BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1131416181938

Comments

• lasoxxx wrote: »
    Ada yang ikutin series the new normal? Bagus gak sih ceritanya..

Bagusss. Aq sukaaa bgt. Kehidupan dua gay yang pengen punya anak. Very underrated serial.

Yang gw paling suka modern family, love, love looovee it! Apalagi karakter cameronnya.

Skrg lg ngikutin arrested development 4. Ini lucu bgtt. Ga byk org tau klo ada sisen 4 nya.

Yang baru kelar ditonton : revenge, tbbt
  • poi finale season 1. yah, walaupun gayanya hollywood sekali tapi sejauh ini pace-nya terjaga, perkembangan intriknya tetap keren. lanjut ke season 2.
  • Baru aj kelar ntn americanhorrorstory season 2 yg rsj,,mu lanjut S3 rame g ya?sama gossipgirl S3 hehee telat y
  • Udah nontoooon Dev maids, baguus. Bru keluar 1eps tapi sayangnya hheh
  • saya suka series
    tp series yg saya suka aja (ga terlalu ikutin trend :D)

glee
    csi
    csi new york
    csi miami
    once upon a time
    modern family
    heroes
    how i met your mother
    smallville
    sherlock
    lost
    24
  • brader2 minta rekomendasi link buat download film series gratisan dunk
  • Downton Abbey!!!!!!!!!!!!
  • ahans wrote: »
    brader2 minta rekomendasi link buat download film series gratisan dunk
    http://kat.ph
  • @Hope_Asa, @sky_borriello, revenge = soap opera.
  • medium seru bgt...
  • Gue sih currently lagi tergila-gila banget sama revenge. Plotnya keren banget, well-written. Acting setiap characternya bagus banget, apalagi victoria.... Keren bgt.
  • Gue sih currently lagi tergila-gila banget sama revenge. Plotnya keren banget, well-written. Acting setiap characternya bagus banget, apalagi victoria.... Keren bgt.
  • Gue juga suka banget sama sitcom-sitcom. Gue jarang download sih, keseringan ngikutin dari star-world/warner tv. Yang gue download full-series cuma 2broke girls, modern family & big bang theory.

Kalo HIMYM kayaknya gak perlu disebutin hampir semua orang pasti suka, jokesnya clever banget. Sama ada serial yang baru di tayangin di starworld suburgatory, lucu banget haha.

Yang sampe sekarang gak ngerti itu sama happy endings, sebetulnya acaranya bagus kok, underrated bgt menurut gue.

Tapi tetep sih, dari semua sitcom gak bakal ada yang ngalahin The Nanny, Seinfield & FRIENDS.
  • @lasoxxx and @indra_hunks, sayang nya New Normal cuma satu season, dan tidak ada kelanjutan season seterusnya. Serial itu di canceled.
  • @mr_gonzo, Newsroon season 2 baru mulai tayang bulan Juli 2013, bf ku yang suka nonton.
Sign In or Register to comment.