BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

17810121338

Comments

• baru selesai nonton grey s09e22. makin turun aja nih kualitasnya. bailey jelek banget pula. kemungkinan besar finalenya bakalan biasa.
  • @Hope_Asa, er sebagus itukah? males ngikuti karena sudah terlalu banyak dan terlalu ancient.
  • Yang sekarang ngikutin itu
    1.90210
    2.True Blood
    3.Revenge
    4.Spartacus (Karena cuci mata doang nih apalagi banyak adengan ehem HAHA)
    5.American Horror Story
    6.New Girl
    7.Don't Trust The B**** in Apt 23
    8.How I Met Your Mother
    9.Greek
    10.Family Guy
    11.Glee
    12.Hannibal

yang dulu dulu itu
    1.The OC
    2.Friends
    3.Desperate Housewives (AHHH MY FAVORITE!!)
    4.Melrose Place
  • kalo gue sih gak banyak ngikutin, cuma beberapa judul aja udah bingung. hahha

tapi cuma pengen share aja nih apa yg gue ikutin (mungkin ga update krn gue donlot, bukan nonton dr tv cable):

1. Smallville, of course.. cuma belum tamat (sampe season brp sih kalo ada yg tau? gue cuma nonton sampe yg ditayangin di tv lokal kalo ini)

2. Supernatural, one of my faves sebenernya. Demen bgt sama bromancenya Dean & Sam juga ceritanya makin seru, tapi karena gue sekarang ngekos sendirian jadi takut nonton sendiri (stuck di seaon 5)

3. Heroes (sampe season 5 doank bukan sih?), ceritanya kadang terlalu mbulet dan semua itu berkat kekuatannya Hiro. Pfft

4. Gossip Girl, ini nih yg terfavorit diantara yg terfavorit (tapi belom nonton finale seasonnya :p). I just love the way they live in the fashion (Yes, I am Gay! hahha)

5. The Vampire Diaries, masih ngikutin sampe sekarang meskipun ceritanya makin dibuat2.

6. Pretty Little Liars, lagi suka nih sama ini series meskipun baru ngikutin satu season doank. Suka sama nyari teka-tekinya, and my fave is Spencer Hasings. I love her style, her personality

7. Prison Break, ini juga nonton di tv lokal doank dan suka bgt juga. tapi kalo ga salah di tv lokal pun sampe tamat kan yah?

uhmm.. itu doank kayaknya yg gue ikutin, banyak referensi sih tapi masih males. males ngikutin terlalu banyak judul
  • American Horor Story: Aslyum walaupun ceritanya agak maksa dan lebay, tapi gua tetep suka soalnya plotnya dibikin cepet. nggak bertele-tele.

Revenge 2 : mulai berpikir, ini kok ceritanya jadi kemana-mana ya. Fokus untuk balas dendam si Emily mulai blur soalnya jadi banyak ngomongan soal perusahaan. Namun masih tetep aja suka, soalnya plotnya juga nggak bertele-tele.
  • Ada yg suka serial LOST g? Udah lama si, tapi mnurut gw blum ada serial laen yg bisa ngalahin. Satu2ny serial yg gw tonton sampe abis. Serial skarang rata2 gugur dtengah jalan
  • Revenge... hahaha seru ini mesti diikutin..

ada yang ngikutin Once Upon A time juga ga?.. season 2 agak kurang greget jadi enggak ane ikutin lagi..

:)

America's Next top Model juga bagus nih kayaknya buat season ini...
  • Revenge... hahaha seru ini mesti diikutin..

ada yang ngikutin Once Upon A time juga ga?.. season 2 agak kurang greget jadi enggak ane ikutin lagi..

:)

America's Next top Model juga bagus nih kayaknya buat season ini...
  • ONCE upon a time Se02 menjajikan kayaknya .... premisnya Rmenurut gw Regina dan Rumpelstinskin bakal jadi tokoh abu-abu deh, dengan munculnya Maleficent, Cora dan Jaffar di film ini .......
  • @egalite :Da Vinci's Demon, ga bisa dibilang fitnah juga sih ... kayaknya udah rahasia umum kalo pada masa itu vatican dan gereja katolik menyeleweng berat (makanya munculnya banyak 'aliran' baru pada kekristenan) ... walaupun sudah pasti serial ini fiktif berat, soalnya Da Vinci sendiri salah satu tokoh sejarah paling misterius .... banyak spekulasi dan fiksi ala hollywood tentunya ... yah open minded ajah nontonnya ... gw sih cukup suka
  • Bukan sok suci tapi gw suka religious christian tv series kayak: Touched by an Angel, Preacher's Daughter (reality show sih ... tapi tetep series kan) dan yang terakhir Bible (walaupun jadinya spekulatiff banget nih serial) ....
  • Marvel's Agent of S.H.I.E.L.D salah satu yang gw tunggu, secara exprod dan directornya Joss Whedon ....
  • chicago fire ( kelly severide nya bikin meleleh ), spartacus, BH 90210 ( naomi ma josh zuckerman,taylor williams )
  • anybodu watch Husbands???
  • Udah si nonton once upon a time season 2 tapi cuman ampe episode 10 soalnya udah agak lemah story linenya...
Sign In or Register to comment.