BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1383941434453

Comments

• mention terus ya ga mau ktnggalan crta selanjutx. . . .
  • Procyon wrote: »
    Damien’s:

Aku memandang tubuh kecil Tom, tertidur bersama Gabriel di sofa rumah sakit.
    Lalu aku memandang Goldstein yang belum sadar. Aku rasa anak ini selalu sial. Aku curiga dia lahir pada hari Jumat tanggal tiga belas.

thanks God, aku lahir hari jum'at tanggal 14 ;))

lanjuttttttt><
  • TS minta mentionnya yaa, ceritanya bagus bangeeetttt!!!!!!
    Lanjut~
  • Zhar12 wrote: »
    Alangkah lebih baiknya menggunakan mata uang Amerika saja, dolar, daripada memakai rupiah, menilik unsur cerpen ini berlatar di AS. Hihi

@Zhar12 itu mgkn maksudnya 10 jt dollar.. Banyak amat yaa.. -_-
  • mention yh klo udh tmt ^^ thanks @you
  • hoaahh,, lama gak baca... keren lah,,, pokok na...
  • Hehe @FendyAdjie_ ,, iya mungkin, tapi coba baca ini...

“Sepuluh juta itu sudah jumlah yang murah Rock.” ujar Armando. Bagi bos mafia sepertinya, sepuluh juta bisa untuk sekali makan malam saja di Maldieve. Tapi untukku itu mungkin hidupku bertahun- tahun.

Sekali makan malam di Maldieve??? Oh ayolah, ini 10jta dolar As, atau sekitar 95 Milyar, apa mungkin habis dalam satu kali makan??

Hihi....
    Hehe @FendyAdjie_ ,, iya mungkin, tapi coba baca ini...

“Sepuluh juta itu sudah jumlah yang murah Rock.” ujar Armando. Bagi bos mafia sepertinya, sepuluh juta bisa untuk sekali makan malam saja di Maldieve. Tapi untukku itu mungkin hidupku bertahun- tahun.

Sekali makan malam di Maldieve??? Oh ayolah, ini 10jta dolar As, atau sekitar 95 Milyar, apa mungkin habis dalam satu kali makan??

Hihi....

maybe @Zhar12 kan mereka makan nya barengan 1 geng.. Kira aja pengikut geng nya Armando 1.000 org.. Hahaha :))
  • @FendyAdjie_ wkwkwk, jadi, ah tau dah, mungkin aja si Armando juga traktir satu kota...

Kalo @yuzz ... Makin cakep aja deh.
  • okehh,,, lanjuuuttt....
  • @Zhar12 makaci kakaa.. ;;)
    @FendyAdjie_ wkwkwk, jadi, ah tau dah, mungkin aja si Armando juga traktir satu kota...

Kalo @yuzz ... Makin cakep aja deh.

astajim., @yuzz digombalin sama @Zhar12 ..
    Mau donk di gombalin jg..
    Hahahaha =))
  • 4 hari lagi minggu,, berarti update lagi ;D

*senangnya kaya nunggu gajian xD
  • updatenya lama, padahal saya penasaran lanjutannya apa
    plotnya keren. tak terlalu berbelit
    keren
Sign In or Register to comment.