BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1679111238

Comments

• Just finished Hannibal and Da Vinci's Demons tee hee hee...premisenya okey, btw Hannibal yang baru ini menurut gw terlalau terlihat psycho, klo gw jadi Will Graham gw udah langsung curiga bahwa ini orang ga beres :p seharusnya Hannibal kan terlihat harmless :p
  • @Hope_Asa a recomendation for you: The Borgias ... medieval, sexy stud actors, and hot sex scene....
  • Doctor Who, gak bakal bosen walopun udh sampe season 5.
  • @hope_Asa
    hahaha, gw ttp prefer sama mandy, oh really ian mau cabut?? jd males nonton lagi duoonk.. haha emang somehow cute couple si, cm gregetan aja sama si micky, gw takut si ian kena hiv, lho??
    PLL gw baca spoiler novelnya jadi males lanjutin lg gitu, tp ga tau serinya sama ga ya.. lagi jenuh liatnya jd males lanjutin dulu, apalagi inget muka aria, males wkwkwk. anyway gw suka bgt sama karakter spencer disana
  • Wah baru tau ada thread bahas ttg ini. Sejauh ini yg gw bener2 suka itu Chuck, Jane By Design, Revenge, Glee, The Firm, The Walking Dead cuma mulai dr season 2 akhir2, Terranova, Cougar Town, The Gates, House, Accedentally on Purpose, Ghost Whisperer, Supranatural, Terminator Sarah Conor Chronicles. Ada yg samaan? Hehe
  • Baru nonton Grey's Anatomy season 9 episode 21. Gw sebetulnya sudah lama nggak suka Bailey aka 'The Nazi' aka 'BCB' dan berharap dia keluar. Peranannya nggak jelas, karakternya nggak berkembang, secara fisik juga nggak menarik. :P
  • TSnya mana nih?
  • gw penggemar west series juga nih... skrg ngikutin arrow, the americans dan smash. sebelumnya ngikutin banshee tapi seasons 1 dah selesai. Ada yg ngikutin smash gak. Mirip mirip ama glee sih. Musical api lebih dewasa critanya, tentang broadway.Lagu lagunya jga bagus yang orginal
  • Wah, q juga suka ikutin dulu. Soalny cuma nonton d tivi biasa. Kalo sekarang kyakny gak ada ya yg d tayangin.
    Dulu suka banget ma desperate housewives, dark angel, heroes, beverly hills, dexter, 24, trus ada penyihir cewek2 itu yg maen ada rose mc gowan tpi lupa judulny, ma suka sitkom friends. :-P
  • Mulai ngikutin Davinci's Demon, baru tayang di Fox Movies premium soalnya. baru nonton 2 episode , so far lumayan lah , liat kelanjutan nya deh , cmn ini themed nya keras bgt soal middle age europe christianity nya ._.
  • Ongoing TV series I'm currently into:

1. Modern Family
    2. Grey's Anatomy
    3. The Good Wife
    4. Homeland
    5. Downton Abbey
  • @dundileo asikasik TSnya dikangenin haha abis uts dan ada personal problem gt deh, anybody wants to listen? :p
    And sorry medical dramas are just ER and House for me so far...

@FeiXXXholiC dude, I watched anything purely because of its story, if there's any eye candy it's just a bonus :p Tp Borgias oke sih, masuk list! SETUJU banget Hannibal lumayan tp harusnya dia keliatan 'normal' dari luarnya...

@ianp masih 50:50 sih doi bilang "I'm neither confirm nor deny..." Iyalah cabut kalo nggak ada dia, soalnya first tv crush deh itu haha. Poster PLL yg baru udah liat? Kayanya next season temanya Read Coats... Tp gue beneran break deh, bilangin ya kalo Ezra/Aria/Wes/Malcolm udah mati atau ceritanya udah bagus lagi!

@username1204 ga terlalu ngikutin sih tp bukannya udah season 7 ya bro Dr. Who?

@raves arrow download terus tp blm sempet ntn. Tp katanya tiap episode dipaksain ada partynya kyk Vampire Diaries gitu ya? Males deh...

@blablablabla & @SluttyMcSlut tv series yg kalian sebutin tuh udah kita obrolin dari awal, jd langsung aja share pendapat kalian, nggak usah takut SPOILER DISINI DIBOLEHKAN kok :D
    btw Modern Family so far yg paling kocak adegannya cuma yg pas Lily berantem sama sohibnya Mitch-Cam yg abis nikah itu lainnya agak menurun jokesnya...

@putra_semarang yg penyihir itu judulnya ada yg pernah bahas disini, sekarang salah satu karakternya main di Pretty Little Liars! Wuih jadul semua ya yg lo ikutin, cuma Dexter yg masih ongoing dan season trakhirnya taun ini. Menurutlo akhirnya Dexter gimana? Kyknya dia bakal bunuh diri atau kabur deh start over...

@egalite as an engineer in the making, Da Vinci's Demons keren! Cuma pd komplain ktnya settingnya ga cocok bgt, ignorance is bliss then, ga pernah belajar sejarah ini :D
    Oiya jd pengen nanya, tp cocoknya di trit gue yg satunya sih, sebenernya penggambaran ekstrim agama apapun di TV/film menyinggung kalian personally nggak sih?
  • Gw baru ngikutin Da Vinci's Demons, nunggu American horror story sama America's next top model :D
  • @Hope_Asa nahh itu dia, menurut gue rada gak nyambung soal setting sm cerita yang dimodifikasi err ._. walo gak tau tau amat soal cerita hidup DaVinci tp pas nonrton , gue bertanya tanya sendiri dlm hati " masa sih kayak gini ? " LOL

soal penggambaran agama di film itu kembali ke penggambara nya seperti apasih, kalo penggambaran nya melenceng , fitnah, dan ngejelk jelekin agama gue, gue pasti marah. Although i'm not a religious person but tetep aja gue gak suka kalo dijadikan fitnah.. nah masalahnya adalah ketidaktahuan dan kedodolan si penulis naskah ini yang seenak udel main bikin bikin aja, akhirnya melenceng , dan jadi fitnah deh
  • 1. Gossip Girl
    2. 90210
    3. Revenge
    4. Glee
    5. True Blood
    6. Merlin
    7. Pretty Little Liars
    8. The Simpson
    9. Bones
    10. Dirty Sexy Money

Sign In or Register to comment.