BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1568101138

Comments

• @Hope_Asa, kalo punya kehidupan "normal" sehari max 1-2 episode lah. Itu juga belum tentu pengen nonton, dan kalo 1 seri habis biasanya istirahat dulu sebelum mulai seri lainnya. Gila aja sehari 24 episode, nggak eneg apa..

• @Hope_Asa males baca spoiler, ceritanya nanti jadi nggak seru lagi.
  • @Hope_Asa jangan Conrad dulu deh. Kalo Declan kayaknya enggak deh , he has no trouble with anybody -.- mudah2an sih Ashley aja gitu. the bitch ! dibunuh emily kek hahah
  • ada yang ngikutin chichago fire?
  • @Hope_Asa
    Haha terus terang nonton carrie demi ceritanya walt aja.
    Lori udah mati kan di season 3, season 3 si oke abis.

Shameless? Prefer lip + mandy haha, and ian should be with someone elsee!!
    PLL malah belum liat sampe finale, lagi jenuh liatnya, but sama banget, males liat Ezria!!
  • @dundileo nggak enek kalo ntnnya bareng temen dan ngebashing beberapa karakter haha

@bibay007 not really a spoiler sih, cuma judulnya aja kok, itu lebih ke scoop gt, malah bikin tambah penasaran jd ntnnya, spoiler justru kalo lo baca komen"an gue sama yg gue mention dibawah ini

@egalite entah kenapa dari dulu nggak suka karakter adek yg ngeyel, jd Declan should out! Trus gue selalu dukung antagonis dibanding protagonis, tp kalo social climber kayak Ashley juga enek

@antok-jbg "Chicago Fire" *grammar nazi* ngikutin, krn ada Jesse Spencer yg jd Casey yg main di House jg jd Chase! So far actionnya kurang menggigit, tp tetep gue ikutin krn lg butuh drama kali yah.. yg jd Severide jg cowoknya Lady Gaga kan?

@ianp tetep, kyknya TWD satu"nya high rated & popular drama yg nggak menarik minat bahkan sohib gue sendiri udah ngerekomen. I judge a series by its Pilot, di awal kan TWD isinya ngomong terus...
    Shameless udah ngabisin season 3? Tdnya gue pilih Lip-Mandy secara Mandy jauh lebih oke, tp karena Lip itu jahat banget sama doi, jdnya dia lebih cocok sama Karen, sama" busuk. NOOOO Ian-Mickey is the most perfect couple ever! Dan kabarnya nih, Ian sama Lip bakal cabut dr Shameless season 4 nanti, NOOOO! Belum mutusin sih tp.
    saran sebelum ntn finale PLL: LOWER YOUR EXPECTATION, writernya nggak sepinter yg kita kira, padahal 2 season sblmnya tiap finale selalu epic... Anw, same question: Menurutlo A team brp org, siapa aja dan siapa leadernya?
  • Gw prefer nonton sendiri atau berdua, bukan berjamaah. Nanti bisa2 penontonnya lebih heboh dari yang ditonton.
  • Baru download game of thrones sama hannibal
  • ikutan ah..boleh kan?

so far sih gue ngikutin PLL, American Horror Story, Revenge, Project Runway, Fringe, sama

2 broke Girls.

Anyone here yang ngefans sama 2 Broke Girls gak??
  • @djiniel GoT baru pernah ntn atau yg terbaru? hannibal eps 2 yep, finally mulai terbiasa sama yg meranin Hannibal, semoga seterusnya bagus! Da Vinci's demons pilotnya jg keren loooh!

@mr.a-z bolehlah, asal liat rulesnya(no glee :p)
    PLL drtd gue sama poster diataslo ngomongin terus, giliran lo deh gue tanya, menurutlo A-Team ada berapa orang dan yg belum ketauan siapa aja?
    Revenge jg kita bahas terus, menurutlo Falcon siapa? trus baca deh link yg gue kasih di bbrp pos sblmnya dan tanggepin!
    AHS jg udah, sekarang lg shooting di New Orleans, dr judulnya Coven(kumpulan wanita) udah ketebak temanya, main villainnya kali ini cewek, mungkin ngangkat cerita ttg witches?
    Fringe gue rada kaget, kirain underrated trnyata disini banyak yg ntn, padahal kyknya bukan selera PLU bgt haha sayang ya tamat :(
    2 BG season 1 ngikutin, season 2 bolong" krn kadang jayus sih IMO. Yg bikin suka Max sarkastiknya to the max bgt haha!
  • @hope_asa got season 1, malem ini download season 2, Hannibal ini gw masih wondering sama masa lalu dia deh, masa lalu si will
  • @djiniel gue penggemar berat Thomas Harris dan novel"nya, nggak tau ini bakal spoiler atau nggak yg jelas produsernya bilang Hannibal ini beda sama yg di novel. Kalo di novelnya singkatnya keluarganya dia dibantai nazi, dipungut omnya, ketemu cewek(satu"nya) yg dia sukain which is tante tirinya sendiri yg berasal dr Jepang, tantenya diganggu, dia bales dendam, terus kabur dah tuh cewek krn nggak mau sama Hannibal yg sociopathic... Semangat bung, GoT total 23 episode kok so far!
  • 4.Arrow tema nya seperti batman banget, beda'a nya batman punya sayap arrow gak hahaha,,,gak sabar nggu episod 20
  • NIKITA
    (I'm a big fan for Maggie Q, find a woman like thet I'll b st8 :p )
    tapi gw lebih suka Le Femme Nikita sih versi lama dari Nikita yang sekarang....yang sekarang menurut gue terlalu canggih :p
  • @bibay007 Adam Levine in AHS: Asylum is super HOTT tee hee....tapi ga tw knp gw lebih suka AHS 1

@antok-jbg Chicago Fire mmm hot fireman in one scene...agak susah dilewatin, tapi agak boring dengan alurnnya
Sign In or Register to comment.