BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Para TOP masuk sini!

2456

Comments

• Gw coba jawb ya. So far gw blm mikir smpi sjauh itu. Bgi gw mungkin gw hrus kpikiran nikah. Gw anak satu2ny. Gmanapun tggung jawab mental yg ad d pundak gw bsar. Sbgai pwaris silsilah. Tp y gw mungkin nanti utk menikah gw serahkan kpd ortu gw utk memilih siapa perempuanya dan gw akan nurut ama pilihan ortu gw. Gw g mau mengecewakan mereka aj. Kalau emg dg cra itu ortu gw bs tenang ya why not.
  • @harpol198788 : gw msh mengnggap kbhagian org tua gw t diatas sgalanya ya. Gw ga tau apa mereka bkal terima jika gw ngaku kalau anaknya trnyata bgini. Gw g mau mereka ngerasa brsalah ats apa yg bukan mreka lakukan. Masalah bahagia atw gak. Urusan blakangan. As long as gw enjoy it will be happy ending lah. Toh bnyak jg binan2 yg dpaksa nikah n ujung2ny bhagia kok. Y walau gw g mencintai istri gw normally. But I will try trima dia. Se gakny jd adek gw. Y sbg cwok y gw msti jaga dia lah. Lama2 kelamaan jg akan tumbuh rasa sayang. Mana tau dia bs buat gw brubah.
    #maaf jika da yg ksinggung
  • @harpo198788 : slama gw jalanin dg ikhlas why not. Toh d dlm lubuk hati gw msh ad trlintas being good husband for my wife. N sofar gw msh brpikir wife cwek. Biar wktu yg menjawab. Justru terkadang mereka yg gay itu yg lbh bsa menghargai wanita.
    Don't judge bro. Sblm ngerasain ndiri
  • @mylo kamu yakin mereka gay menikah itu bahagia? itu kan cuma apa yg terlihat dari luar aja.

elu tuh sok tau. yg jelas itu aja. emang elu pernah ngadain polling? paling banter elu juga nebak2 doang.

kebanyakan teori lu.
  • Top Markotop.
  • @LittlePigeon
    atau elu sok tahu juga sama dengan doi
    kebanyakan judging orang juga
    toh kalian berada di perspekstif yang sama...
    ha..ha..
  • edited April 2013
    hushhhh
    elu diem nape sih ror? gw br mulai hepi nih
  • @LittlePigeon
    oke deh mangep
    padahal baru juga mau main2 ama dirimu
    sayang si @castiello gak disini juga yah
    (kemana tuh anak..? jual diri kah..?)
    argh...
    samamu emang gak boleh makai alter ego buat main2 wkwkwkw
  • TOP ya?
    berserah diri sama TUHAN YME aja deh
    Toh di jaman sekarang sekuat2nya kita mempertahankan hubungan pernikahan dengan wanita belum tentu juga langgeng

Menikah itu bukan urusan PENGEN DOANG

km harus menyiapkan 3 hal :

1. Cinta
    2. Sex yg memuaskan
    3. UANG YG BANYAK

kalau ketiga itu km rasa pny semua, siapin tuh pernikahan
    Toh Pernikahan Cewek Cowok sekarang jg banyak yang selingkuh

tidak menjamin kebahagiaan jg klo sdh bs NGEFUCK trs pernikahannya langgeng :)
  • @mylo kamu yakin mereka gay menikah itu bahagia? itu kan cuma apa yg terlihat dari luar aja.

elu tuh sok tau. yg jelas itu aja. emang elu pernah ngadain polling? paling banter elu juga nebak2 doang.

kebanyakan teori lu.

lah justru itu kan gue nanya, lo yakin mereka bahagia? itu kan cuma apa yang terlihat dari luar, dari dalem mana ada yang tau. hahaha

Emang elu yakin mereka ga bahagia?
    Hahahhaahaha
  • cuman kalo prinsip gue sih, you cant let anyone control your life

Trs knp elu selalu kepo kalo ada org yg crt ttg anal sex ato oral sex tnp kondom??????

Elu mau jd tukang dakwah dimari? Elu ga ngerasa punya syndrome kenabian?

Hahahahahhaha
  • tritnya terlalu judgemental kepada top only
    pdhal yg bot ada yg berpikiran sama
    ga percaya? coba adain polling aja
  • claudy wrote: »
    TOP apa nih??

TOP LADY????
    tanteeee :*
  • top coffee... kopinya para top.. :))
  • yuzz wrote: »
    top coffee... kopinya para top.. :))

BONGKAR BONGKAR BONGKAR BOOOOONGKAAAAAAAAAAR.. KEBIASAN LAMA. Saat nya minum ......... @yuzz
Sign In or Register to comment.