BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1171820222338

Comments

• or in another words: eyes that spread diabetic nightmare
  • yang bling2 eyes bukannya (tokoh kartun) betty boo ya?
  • Ehh, iya kali yah.
    Hannibal tayang tuh di cable tv axn.

Tapi jadwalnya ga pernah cocok ama jadwal syuting gw. Jadinya keskip2 terus. Ujung2nya jd males ngikutin.
  • betty boo yg muncul juga di who framed roger rabbit, haha
  • tivo dong mas...
  • betty boop with p wkwkw bukan t apalagi b
  • @dr_gonzo, betty boop ya? seinget gw boo.

eh mas @indra_hunks syuting apaan? kalo nonton tv emang nggak pernah pas mas. mending download, sudah available beberapa jam dari jadwal tayang amrik. gw kalo di cable cuma nonton discovery doang.
  • ya itu, syuting yg mas @dundileo tonton di tv cable...
  • Aku malah taunya "Betty bencong Slebor"
    Ini beneran ada loh filmnya. Klo ga percaya search aja.

Syuting.. syusyu dan puting.. kerjaan yang memakan waktu. Meremas, memilin, memuntir, mencet2..

Eh itu apa maksudnya aku bintang discovery?!!!

Ok, enough OOT.

Please carry on.

*sebenernya terlibat, tapi berusaha main aman dgn sok bijak bertindak sebagai juru selamat*

@dundileo @dr_gonzo
  • baru main lagi kemari -,-
    Revenge season 2 udah abis masa tayang nya di starworld
    Skrg jadi gatau ngikutin Series apa ._. Scandal ga suka -,-
    Ada nih new comedy series How to live with your parents ( for the rest of your life ) tapi bolong2 nonton nya -,-
    Paling lagi coba catch up Once upon a time ssn 2 yang udh kelewatan jauh bgt_.
    Oh iya kmrin juga ada seris baru Revolution di fox, kayaknya bgus sih asal jangan bernasib sm kyk Terranova kmrin aja -,-
  • @egalite ditto mas!

Aku juga ga suka scandal. Walaupun kyknya ceritanya penuh intrik, ga dapet aja click nya.
  • @indra_hunks haha yoi bro dan menurut aku terkadng intrik nya scandal terlalu mengada ngada gt 8-|
  • @dr_gonzo, apaan?
    *sebenernya terlibat, tapi berusaha main aman dgn sok bijak bertindak sebagai juru selamat*
    @indra_hunks, gw nggak paham.
  • Gpp mas @dundileo

Itu cuma lame joke yang klo aq baca lg, engga banget.
  • Falling Skies. Anyone?
Sign In or Register to comment.