BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1192022242538

Comments

• @egalite betul betul, post apocalyp gitu. eh emang mereka satu rumah produksi ya? jarang merhatiin
  • @msdos enggak sih :)) kalo Terranova dr Fox , kalo Revolution dr NBC , cmn maksud aku sm Fox Chanel Asia dibikin gitu kesannya
  • @egalite @msdos, gw baru mau nonton terra nova. iya katanya bujetnya 4 juta dollar per episode. seri sci-fi yang bagus apa aja ya?
  • @dundileo @egalite gue dulu sempet ngikutin V satu season, tapi kayaknya berenti di dua season. lumayan kok. apa lagi ya
  • bates motel, seru di awal, terus melempem2 di akhir. pikir2 deh nanti season 2nya.
    hannibal: series im craving most intensely right now! di sana sini sering keingetan rumah dara.
  • @dundileo iya budget terra nova fantastis bgt kan kayaknya ._.
    @msdos warehouse 13 sci fi juga gak?
  • @egalite eh iya warehouse 13 kadang2 juga suka nonton di fox/syfy. ehm, masuk lah ya, fiksi fiksi gitu
  • @msdos hahaha iyanih gue suka juga ngikutin warehouse 13
  • @egalite, @msdos, thank you. warehouse 13 gw catet. :)
  • mendeleev wrote: »
    Dari dulu suka nonton Supernatural,,

bte kalo Heroes termasuk tv series juga kan ya? (walau udah abis -_-) bcoz it's my fave.

sama
  • following red john's footsteps.
  • ngeliat iklan the Bridge di fox asia, di sini ada yang udah pernah nonton pilot episodenya? review dong :D
  • the mentalist, baru sampai season 2.
  • "so you're ambitious but you haven't got very far."

#chow
    #the mentalist
    # :D
  • "and when sharks stop swimming they drowned, right?"

#jane
Sign In or Register to comment.