BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Para TOP masuk sini!

1235

Comments

• top lady dong aye ! om @pokemon
  • @Claudy , top tapi lady? Gak bs ngebayangin gue. Pake alat bantu ya tante?
  • hahahahahahahahhahaha gawuuur !

top lady itu merk semir tahuk -_-" @pokemon
  • pokemon wrote: »
    Wow tante @claudy ama @vire_alert ternyata top ye

@pokemon
    lah pan gw bilang juga apeee.... pasti yang dateng emak2... gw ke sini juga karena ada bude \:D/
  • Gw top tapi ndk pernah ML .____.
  • Saya ngga peduli tentang role , saya ngga peduli.
    Saya juga gak mau ngemong dan di emong.. Selama saya nyaman dgn orang itu. Hubungan (katakanlah) pacaran baik2 saja :)
  • 1. bottom juga ada yang mau kawin kali. vers juga. dan top ada juga yang ga mau kawin sama perempuan.
    2. bottom tuh semacam second sex di komunitas gay apa gimana sih, kok kayaknya bargaining powernya kecil ya? kebanyakan gaul sama straight jadi pola pikirnya gitu. bottom disamain kaya perempuan lah. bottom bisa ditinggalin kaya ninggalin perempuan lah.

so you say were not supposed to hang out with str8 anymore? not that extreme... and plus, what kinda str8 did you go out with?

women/bottom are not a chunk of meat to satisfy your need, at least for me *and in the name of some str8 out there*. Its just silly stereotype from most uneducated people in this poor country.
  • ron89 wrote: »
    1. bottom juga ada yang mau kawin kali. vers juga. dan top ada juga yang ga mau kawin sama perempuan.
    2. bottom tuh semacam second sex di komunitas gay apa gimana sih, kok kayaknya bargaining powernya kecil ya? kebanyakan gaul sama straight jadi pola pikirnya gitu. bottom disamain kaya perempuan lah. bottom bisa ditinggalin kaya ninggalin perempuan lah.

so you say were not supposed to hang out with str8 anymore? not that extreme... and plus, what kinda str8 did you go out with?

women/bottom are not a chunk of meat to satisfy your need, at least for me *and in the name of some str8 out there*. Its just silly stereotype from most uneducated people in this poor country.

tapi kan mostly emang gitu

yakin nih, elu ga pernah ninggalin cewe ato bottom???????
  • edited May 2013
    ron89 wrote: »
    1. bottom juga ada yang mau kawin kali. vers juga. dan top ada juga yang ga mau kawin sama perempuan.

tapi kan mostly emang gitu

yakin nih, elu ga pernah ninggalin cewe ato bottom???????

in my conscious sense. never.
  • cobaa dehhhhhhhh
    inget2 lagi.
  • Mau Top kek, Bengbeng, Wafer. Mikiran! . Yang paling penting adalah kenyman. So?
  • kukangjawa wrote: »
    Mau Top kek, Bengbeng, Wafer. Mikiran! . Yang paling penting adalah kenyman. So?

so....

nikamtin ajah.

dan yang terpenting, sekali gigit, terasa lengkeeet karamel nya dan ! tebeel coklat nya.
  • kasihan yg bot,sring kali ditinggalin ktyk wanita,uda dpt nikmatnya,yah tingalin j,,,biar j patatnya cr penis yg lain kwwkkkk,,,,najis
  • Dan yang bikin kecewa lagi adalah gay yang manly dan top itu dikiiiiittt banget, kebanyakan ngondek jadi wajar kalau gay suka ngincer cowo str8 soalnya seringkali kalau sama gay ga ada yang bisa dipilih hehhehe.
  • Apalagi gay itu kebanyakan sifatnya picky. Pilih-pilih dari yang ganteng, sixpack, berduit, kont#lnya gede, wah banyak deh. kalo cowok straight mau tuh orang pas-pasan asal orangnya asik ok ok aja.
Sign In or Register to comment.