BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1235738

Comments

• @LambatAdam, hehehe.. Thanks, baik banget. Tapi download sendiri satu season biasanya juga cuma sebentar kok.

• @egalite kurang cantik tp keibuan banget, IMO cocok ah. Terus gossipnya ada 1 karakter(lupa siapa) mau dibuat spin-off seriesnya sendiri loh

@Farkas rooting for Renly-Loras? You must continue watching Spartacus then! Disitu ada Barca-lupa namanya yg menyedihkan sama Agron-Nasri yg cocwit hehehe

@dundileo nggak bagusnya ya hmm... season 7! Mungkin karena ganti director kali ya. Yg khas Supernatural itu selalu pas finale lawan final season boss, nah yg ke-7 td kurang baik eksekusinya, tp season 8 yg sekarang ini udah balik lg kok kualitasnya. Yg bagusnya ya beberapa episode, season 5 terutama itu bener" bikin ngakak dari awal sampe akhir, udah gitu interaksi Dean-Cass sama Sam yg udah gede tp masih butuh sosok "Abang" juga lumayan touchinglah...

@mamat3 GoT=Game of Thrones, TBBT=The Big Bang Theory. Saran & no offense, coba ikutin series yg lebih 'cowok' Bro hehe

@bibay007 Greek itu salah satu series yg pas banget waktu namatinnya, 4 season endingnya klimaks nggak nunggu rating turun kyk HIMYM. Jane by Design sayang banget dicancel, padahal tokoh Jane-nya itu quirky bgt! Mungkin karena belom apa-apa mereka udah shoot di Paris-London keabisan budget kali ya... Saran gue buat gantiin 30 Rock again, Community terus kalo mau marathon bareng Parks and Recreation yok, itu bagus dan katanya karakter di dalemnya juga komikal!

@LambatAdam sinetron itu drama kan? Breaking Bad, Mad Men, Shameless jg masuknya drama kok jgn tersinggung DownTON(sorry sblmnya hehe) Abbey dibilang sinet hahaha

• @hope_asa Iya sih, the only gay couple in the movie ya mereka kan? Tp Renly sm Loras banyakan fisik sih, jd ga ad yg romantis2nya... hehehe... Ntar mau ah minta ke temen gw Spartacusnya...
  • @hope_asa Iya sih, the only gay couple in the movie ya mereka kan? Tp Renly sm Loras banyakan fisik sih, jd ga ad yg romantis2nya... hehehe... Ntar mau ah minta ke temen gw Spartacusnya...
  • Just watch "DEFIANCE" sepertinya gw bakal suka neh...

and DA VINCI'S DEMONS, sebenernya gw berharap ada gay scene, karena berdasarkan sejarah Da Vinci kan Biseksual heheheheheheheh....tapi yang ini juga keren, agak-agak super hero-ing gitu filmya....

@Hope_Asa: 3rd Gen, (I just loove Franky) ... btw udah liat yang US Franchise?

• Anyone seen "GO ON" gw baru donlot episode 01 dan gw rasa oke... seperti biasa Perry main dengan bagus, dia bisa keluar dari karakter chandler dan jadi tokoh dengan karakter yang berbeda (walau tetep konyol)
  • @Hope_Asa iy sih ._. Tp bagi co co yang ehem normal ttp aja kurang eye catching haha. Anyway ane udah nonton Revenge ssn 2 , udah 2 episode ._. The hell the victoriabitch is back ._. Ada satu line dr conrad yang ane inget banget " Even the devil doesnt want you " pas dia blg ke V
  • @egalite, temen gw nyaranin Revenge. Tapi kayaknya terlalu cewek deh filmnya. Menurut loe gimana?

• @dundileo enggak juga sih menurut gue, soalnya ni serie kan theme nya ttg pembalasan dendam , mungkin karena Main character nya itu cewek ya , tapi ini cerita lebih penuh dengan taktik sama strategi si Emily untuk ngebales dendam , malah kayaknya gk ada hal kecewekan disini yang dijual .-. ini cerita jalan ceritanya emg maju-mandur tp ttp enak buat diikutin kok ._.
    Kalo lo nonton bakalan tau kok gimana hehe :D
  • @egalite, thank you. Masuk dalam list.

• @hope_asa none taken, tp emg gw suka drama musikal.
  • @egalite yaiyalah secara dia tokoh utamanya pasti balik lagi. Perhatiin credit di openingnya deh, bahkan nama Madeleine Stowe disebut lebih dulu dibanding Emily VC
    @dundileo kok giliran Revenge nggak ditanya yg 'nggak bagusnya' sih? Ehm, buat kalian berdua nih *berusaha nggak spoiler* season 2 alur ceritanya bakal lebih lambat jd yah sabar aja tp begitu episode belasan udah membaik lagi kok kualitas cerita dan intriknya. Tp overall tetep layak tonton karena guilty pleasurenya dapet bgt, kayak Dexter di season" awal.

@FeiXXXholiC Franky? seriously? Gue suka sih cuman yg di season 5 aja waktu dia freak gitu, keren stylenya, semenjak pacaran jadi aneh ah. Tp lo nonton generasi yg lain juga kan, nggak cuma yg 3rd? PARAH kalo nggak ntn gen yg lain. PARAH.
    Skins Pure Rise Fire tau kaaan?
    Skins US suck! Pokonya serial US yg turunan dari UK yg lebih bagus dari aslinya cuman Shameless doang...
    Defiance sama Da Vinci udah tayang? IMO Go On bagus awal", krn pd kangen Perry kali yah, selanjutnya bland...

Btw, Vikings great so far! baru 6 episode sih, tp beneran berasa nonton GoT campur Spartacus campur Norse Myth! Mungkin penilaian gue gede krn emang terobsesi Norse Myth(Odin, Thor, Loki, Surtr, etc) kali yah... Tp emang bagus kok kualitas cerita dan premisenya... Banshee anyone?
  • @Hope_Asa, most likely eventually gw akan nonton Revenge, karena yang nyaranin itu a very good friend of mine. Jadi ntar akan gw nilai sendiri tanpa heads up, tanpa pretensi apa2. Gw cuma mau make sure kalo seri itu nggak terlalu girlish. Or perhaps it is, in your opinion?

• @Hope_Asa iya sih emg nama Madeleine stowe muncul duluan , emg pas ssn final nya ssn 1 itu udah duga Victoria bakalan balik. Cmn gak duga aja dia muncul langsung di eps 1 ssn 2 .-. kirain alurnya agak lambat gt eh langsung balik aja si Momma -.-
    Kayaknya emg Revenge ini penuh intrik ya ._. dan emg itu kayaknya yang dijual hahhah
    Mau lambat atau gak mah gue ttp bakaln nontonin nih series , udah deeply in love sama character Emily

ps : anyway bro lo join di thread Revenge kaskus gak ?
  • Funny how each time I read or hear "banshee" I can't help thinking about banchee. #eh? plak!

Sign In or Register to comment.