BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1246738

Comments

• How I Met Your Mother
    Modern Family
    Suits
    Skins
    Hannibal (Baru beberapa episode neh n kereeenn)
    American Horror Story (DVD Ori owned)
    American Horror Story: Asylum
    Friends (yeah gw tau Re-Run tapiiii tetep ajah :p)
    Big Bang
    Once Upon A Time
    Haven
    Grimm
    Smash
    Merlin (Udah tamat sih, tapi gw koleksi DVD Original saking sukanya.lots and lots of gay hints :p )
    Game of Thrones (DVD Ori owned)
  • @Hope_Asa ._. iyadeh entar coba download deh , tp gatau knp kalo series keluaran ABC family gue agak males nonton bro ._.V kan Pretty lil liars dr situ ._.

@dundileo yoiii bro :D

nambahin list ahh :
    Once upon a time ( gosh i love it. regina the bitchy witch )
    Teranova , sayangnya Canceled -_- satu season doang. pdhl itu keren , all out bangt ngeluarin budgetnya ._.
    Ben & Kate
    The new normal ( another gay themed series :D )
    Dont Trust The B in Apt 23
    Downtown Abbey
  • @hope_asa Oh ini thread yg lu bilang kemarin itu ya? Haha... Gw ngikutin TBBT, GoT, sama Sherlock aja.

HIMYM dateng2an ngikutinnya. Suka tiba2 bosen entah kenapa...

Breaking Bad sama Community katanya rame ya? Gw penasaran tp blm sempet ntn nih.

Spartacus gw udh liat sedikit, mirip sama GoT kan? Banyak adegan explisitnya maksud gw... Hahaha...
  • @Hope_Asa wkwkwk awkward emg seru tuh, ada si jahat sadie, seru denger ledekan dia.. gw bnyk belajar jd obnoxious dari tuh orang jiakakakak... sayangnya udah kelar tuh series, jd skrg stuck di natgeo atau OWN channel deh gw..
  • @mamat3 IMO GG itu sampe season 3 aja yg bagus, selebihnya maksa, sampe Dan lg yg jd GG, naratornya si Kristen Bell aja kurang sreg. Emang kesannya kedua series itu girly tp sebenernya PLL itu lebih ke arah misteri deh dibanding teen drama, ga bisa dibandingin jdnya tp gue prefer PLL krn lebih nggak 'kecewekan', maksudnya itu td ya fokusnya ke ngungkap misteri pembunuhan and less drama hehe

@FeiXXXholiC finally ada yg ntn Skins! Favorite generation, couple(ga harus pacaran, friendship jg ok), character? Gue generasi 1, Cook-Naomi, and of course Effy yg bikin gue ragu jgn" gue bi hehehe... Summer di Inggris tuh Oktober ya? Masih lamaaaa... Tau Skins Rise Pure sama Fire kan?

@egalite iya sih, overall ABC emang channel terparah... New Normal nah, Ben and Kate jg, Terra Nova IMO lebay ah kyk film"nya Michael Bay. Once Upon A Time! Favorite guest char? Captain Hook(next season jd reguler ktnya)!

@Farkas yoi bro... Breaking Bad is a MUST, liat aja di IMDb selain GoT yg ratingnya tertinggi dan masih ongoing itu cuma BB! Yep, Community is my new most favorite sitcom krn banyolannya yg cerdas seperti IT Crowd. Spartacus justru lebih eye candy dibanding GoT buat PLU dengan kualitas cerita yg juga bagus tentunya ditambah cowok" bugil kekar ala 300 dan banyak yg homoseks hehe

@RandyCyruz iya Sadie tuh nggak nyadar bgt udah gendut, bully lg, tp malah gue suka jg karakternya hahaha. Lanjut season 3 kok, ini kan Summer series, sekitaran bulan Juni-Juli lah
  • @Hope_Asa Terranova keren kuq ._.V walau ceritanya dinosaur dinosaur gt ya -_- ntu sries viewersnya tinggi tp entah kenapa di cut sama Fox -_- da hell
    Really? hahaha gasabar liat Once Upon a Time selanjutnya. Tapi yah yg jd Snow White/ Marry Margareth itu kurang cantik ya orang nya ~
  • suka yang fantasi",, kaya supernatural, true blood, walking dead, heroes, smallville,
    trus kalo disney,, banyak yang suka soalnya kocak
  • @Hope_Asa, soal Supernatural (gw belum nonton) apa nggak bagusnya menurut loe?
  • @hope_asa Oh banyak juga di Spartacus ya? Gw di GoT sempet kecewa karena Renly dibunuh sebelum hubungannya sama Loras diperjelas... -_-" Yah namanya GoT, people die everywhere! Hahaha...

Sip deh, thx infonya! Ntr gw coba BB sm Community :D
  • GoT dan TBBT itu apa sih, aduhhh, sorry..hehehe
    Gw cuman ngikutin dikit doang soalnya
    GG, Ugly Betty, Smash, Glee, Nikita, Lair
  • kl aku lagi nonton walking dead
    kl film lama suka nya film charmed, yg mengisahkan 3 penyihir cew.. aku paling suka nonton film berbau magic.. hehehe
  • @LambatAdam, Downton Abbey sekilas baca sinopsisnya lebih mirip soap opera. Bener nggak?
  • Bener kan? @LambatAdam, biar bintang 5 ***** tetep aja sinet. Ntar gw coba nonton 1episode setelah yang lain abis.

• dulu pernah ada bahasan serupa tentang serial televisi
  • Baru liat thread ini. Jadi mau ikutan.

Serial barat yang gua suka dan sering tonton akhir2 ini.

1. 30 Rock : Sumpah ini salah satu serial komedi paling cerdas dan paling nyeleneh yang pernah gua tonton. Suka banget gua sama serial ini. Apalagi sama tokoh Tracy, Jenna dan Kenneth. Mereka bertiga ini komikal abis.

2. It Always Sunny In Philadelphia : Modelnya seperti 30 Rock, cuma ini lebih ke super konyol dan super tolol. Khas cowok banget nih serial.

3. How I Met Your Mother : Kalo ini sih udah wajar lah banyak yang suka.

4. American Horror Story : Cerita dan Twist serta adegan hotnya oke. Hahahaha...

5. Revenge : Ngikutin dari season 1 dan nggak sabar nonton yang ke-2 sekarang ini.

6. Not Ordinary Family : Suka aja nontonnya, alur ceritanya cepet nggak lelet.

7. Dont Trust The B in Apt 23 : Suka ama aja sama serial ini, walaupun terkadang agak boring. Cuma gua suka aja sama si cewek lugunya, hahaha...

8. Gossip Girl : Ini serial yang penuh intrik dan high class banget. Walaupun plotnya agak "nggak mungkin" buat gua.

9. The Simpsons : ini mah emang kartun cerdas dan nyeleneh dan nyindir abis.

10. Janne By Design : Ceritanya ringan dan enak. Walaupun alurnya agak maksa.

11. My Name Is Earl : Ini juga serial yang nyeleneh. Suka dengan tokoh2nya yang komikal.

12. Ugly Betty : Salah satu serial yang gua suka, walaupun season 4nya udah agak sedikit garing. Sayang serial ini nggak lanjut.

13. Greek : Suka aja sama serial ini. Walaupun ending season 1 gak jelas banget.

Kalo di TV kabel sih paling sering nonton channel Star Wold sama FX. Dua channel itu acaranya asik-asik. untuk kategori serial.
Sign In or Register to comment.