BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1373840424353

Comments

• Kapan ya damien sama jun pacaran?? ;;)

Lanjutt ya kak , baguss banget ceritanyaa :)
  • @procyon: thx udah mention ya. kalopun ada yg bilang drama, tetap keren kok. :)
  • nggak nyangka kalo jarang buka bf jadi keliatan cepet updatenya hehe. barusan ngegame sambil nunggu bola eh disini ada notifikasi. tapi aku kira bakal panjang banget hehe. *ngelunjak*
  • Terima kasih untuk update dan mention nya,,,
    Mga scpt nya bsa update lagi
  • weee jun sial mulu...ayo d lanjutkan gpp drama asal bnyk updatenya XD
  • hmm,, ga heran deh @yuzz. lah si @procyon aja udah ngaku 'nunut' apdet di tempatmu :((
  • Apa mungkin Si Jun adk Victoria yg hlang dulu???
    Hanya menduga saja,
    Makin suka sma cerita ini, @procyon mkasih dah mention,
    Good job,,,
  • Kelewat dua chapt nih, thanks ya om dah update lagi. Kpan hari tu kan gak bisa bukak BF, jadi gak sempet baca,
  • Dikebut baca dari page 1.. And I'm officially love it hehehe.. Tambahin ke daftar mention y bro :)
    Lanjuttt...
  • el_crush wrote: »
    Cieee ehem2, kayanya updatenya itu ada unsur pengalamanya di rayu yuzz pas ke tempatnya ?
    Xixxixixi :p
    gosip aja nih @el_crush *cutek
    mau dirayu juga kah? ;))

totalfreak wrote: »
    aku juga ingin 'meneguk' damien sampe abis, sampe dia terkapar di ICU berminggu2. Klo dh siuman, bkal kuteguk lg smpe dia koma berbulan2
    #quote of the day
    meneguknya kayak gmana tuh? sungguh keji dirimu @totalfreak

ahh! skarang baru nyesel saya udah blg jangan semuanya di aplod.. :((
  • @yuzz gw sukanya sama jun hhahahaha
  • Huaaa keren banget :'( next chapter mention yaaah , ;;)
  • Oh NO.. Sam? Kenapa kau seperti itu? Aku jadi ingin mencabik-cabik tubuhmu, dan memakanmu mentah-mentah..
  • Alangkah lebih baiknya menggunakan mata uang Amerika saja, dolar, daripada memakai rupiah, menilik unsur cerpen ini berlatar di AS. Hihi
Sign In or Register to comment.