BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Para TOP masuk sini!

1246

Comments

• Seru sih.
    Top nya tadi kan kata TS 'belajar ngefuck sana biar bisa ngefuck'
    seandainya bot nya itu bilang, 'kalau lo yang gua fuck mau apa tidak'.

para TOP jawab ya.
  • Raditjoe wrote: »
    TOP ya?
    berserah diri sama TUHAN YME aja deh
    Toh di jaman sekarang sekuat2nya kita mempertahankan hubungan pernikahan dengan wanita belum tentu juga langgeng

Menikah itu bukan urusan PENGEN DOANG

km harus menyiapkan 3 hal :

1. Cinta
    2. Sex yg memuaskan
    3. UANG YG BANYAK

kalau ketiga itu km rasa pny semua, siapin tuh pernikahan
    Toh Pernikahan Cewek Cowok sekarang jg banyak yang selingkuh

tidak menjamin kebahagiaan jg klo sdh bs NGEFUCK trs pernikahannya langgeng :)

setuju banget :-D
  • perasaan gue apa emang cuma gue yang ingin married sama bf gue? dibilang mustahil itu engga asal usaha sebenernya. gue sama pacar gue emang baru 2 tahun, umur gue emang masi 19 mau ke 20. tapi gue uda planning bakal ngapain selama 5 tahun kedepan. apalagi. dari keluarga dia uda tau dan so far nerima aja, dan orang2 terdekat kita (sahabat, temen) uda tau dan nerima kita

soalnya menurut gue ngapain pacaran kalo akhirnya putus krn harus married sama cewe?

• edited May 2013
    jonaldo wrote: »
    i feel so embarassed :^o
    biarlah wakty yg menjawab yang jelas gue pengen punya keturunan

donorkan sperma mu pada ku say, biar sperma mu membuahi ovum ku. ckikikikikikikik

• @lyeon wow masih sangat muda tapi sudah menjalin hubungan sejauh itu. Congratz then.
  • lyeon wrote: »
    perasaan gue apa emang cuma gue yang ingin married sama bf gue? dibilang mustahil itu engga asal usaha sebenernya. gue sama pacar gue emang baru 2 tahun, umur gue emang masi 19 mau ke 20. tapi gue uda planning bakal ngapain selama 5 tahun kedepan. apalagi. dari keluarga dia uda tau dan so far nerima aja, dan orang2 terdekat kita (sahabat, temen) uda tau dan nerima kita

soalnya menurut gue ngapain pacaran kalo akhirnya putus krn harus married sama cewe?

siiiip !
  • kalau BOT yang ngeTOP boleh gabung gak caca?
  • Gw sekarang pure top.. (Lagi) sempet jadi bot... Tp ga lama... Actually gw sempat hubungan sama co disamping gw punya pacar ce, dan yang gw rasain selama itu gw ke cowok cma nafsu doangg.... Padahal bf gw tulus bgt keknya... Dan gw tukang selingkuh (heheheh) karena gw ngerasa gw hiper sex... Gw ml ama bf sampe anal, tp ama ce gw sebatas oral, karena gw sayang bgt ama ce gw, malah sempet kabur ke villa temen gw ama ce gw gara2 pengen nikah tp ga disetujuin sama keluarga gw(karena masi muda baru lulus sma), gw ama ce gw udah telanjang bulat bulat.... Dan temen gw yg emang straigh ngemaklumin itu, karena gw emang discreet , tapi karena gw sayang banget gw cm maen oral, sma ngobok2 mem+k ce gw... Sampe gw croott... Tapi kalo udah maen ama bf gw... Gw hajar abis sampe segala macam gaya.... Dan gw puas banget...., selama pacaran ama co, gw selalu jadi top.... Top top....tapi yg gw ga suka semua bf gw selalu mengekang gw, karena gw dikenal suka kelayapan dan selingkuh... Sampe sempet bf gw ribut ama selingkuhan gw di rumah gw, gw malu banget ama keluarga, tp sukur mereka ga tau apa yg diributin,,, karena gw langsung cabut dari rumah dan ngelayap ga pulang tinggal dikosan temen gw, di rumah gw bebas mau pulang mau ga , ga terlalu dipusingin, dan kamar gw jadi basecamp kumpul temen2 gw jadi orang rumah ga tlalu curiga... Dan kejadian jadi bot... Gw ons via chat m++c ketemuan ml deh.....dan sekarang udah ga ga lagi jadi bot... TOP forever........
  • Ascareus wrote: »
    kalau BOT yang ngeTOP boleh gabung gak caca?

masih ngaku gak bertitit ?
  • waah..... ini mah bakal rame didatengin sama para gadis dan janda penghuni BF... #ngelirik bude @claudy yang dateng duluan
  • mba ve, kalo @claudy mah bukan gadis ato janda, tapi Perawan Tua Expired. hahahha
  • edited May 2013
    vire_alert wrote: »
    waah..... ini mah bakal rame didatengin sama para gadis dan janda penghuni BF... #ngelirik bude @claudy yang dateng duluan

hahahahahahaha ....
    jadi aku masuk yang mana nih? pasti gadis nya lah, kalo janda? jelas tidaaak !

• mba ve, kalo @claudy mah bukan gadis ato janda, tapi Perawan Tua Expired. hahahha

sempruuuul !
  • pengalaman pribadi y? @mostrogoffos
    jiah nama susah bener
  • Wow tante @claudy ama @vire_alert ternyata top ye
Sign In or Register to comment.