BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1141517192038

Comments

• @mr_gonzo, Newsroon season 2 baru mulai tayang bulan Juli 2013, bf ku yang suka nonton.
    newsroom gw baru sempat ngintip episode 1. lumayan seru.
  • Suka 90210, Gossip Girls, Supernatural XD
  • oh Gay.. new normal dicancel.. Serial yang bagus ituhh..
  • revenge s01e15
  • omce upon a time season 3 kapan tayang ya? kangen henry nih.
  • kl w barusan nonton film series western kl tak salah judul nya under the dome.. tapi gag tau film baru atau bukan.. lumayan seru juga episode pertamanya.. lagi nunggu episode keduanya..

btw.. ada yg tau gag.. walking dead kapan mulai tayang lagi??
  • Maaf baru muncul lagiiii!
    mas @dundileo bilang kalo revenge soap opera tuh, @egalite soap opera itu bahasa indonesianya paling tepat sinetron... tp berkelas kan? :p

@gnome SETUJU! Under the Dome itu diangkat dr novelnya Stephen King, baru 2 episode, RECOMMENDED bgt buat yg mau nyoba mulai ntn series

@LambatAdam sebenernya rada males ngikutin begitu Jesus(cowonya Lafayette yg suster) mati, tp kyknya bakalan seru lagi deh. That new fae guy... Sookie's new love interest?
  • bro @Hope_Asa, tapi gw tetep nonton revenge kok, untuk jadi rujukan aja. gw suka aiden, tampangnya agak boyish, bodi keren. daniel setelah lebih gemuk dan rambutnya diubah juga makin menarik.

under the dome itu stephen king? gw baca novelnya. kota ditutupi dome transparan, orangnya mati 1-1 bunuh2an, kehabisan oksigen. ternyata alien something gitu endingnya. secara kualitas cerita, jauh dari harapan gw. *gw baca hampir semua novel king. nonton hampir semua filmnya juga.
  • q: you know how much i love you?

a: infinity times infinity.
  • @dundileo: endingnya karena alien gitu?? dari eps 2 yg w liat.. kirain karena pengaruh petinggi2 di daerah itu.. soalnya ekspresi beberapa dari mereka macam tau kenapa timbul dome di daerah mereka.. btw.. terakhirnya mati semua tak??

trus, ada yg tau gag, walking dead kapan tayang lagi???
  • @gnome, gw bacanya sudah agak lama sih, agak lupa detilnya. iya, kalo di novel peran alien baru ketauan belakangan, ada alien (anak alien?) yang iseng nutup kota itu pake dome, yang diaktifkan pake alat yang tersimpan di salah satu gedung di kota itu. agak cheesy sebetulnya. penduduk hampir semua mati. ada yang mati kecelakaan, dibunuh karena intrik, juga ada kebakaran dalam dome, yang mengakibatkan mereka kehabisan oksigen. anjingnya juga mati.

*gw pengen nonton kalo sempat
  • lg marathon hannibal dan bates motel back to back #seruuuu

mas @dundileo 1408, thinner, carrie (original & the remake), the shinning, or.. the mist, mana yg paling seru?
  • nah itu, belum pernah. besok ah cari. pernah liat sleeve dvdnya doang @dundileo
  • gw suka karena beda, @dr_gonzo.
Sign In or Register to comment.