BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1151618202138

Comments

• different with other stephen king's or films in general?
  • you may say both, @dr_gonzo. plus, kathy bates mainnya bagus.
  • so, misery >> shinning?
  • the shining is quite typical, @dr_gonzo.

*ini kok malah chatting yo..

btw, newsroom baru sempat nonton episode 1-2. yang 1 bagus.
  • Ic Ic @dundileo, kl di liat dah ketebak akhirnya.. tapi bakalan di buat panjang ceritanya kali yah.. soalnya di tulis masi season 1.. berarti masi ada season2 berikutnya..

btw... tau gag kapan walking dead bakalan tayang lagi???
  • @gnome premiere season 4, bulan october
  • @dr_gonzo.. october yah.. masi lama yahhh.. hahaha.. dah pengen nonton lagi lanjutannya.. btw.. thanks infonya..
  • @gnome, iya mungkin. kalo series (bukan mini series) kan biasanya umurnya ikut rating, jadi ceritanya bisa lumayan jauh dari novelnya. tapi yang jelas kalo yang di dalem ada yang mati nggak mungkin porsi perannya diganti karakter lain ya, kan mereka terkurung dome.

@dr_gonzo, newsroom sudah nonton sampai episode berapa?
  • @dr_gonzo,

Sloan: I'm the closest thing to a female friend that you have, right?
    Mackenzie: Wait, are you saying that I don't have female friends or that you're not entirely female?
  • sudah 1 season mas @dundileo tp blm ikutin yg season 2, udah premiere blm sih?
  • nggak tau gw @dr_gonzo. gw coba ngintip beberapa episode, ternyata bagus. pace-nya bisa cepet banget ya, intens, terutama kalo tentang news. topiknya antara personal life, newscaster-thingy, intrik corporate, dan kombinasinya. awalnya banyak hal yang gw nggak ngerti karena bahas seputar isu dalam negeri us dan jargon news, tapi gw ambil inti ceritanya aja, and it turned out to be fine. mood swinger, kadang tajam intelek bikin excited, kadang drop jadi katrok kalo yang masalah pribadi. sempat kaget antara perbedaan episode 1 & 2. storyline dan dialognya bolehlah. castingnya pas, akting ok dan produksinya rapi. very good.
  • sahur! sahur! loe puasa nggak, @dr_gonzo?
  • dev patel yang main slumdog millionaire dan marigold hotel.
  • Aku ngikutin The Big Bang Theory dan terobsesi sampe donlot semua episodenya dari awal.

Duuhh.. geeks rule!
  • hahaha iya itu kemaren mau bahas itu. si negara api yg di avatarnya m night shyamalan juga kan? @dundileo
    glad you like it hehe #newsroom's_pimp
Sign In or Register to comment.