BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

145791038

Comments

• @egalite Nolan ntar ketemu 2 mantannya cowok dan cewek, siapa ya yg bakal dipilih? (ehm ini teaser ya bukan spoiler)

@dundileo Just realized why you like Ashur bro! After he shaved his beard, am I right? Haha

@maldrino2 banyak juga tp ya yg ntn Touch, td udah kt bahas bung

@FeiXXXholiC Oiya SJP! Tenang, gue hormatin selera tiap orang kok :) Try Pretty Little Liars!

@djiniel PLL! Finale kemaren menurutlo gimana? Nggak seru abis menurut gue, nggak semegah finale 2 season sblmnya... Satu lg yg gue kesel, mereka bahkan screenwriternya sendiri tuh udah banyak bgt nge-hint kalo A-Team tuh bisa either Wren, Aria and Ezra (btw udah baca teori"nya kan?)... Who do you think the next member of the A team? Also, I despise Aria! Nggak kyk 3 cewek lainnya yg sibuk ngurusin A, doi pacaraaan mulu! Ezra jg nggak pernah keluar dr apartemennya!

@kimbra hahahaha tenang gue jg ntn kyk X-Files, Buffy, Friends meski bolong" dan td jg ada yg bilang suka Charmed kok. How about Arrested Development? Setelah beberapa ratus taun mau dilanjutin lg, may 26 kalo nggak salah...
  • @hope_asa iya pll kurang greget season finale Kali ini, apa banget ternyata alli masih idup, kan Harusnya kembarannya.. Iya, banget dah aria, sekarang jadi cuma mentingin look doang, jadi kayak bukan peran inti lagi, demen liat scene Ada dia cuma gara2 Ada Ezra atau pas Ada adeknya Ezra *blushing
  • edited April 2013
    @Hope_Asa, gw justru suka waktu dia pake pakaian romawi dan brewokan gitu. Jalan pincang2 karena kalah tarung. Lebih terasa sex appeal-nya. Kalo dandan kelimis mukanya keliatan biasa banget..

• @Hope_asa mantan nya cowok ? bukan nya tyler udah mati ya di ssn1 -_- atau ada cowok lain. mantan cewek hmm have no idea , cmn diawal season 2 ini kepala keungan dia yang padma lahari kayaknya suka gitu sama dia , gatau deh -_-
  • @djiniel Who says it's Ali? Kalopun emang pll make teori kembar, Liars kan belom pd tau kalo Ali kembar, bisa jd itu Courtney(kembaran Ali)... teori yg Aria itu A udah baca blm? Pertama pas finale season 2, Marlene King si screenwriter ngetwit "A will be unmAsked" 'unmasked' kan artinya 'terungkap' tp literally bisa juga 'buka topeng', dan siapa yg beradegan buka topeng saat itu? Aria. Dia ngetwit lg "A will wear Black Swan dress" emang disitu ada yg make Black Swan dress, which maybe was Melissa, coba google search deh, poster film Black Swan nya Natalie Portman sama bgt sama bajunya Aria! Halloween kemaren waktu Aria ngmg sama Adam Lambert? Mana ada orang nulis 2 huruf yg sama dgn gaya yg beda? Teori Wren/Ezra itu A jg masuk akal bgt, search deh. Thoughts?

@egalite Tyler kan ONS doang -,- iya Padma dan nanti ada 1 lg mantan cowoknya Marco (again, I think this isn't a spoiler as long as I don't tell the story between 2 of em :p)

@dundileo selera beda berarti hoho. Masukkin Breaking Bad ke list jg dong! Kalo selera tontonan sama kyknya kita soalnya

• @hope_asa Kalo pas Halloween kemaren kan Bukannya itu aria nulis ke Adam nulis namanya Terus sama si A "ria" nya diapus? Kalo gw Dari awal sih lebih ke Ezra ya curiga nya, atau jangan2 mereka couple lagi jadi A, tapi sempet deh di season 1, yang wren nginep di motel gitu, Terus yang room 23 *kalo ga salah* yg keliatan Jenna ke motel, Terus Ada suara flute, itu kan motel yang sama yg ditempatin wren
  • @Hope_Asa, Bb bagusnya apa sih?

• hmm satu lagi serial yang Sex mulu dan pemaen cowok ya supe hot "THE TUDORS" :p
  • @Hope_asa eh iya tyler ONS doang -_- tp kalo gasalh Emily pernah marah deh gara2 nolan jatuh cinta sama Tyler gitu -.-
    Jadi Padma itu sama Nolan ? >.< udah jadi spoiler ya bro kayaknya, tapi gapapa deh :D
  • @egalite OMG--> http://tvline.com/2013/04/11/revenge-season-2-spoilers-death-season-finale/

@djiniel bukan bro, perhatiin lagi as Aria nulis namanya sendiri deh, kan huruf 'A' di 'Aria' ada 2, yg terakhir beda sama yg pertama dan gaya nulisnya sama bgt kyk A.
    Kalo teori Ezra ya wkt Hanna ditabrak A, trus pas Liars ngumpul mau ngeblok semua panggilan di hape mereka tiba" Ezra lewat naik sepeda dan mereka dpt sms dr A. Terus pas flashback scenenya Ali sama Byron di kampus dia ada jg, Marlene pernah ngetwit di suatu episode kalo A bakal nunjukkin jati dirinya ternyata di episode itu A nggak kereveal tp kalo diperhatiin lg ada scene Ezra sama Aria di kelas dan papantulis yg berisi huruf di belakang Ezra mengandung kalimat "I was A" banyak lagi dah
    Kalo Wren yah pas pilot mijit Spencer next season Emily dipijit A, trus waktu ruang kerjanya Anne Sullivan si psikiater diacak" kan ada tulisan "Nosey bitches die". 'Nosey' itu British, Amerikanya ya 'Nosy'
    Menurutlo A team brp org, siapa aja dan siapa leadernya?
    yg nggak masuk akal tp serunya yah satu kota itu mencurigakan semua haha. And where the hell is Mike Montgomery?! Btw tau 'Ravenswood' kan? Series baru settingnya di sebelah kota 'Rosewood'...

@dundileo dari sinopsisnya aja udah menjanjikan bgt, tp gue nggak pinter nulis sih, coba yah hmm Walter White, ahli kimia jaman kuliah janjian sama sahabat dan pacarnya bikin company gt, tp dia dikhianatin... Lama setelah itu yah dia udah nikah, anaknya yg remaja kena cerebral palsy, dia jd guru kimia SMA biasa, gaji kecil nyambi jd tukang cuci mobil dan yg paling parah, divonis kanker umurnya tinggal 5 thn lg(btw sekarang lg finale season ke-5, which means...). Oke, suatu hari dia ikut kerja abang iparnya yg seorang DEA(polisi khusus narkoba gt deh) ngegrebek pabrik sabu", pas abang iparnya lengah, dia ngabur dan mergokin ternyata yg bikin sabu" mantan muridnya sendiri. Trus dia nawarin diri bikin sabu" yg lebih joss, udah deh nyamar dgn alias Heisenberg dari kecil"an sampe membangun kerajaan sabu-sabu.... Dan target utama abang iparnya ya si Heisenberg itu

@FeiXXXholiC setting jaman medieval dan banyak 'uhu"'nya oke masuk download list hahaha
  • edited April 2013
    @Hope_Asa, also sounds promising. If only I have time to watch them all.. Loe seminggu biasa nonton berapa episode tv series?

• @Hope_Asa what the kayaknya bakaln ada main cast yang mati nih -_- plis jangan Daniel dong xD
  • @hope_asa ravenswood ga tau dah, eiya itu adiknya aria kemanaaaaaa, unyuuuu itu padahal, menurut gw sih banyak ya, udah gitu Tim Jenna, melisa, dkk gw masih Belum jelas peran mereka apa
  • nonton american horror story di Channel FX, disensor-sensor ya. nggak asik, pas adegan bathubnya diblur gitu. emang ampe keliatan yah pentil si ceweknya? jaman2 season 1 pantat2 cowok kesorot aja nggak ampe disensor segala.
  • @dundileo hmm berapa yak? Sekuat"nya sih1 season atau 1x24episodex40menit sehari berapa tuh? 16 jam! Haha keluar kamar bener" cuma buat mandi, ke toilet, beli makan, makannyapun sambil ntn haha sisanya buat tidur... Sedih bgt ya nggak ada kehidupan -.- Tp kalo hari" kuliah biasa sih seminggu 2 seasonanlah... Masih kebanyakan ya? haha. Kalo udah jd engineer emang brp durasi ntnnya sehari?

@egalite tebakan gue sih Aiden, tp dia nggak muncul di slideshow, kt websitenya kan yg bakal mati ada di slideshow... Tebakan kedua Conrad but I really root for either Ashley, jack or useless Declan to gtfo of the show! haha

@djiniel yoi banyak yg ilang kyk Holden, Noel Kahn, lucas kemana lg itu jg ngeselin, emang mereka tokoh sampingan tp seenggaknya jelasinlah keberadaannya... Sama ceweknya Jenna itu jg ngeselin tb" muncul, MK emang troll bgt, dia ngetwit salah 1 tokoh PLL bakal ada yg come out gay, kirain yg cowok, taunya Jenna, perasaan dia ngerayu Toby begituan dah, ga masuk akal -,- Dan harusnya Melissa red coatnya! Di season 2 finale kalo ga salah waktu Liars ngumpet di lemarinya Melissa disitu ada jaket merah...

@bibay007 setau gue pantat itu emang bukan objek sensor ._. CMIIW
    tp yah itu downsidenya ntn di tv kabel indo, banyak sensor, makannya prefer download alias bajak haha gratisan trus rewatchable lg! Coba ntn Skins bro, slice of life-nya dapet banget! Beda sama series lain, dia tiap episodenya fokus ke 1 karakter tp di tiap episode ceritanya nyambung jd kita bener" tau dalemnya tiap karakter... Ntn Revenge jg kan? Baca link yg gue kasih di post sblm ini!
Sign In or Register to comment.