BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1121315171838

Comments

• serial yang gw ikutin :
    The big bang theory : ini lucu bgt. Gw ampe koleksi dr season 1.
    Modern family : one of my most favourite. Gw paling suka sama Cam. Si gembil yang ngondek drama queen. hillariouss!!
    Himym : lucu
    Revenge : moar twisted every episode
    Don't trust b*tch : Nonton on and of
    Suburbgatory: baru dua epi, so far so good
    The new normal : I like it. Underrated serial. Ttg psgn gay yang mau punya anak via surrogation
    Gl** : upss..
    Arrested development : gilee. Ini lucu abis. Sekeluarga cacadd. Underrated also. Udah ada sisen 4 looo
  • @dundileo : mr. reese is hot :))
  • Ada yang ikutin series the new normal? Bagus gak sih ceritanya..
  • so excited for the next third season of American Horror Story : Coven,,,
  • @sky_borriello, sudah nonton sampai s?e?
  • @dundileo : udh slese dunk.
  • good.. @sky_borriello, mei kemarin habisnya season 2 ya? gw baru separo season 1. lumayan adiktif ternyata. seri apa lagi yang menurut loe bagus?
  • @dundileo : selain POI gw ngikutin revenge, greys anatomy, arrow ama glee (whatever).
  • Ada yang punya season 2 happily divorce sama the nanny season 4 and 5?
  • @sky_borriello, revenge gimana? grey's anatomy gw nonton full, kadang menarik cerita dan dialognya (terutama di awal seri), tapi (makin ke sini) lebih sering biasa.. yang gw masih nonton: dexter, suits, homeland, semua nunggu season berikutnya. dexter sering kedodoran. suits dan homeland bagus, gw suka. spartacus gw nonton tapi belum selesai, break dulu.
  • yang gw nggak suka: supernatural, touch, how i met your mother, modern family, the big bang theory.
  • @dundileo : revenge gw suka caranya si emily balas dendam kematian bokapnya. twistnya juga ok.
    grey gak penah bikin gw bosa meskipun tokoh fave gw mati satu persatu. kangen lexie grey ama mark sloan :(
    gw juga ngikutin suits, bulan depan premiere sisen 3.
  • @sky_borriello, iya, 16 juli. gw suka dialognya suits, kadang sarcastic. intriknya lumayan seru.
    di grey gw suka izzie sama george sebetulnya. perkembangan karakternya menarik. kalo mark apalagi lexie kayaknya kurang digali, kurang berkesan. lexie juga aktingnya biasa aja.. christina dulu bagus, lama2 agak melempem. sekarang terlalu banyak karakter kalo menurut gw, jadi masing2 lewat gitu aja.

ya.. revenge banyak yang bilang bagus. sudah masuk list gw sih.. :D

coba homeland deh, @sky_borriello.
  • mr_gonzo wrote: »
    NEWSROOM ANYONE???????????
    belum pernah nonton.
Sign In or Register to comment.