BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1404143454653

Comments

• lamaaaaaaaaaaaaa........ Beud.
    Kpan posting lg yaaaa?????...
  • Kangen bgt sama cerita ini :(
  • bingung mo komen gmn,yg jlas ini crita keren bgt.bahasanya mengalir,dan ide critanya pun ckup jarang di buat.skilas mengingatkanq dgn komik 'banana fish' (aq yakin TS-nya bahkan ga knal tu komik) .hahaha...

roman2nya bkalan ada yg mati -___-! ,tp aq mohon jgn pmeran utamanya.trutama damian itu.ngebayangin aja dah bkin pusing kpala #lebay.

ttep semangat,smoga sehat slalu+di beri waktu luang bnyak spy bsa nyelesaiin ni crita.bisa mnta mention?hihihi...
  • updatenya lama, padahal penasaran lanjutannya apa
    plotnya keren. tak terlalu berbelit
    keren
  • exxe87 wrote: »
    bingung mo komen gmn,yg jlas ini crita keren bgt.bahasanya mengalir,dan ide critanya pun ckup jarang di buat.skilas mengingatkanq dgn komik 'banana fish' (aq yakin TS-nya bahkan ga knal tu komik) .hahaha...

ane tau ane tau komik itu!
    udah jadul banget!

• Nunggu lebaran, #teraweh nyok?
  • TS minggu depan ye, selasa ane pulkam
  • @Gavinnn udah baca?
  • Apakah ini akan menambah panjang cerita yang tergantung antara langit dan bumi?

Kasihan kalo ini cerita ga' dilanjut! :D
  • bang @ularuskasurius , yakin nih ga suka yang tergantung #plak
    #salah fokus
    :p
  • @chibipmahu, hmmm #memutar mata dan kepala!

Abang sukaaaa, tapi gantungannya chibip ya! Hahaa...
  • Gosh..... Just tell us when this going to be continue?! :( sayang, ceritanya bagus tp tgantung...
  • mungkin sedang sibuk dengan perkuliahan :)

@yuzz piye iki??
  • @masdabudd sabar.. ntar kalo udah aplod pasti dapatnya panjaaannggg...xixixi
Sign In or Register to comment.