BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Para TOP masuk sini!

1356

Comments

• claudy wrote: »
    TOP apa nih??

TOP LADY????
    tanteeee :*

Kontoooooool, eh kontol, maksud ku @peenis_everdark *namamu membuat ku @bi_ngung. kan menjadi ber @ambigu artinya...
  • @claudy dilarang iklan :p
    claudy wrote: »
    ron89 wrote: »

udah ga pake lama langsung celupin, kalo udah masuk kan udah enak...

Waduuh @ron89 kok berasa teh sariwangi gitu ya? Tinggal celup. hahahahaha

• edited April 2013
    Lah! Cem manaaa ini @azrulgana ?? Ya biar laku laah.
    azrulgana wrote: »
    @claudy dilarang iklan :p
    claudy wrote: »
    ron89 wrote: »

udah ga pake lama langsung celupin, kalo udah masuk kan udah enak...

Waduuh @ron89 kok berasa teh sariwangi gitu ya? Tinggal celup. hahahahaha

• Bro @harpo198788 yg lahir tgl 8 agustus 1987 ga akan pernah habis deh kalo ngurusin orang... mengingatkan itu cukup sekali lho bro, kalo lebih dari itu namanya udah ikut campur urusan org laen... IMHO
  • edited April 2013

karena anal seks dan oral seks tanpa kondom adalah tindakan yang bodoh. bodoh artinya lu udah tau risikonya tapi tetap dilakukan. dan gue merasa terpanggil untuk ngebangunin lo dari kebodohan lo itu.

trus apa bedanya dg org yg beranggapan bahwa terus menerus menjadi gay dan tdk menikah itu bodoh dah berisiko?
    bodoh dan berisiko karena bakal dibuang keluarga mungkin,dikucilkan lingkungan,dihujat pemuka agama.

semua org pny alasan masing2 untk tiap apa yg mrk lakukan, elu blh ngasih saran,tp kalo setiap saat, itu namanya kepo. kalo elu ga ngerti maksud gw, gw yakin deh elu ada bakat imbisil.

hahahaha
  • ron89 wrote: »
    Bro @harpo198788 yg lahir tgl 8 agustus 1987 ga akan pernah habis deh kalo ngurusin orang... mengingatkan itu cukup sekali lho bro, kalo lebih dari itu namanya udah ikut campur urusan org laen... IMHO

ikut campur urusan orang lain itu, kalo gue masuk ke kamar lo, trus ngasih lo kondom, dan nyuruh lo pasang itu kondom.

ini kan forum, gue rasa kayanya tidak ada aturan yg dilanggar kalo gue berkali2 ngingetin kan?

mungkin emang secara aturan tertulis emang ga melanggar, tapi itu mengganggu,menyebalkan dan ga etis.

itu juga kalo elu punya kaca
  • coy coy coy itu mah namanya maling maksa lg promosi kondom gratis @harpo198788, educate urself dong coy ga ada aturan pun elu yg ada cari musuh, gw jadi meragukan niat elu mw ngingetin org ato sekadar cari perhatian sih?
  • kayaknya caper deh. binan expired kan tingkahnya aneh2
  • Guys,

I'm watching you all.

Yes, pendapat kadang memang selalu tidak sama.
    Tapi bukan berarti yang berbeda itu selalu tampak lebih baik atau lebih buruk.

Each of you has your own thought.
    Really appreciate for you all who has commented on my thread.

Pesan saya.
    Mari kita bicara tanpa emosi. Saya tidak mendukung siapa pun.

Life is so beautiful when you can see different colors inside.
    Be you.
    Be the ultimate you.
    And respect others.

Cheers :)
    Tian.
  • Sabar.....sabar.....sabar....

Mesti ya aturan itu d tulis gede2 gitu.?
    Pernah ada yg tau ''Norma'' gak sih.?
  • gampang buat kaum gay sewa perek aja sebelom nikah biar tau bisa ngga sama cewek,kalo bisa ya nikah aja,kl belom ya latihan..coba lagi coba terus kalo eneg ya jadi gay aja teruss jgn dipaksa lagi. goodluck
  • Jujur aja ama diri sendiri maunya gimana... Pilih dan jalani dengan konsisten. Laki-laki jangan mencla mencle.. Nikah demi sesuatu lainnya buat apa...??
    cari pasangan mau sesama cowok ato cewek ya yang bisa bikin bahagia berdua lah... Hidup hidup sendiri, masih aja kesetir lingkungan sosial yang typical...
    jujur... Jangan bohongi apa diri lo sebenarnya..
  • gue aslinya masih discreet.
    tapi ketika gue membayangkan berhubungan sexual dengan cowok, gue jelas ga mau jadi bottom.
    gue jujur ga manly.
    banyak yang bilang gue agak agak kemayu (bukan ngondek ya. itu udah beda lagi).
    terutama buat mereka yang baru banget kenal sama gue.
    gue sendiri sebenernya masih bingung.
    bicara soal hati, gue lebih nyaman sama perempuan, bicara orientasi seksual, gue lebih nyaman membayangkan sama laki laki.
    gue pernah liat bokep cowo sama cewe aja, rasanya jijik liat mis V nya cewek.
    untuk coming out pun jangankan sama orangtua, sama temen aja belom.
    sama siapa pun di dunia ini aja belom.
    mentok mentok di internet.
    gue sendiri belom pernah pecaran selama 21 taun ini.
    sama cowok maupun sama cewek.
    gue juga takut dengan agama, dan gue masih menganggap gue dengan dunia seperti ini tuh salah.
    untuk itu, gue memutuskan untuk bersenang senang disini, dan pasti akan kembali ke "jalan yang lurus" kalo emang ada cewek yang pas.
    kalo ga ada, gue ga akan menikah.

eh sorry jadi kebablasan curhat.
    btw, kalo soal yang ts bilang, gay itu kan ada 3 macem.
    yang emang ngincer sexnya aja (kaya gue), yang ngincer hubungan serius (layaknya laki laki sama perempuan pada umumnya gitu lah) sama yang ngincer keduanya secara seimbang.
    kalo lo ga suka sama yang ngincer kepuasan sexual aja, ya cari dong gay yg sesuai idaman lo.
    susah?
    ya iya lah!
    nyari cewek yang tulus mau sama cowok aja susah, apalagi yang sama sama cowok.
    kalo dunia gay gampang sih, gue pasti udah dari dulu nyomot cowo cowo kece di pinggir jalan buat gue ajak "maen" tanpa takut dia bongkar rahasia gue.
  • i feel so embarassed :^o
    biarlah wakty yg menjawab yang jelas gue pengen punya keturunan
  • jonaldo wrote: »
    i feel so embarassed :^o
    biarlah wakty yg menjawab yang jelas gue pengen punya keturunan

Setuju banget ѕαмα yang ini :D
Sign In or Register to comment.