BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1161719212238

Comments

• bbt kurang suka gw mas @indra_hunks, terlalu plain sitcom. kurang "komplikatif" dan "kinclong".
  • Iyaaahhh. Emang sih. Poor me yang menyukai cheesy shallow comedy @dundileo
  • iya, @dr_gonzo, tapi kalo gw bilang pas di avatar castingnya jelek, nggak pas sama karakter aang.

thanks untuk rekomendasinya ttg newsroom. kalo ada film lainnya boleh deh. :)
  • ups sori, dia jadi zuko ya.. my mistake. tapi tetep aja nggak pas. tu film gagal..
  • eh ada mas @indra_hunks, coba cek pm, ada yg kirimin pm sampe puluhan tuh
    anu kalo suka cheesy comedy (cheesy!!) suka ini gak, 2 broke girls? haha

@dundileo iya harusnya yg jadi aang itu si oni yg jadi ucil dalam serial tuyul dan mbak yul ya mas, jadi ketika negara api hendak menyerang, si aang sudah diberitahu alarm dulu, tiiit tiit titt... #apa seeeh

umm.. koper-nya kompas tv gimana?
  • hahaha @indra_hunks, bukan berarti semua yang cheesy dan shallow itu jelek sih. cuma kurang sreg aja sama bbt. sekedar penilaian personal gw. buktinya banyak yang suka bbt kok.
  • @dr_gonzo, belum liat gw..
  • 2 broke girls ok, aku check nanti utk ditonton.

Aku sukanya yang super duper cheesy blink-blink eyes macam modern family, sex and the city, Gilmore girls.

Yang agak complex paling desperate housewives *eh itu complex ga sih*

Dan yang paling complex sejauh ini adalah.. Revenge.
  • huft bling bling eyes opo toh..

its always sunny in philadelphia, the life & times of tim (teman begadang)
  • revenge bagus kok mas @indra_hunks. secara cerita cukup komplikatif, visually appealing - bling2 karena duitnya gede, produksi rapi. cuma aktingnya rata2 standar. yang mainnya bagus madeleine stowe sama yang jadi conrad grayson.
  • @hannibal dong mas dundileo
  • halah malah mention hannibal wkwkwk
    @dundileo hannibal coba mas, suka ga?
  • ok, gw catet @dr_gonzo.

btw, yang tentang orang yang bisa ngeramal apa ya? pengen liat tapi lupa gw..
  • Bling bling eyes itu kyk Mary Poppins, yang menatap dengan polos dan riang dunia cerah ceria selalu pegasus phoenix never land..

I hope I made the correct explanation.
    @dr_gonzo
Sign In or Register to comment.