secret nya tya bisa terus lolos dari pressure test apa ya...?
    She is lucky girl n queen of pressure test...

I like her
  • Sumpaaaah pas mau buka puasaa sediiih ngeliat tante pulaaang.....
  • yah tante angela :| . sedih pake banget -_____- .
    baik, kalem, adem ngeliatnya . seseorang yang netral dan selalu berfikir positif :|
  • Jiah tante Angella pulang :'( sedih lgi gue stlh si Mimi plg haddehh
    Pljrn jga sih si tante Angella kuat d rsa msknnya tp dy jarang bikin kue alhasil wlpn sbnrnya dy bsa enak bikin kuenya tp krna ngerasa gak bsa jdnya grogi n kelupaan masukin tlr klo ga slh td haddehh males bgt si Tya lolos pengennya dy yg out dr gallery :'(
    Tante Angela and Mimi plg dgn terhormat tp kalah bkn krna d kalahkan sama yg lain melainkan kalah sma ketakutan dalam diri mereka sendiri :( sumpah mewek tuk yg kedua kali huhuhu

Gue jga ga suka liat si Willy wlpn mgkn masakannya enak tp dy tuh udah bukan optimis kya si Mimi melainkan udah super sombong ! Gue jga half chinese tp si Willy emg ikutin kelakuan kaum chinese pda umumnya yaitu sok and songong bikin gedek aj...
  • Huwaaa :( tante Angela pulang
    mewek breng emak gw
    ;(
  • @BinyoIgnatius akhir ny ad yg sadar klw kaum chi kyk gtu

so aproud with u dear

( ^ 3 ^ ) = = = <3
  • Wah kok jadi agak rasis?

Sedih banget maami angela pulang. Gue kira dia bakal at least sampai top 5. Apalagi dengan track record dia yang selalu enak masakannya. Agak sebel liat Brian bisa sejauh ini dengan pengetahuan masak dan ke-sotoy-an dia kalo jawab juri. Prefer Mami Angela sama Mimi daripada dia.

Semakin suka nih sama Mellita.
  • ahh parah emang, kirain dia bs mpe top three

beuh ga perlu dibahas lg ke songongan si W itu...emg sih brian munafik, tp tp enak juga punya bokap kayak dia haha

si nino makin childish , wkkw
  • Wah, kok mulai rasis nih, tante angella juga chinese lo..., hehe

Emang dikaskus udah bocor spoilernya gan,

malah ada urutan juara 9 sampai 1 nya..

Klo mau tahu siapa besok yang out, buka aja official threadnya, di page2 100an..
  • yaah nino udah pake cincin, cincin nikah kah itu?
  • Siapa blg tante angela chi? Dia itu manado ori.
  • Tante angela ntu cma basicnya aja oriental/chinesee food...
  • Mami Angela chinese kok. pas ditelepon suaminya juga dia manggilnya 'Ko'. Makanya masakannya basic-nya chinese karena emang tumbuh di lingkungan itu.

Soal Ko Willy songong kok gue malah ngerasa itu cute ya? Hahahah maklum lah doi 22 tahun umurnya bray. Darah muda.

@dewaa91 udah capek banget denger Brian sotoy. Ngga smart gitu kalo ngomong. Terus personally gue ngerasa plating dia selalu norak. Hahahah maaf ya penggemar Brian.
  • suami nya doang yg chi.
  • bobby_boy wrote: »
    aname2001 wrote: »
    Penasaran juga dengan Nino. Setelah ubek ubek Youtube Channel Master Chef Indonesia, akhirnya nemu juga. Tinggi, medok, mixed, sedikit bucit n hairy. Bulunya nyambung terus membentuk garis tipis sampai ke bagian 'bawah'. Nice.

wakakakaka =))
    mesti disensor tuh harusny :p

Hahaha, sedikit saja kok disensor.
Sign In or Register to comment.