BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

145791042

Comments

• edited April 2013
    @telur_ungu
    awalnya itu ada 2 cewe bersodara masih kecil..
    di jaman kerajaan ada pemilihan calon tuan putri, nah pangeran ini bilang pengen punya istri yang cantik.. Nah ada keluarga gitu punya 2 anak yg satu si x *aq lupa namany, yg ntarnya jadi sena* yg satu lagi booyoung.. Nah dikira mereka si x yang bakal diajuin bapakny buat jadi calon tuan putri.. trnyata mala si booyoung.. si x ini akhirny kesel n iri trus melakukan tindak kejahatan yaitu pura2 jatuh sambil pegang besi panas *strikaan jaman dulu* trus kena wajahny si booyoung akhirnya si x ini jadi tuan putri n nikah ama si pangeran krn mukany booyoung tdk mulus lagi..
    di jaman modern ada bapak dgn anakny si parkha ketemu am ibu am anakny si sena mereka temu perkenalan mo nikah.. akhirnya mereka nikah n jadi sodaraan si sena ama parkha.. nah si sena itu cemburu am parkha n suka dihukum krn terlalu cuek n suka ngelakuin hal yg aneh2 am parkha.. akhirny suatu hari dya masukin parkha yg lge tidur ke truk yg mo pergi keluar kota n ninggalin dya *bilangny dya mo beli susu*.. nah si parkha kebangun n terika2 manggil si sena.. eh si sena malah malingin muka n ngebiarin si parkha kebawa di dalem truk..

Beberapa tahun kemudian
    di jaman kerajaan tiba2 ada mayat di atas sungai istana.. nah si leegak ini aka sang pangeran nyari tuan putri malah nemu sosok mayat itu yang ternyata diduga adalah tuan putri *ga diliatin mukanya*.. nah akhirnya si pangeran ini pengen nyari tau misteri pembunuhan ini dan membentuk tim si 3 org itu..
    sementara di jaman modern, si taeyoung lage nunggu si taemoo ngeliat sosok parkha n jatuh cinta.. keesokan harinya si taemoo n si taeyoung berlayar.. nah si taemoo ngajak si taeyoung buat balik ke seoul *mereka di amrik*, tapi ga mau.. karena kesel dya nonjok taeyoung eh malah kecebur ke laut..

maaf kalo ad yg krg jelas silahkeun ditanya..
  • @mendeleev @telur_ungu wkwkwk salah sangka tuh jadinya brooo... tenang aja, eke udah suka cewek lg kok cynnn.. jiakakakak... :))
  • cmh900715 wrote: »
    Joonie wrote: »
    aku SHAWOL fandom dari SHINee bias Taemin : Jago ngedance cakep imut cantik pula .
    Minho : tampan berkarismatik banget pgn punya pacar kaya minho
    #plakss digampar flamers ..

asiiikkk ada shawol juga disana yaah hihihi ... Minho selingkuhanku tahuuu **digorok flamers** wakaka

@TS
    kayaknya newbie yaah?? hampir semua pemain baru artis2nya. hihihi
    aku suka SHINee n SNSD, fx juga suka
    aku sih kurang tahu yg baru2 siih krn dah lama ga update lg nih hehehe
    malah lg suka Taylor Swift akunya wkwkwk
    Aku kpop juga dan suka bgt drama korea
    Aku trik adek2ku yg demen kpop sama drama korea ya
    @cmh900715 @Yui_yoshioko

ka hero kesemsem sama jonghyun kan?? @yui_yoshioko mah JJepangan, Yui lovers dia hihihi

@cmh900715
    ia aku newbie, eh tp ngga deh, dulu pernah punya akun sini tp ndak tw knapa kaga bsa dipake komen jd ganti akun lg deh (udah 3x ganti akun)
    salam kenal ya ! :D
  • mendeleev wrote: »
    @telur_ungu maksudnya threadnya @RandyCyruz tauuu -__-"

ia aku paham
  • yudhyeah wrote: »
    @telur_ungu hoo mereka cover ekso, oh iy sih keliatan klo di twitter, mereka sering bgt post selca ato backstage... apalagi yuhwan tiap tweet pasti ada selca. bete selain speed denger rookie apa lagi?

@yudhyeah
    mana orangnya? kok gak nongol?
    *sok jual mahal ah
    -..-
    gw kan mau kenalan~

kalo yg rookie SPEED ajasih soalnya kalo yg lain kurang sreg di hati aja gtu, mau rekomendasiin rookie yg bagus?
  • Sdih bgt dahhh ujungny apa lagi pas pangeran taeyong ilang gtu park haa ny nangis huahhh

iya bener bgt.. pas abis ucap janji malah lgsg ilang.. :(( @Prince_Hero
    eh @telur_ungu maap jadi ngespoiler..

sudahlah jgn terlalu mengumbar-ngumbar kemisteriusan cerita itu !
    -..-
  • @telur_ungu
    awalnya itu ada 2 cewe bersodara masih kecil..
    di jaman kerajaan ada pemilihan calon tuan putri, nah pangeran ini bilang pengen punya istri yang cantik.. Nah ada keluarga gitu punya 2 anak yg satu si x *aq lupa namany, yg ntarnya jadi sena* yg satu lagi booyoung.. Nah dikira mereka si x yang bakal diajuin bapakny buat jadi calon tuan putri.. trnyata mala si booyoung.. si x ini akhirny kesel n iri trus melakukan tindak kejahatan yaitu pura2 jatuh sambil pegang besi panas *strikaan jaman dulu* trus kena wajahny si booyoung akhirnya si x ini jadi tuan putri n nikah ama si pangeran krn mukany booyoung tdk mulus lagi..
    di jaman modern ada bapak dgn anakny si parkha ketemu am ibu am anakny si sena mereka temu perkenalan mo nikah.. akhirnya mereka nikah n jadi sodaraan si sena ama parkha.. nah si sena itu cemburu am parkha n suka dihukum krn terlalu cuek n suka ngelakuin hal yg aneh2 am parkha.. akhirny suatu hari dya masukin parkha yg lge tidur ke truk yg mo pergi keluar kota n ninggalin dya *bilangny dya mo beli susu*.. nah si parkha kebangun n terika2 manggil si sena.. eh si sena malah malingin muka n ngebiarin si parkha kebawa di dalem truk..

Beberapa tahun kemudian
    di jaman kerajaan tiba2 ada mayat di atas sungai istana.. nah si leegak ini aka sang pangeran nyari tuan putri malah nemu sosok mayat itu yang ternyata diduga adalah tuan putri *ga diliatin mukanya*.. nah akhirnya si pangeran ini pengen nyari tau misteri pembunuhan ini dan membentuk tim si 3 org itu..
    sementara di jaman modern, si taeyoung lage nunggu si taemoo ngeliat sosok parkha n jatuh cinta.. keesokan harinya si taemoo n si taeyoung berlayar.. nah si taemoo ngajak si taeyoung buat balik ke seoul *mereka di amrik*, tapi ga mau.. karena kesel dya nonjok taeyoung eh malah kecebur ke laut..

maaf kalo ad yg krg jelas silahkeun ditanya..

aaahh sip @DhegaDiggory thanks bgt *hug
    lah berarti si Taemo gak sengaja donk bunuhnya?
  • RandyCyruz wrote: »
    @mendeleev @telur_ungu wkwkwk salah sangka tuh jadinya brooo... tenang aja, eke udah suka cewek lg kok cynnn.. jiakakakak... :))

wah, masa siy, apa rahasianya @RandyCyruz ?
  • Gw BABY! (B.A.P is my bias group), Inspirit, VIP, Blackjack, ㄴㅇㅅㅌ, yang jelas multifandom -_-
    Sama gw juga ga terlalu suka sama artis-artisnya SM kecuali EXO sama F(X), ga tau kenapa tapi ga demen aja.

ok salam kenal ya @freakymonster58
    *wansyat
  • @telur_ungu ga sengaja awalnya tapi malah jadi nagih.. ahahahahahaha...
  • telur_ungu wrote: »
    Gw BABY! (B.A.P is my bias group), Inspirit, VIP, Blackjack, ㄴㅇㅅㅌ, yang jelas multifandom -_-
    Sama gw juga ga terlalu suka sama artis-artisnya SM kecuali EXO sama F(X), ga tau kenapa tapi ga demen aja.

ok salam kenal ya @freakymonster58
    *wansyat

TS demen drama juga ya? Drama favoritnya apa nih?

@freakymonster58
    paling suka yg romance comedy, tp yg mellow drama jugak suka
    favorit: gumiho dan takgoo
  • edited April 2013
    @telur_ungu ga sengaja awalnya tapi malah jadi nagih.. ahahahahahaha...

@DhegaDiggory
    situ pikerr semacam sayang-sayangan sama pacar ah pakek acara nagih segala -..-
    ahh'elaaahh :D
  • telur_ungu wrote: »
    gladiousta wrote: »
    warrior and aff(x)tion here!

gw juga suka clazziquai, 10cm, Ra.D, Urban Zakapa dll banyaak haha cuma kalo group mostly di 2 pertama itu .

Salam kenal TS nya :D

@gladiousta
    warrior itu nama fandomnya B.A.P bukan ya? yg kutau sih fandom B.A.P tu Baby :/
    salam kenal jugak ya :D !

@telur_ungu
    baby itu buat cewe, kalo cowo warrior. cmiiw
  • gladiousta wrote: »
    telur_ungu wrote: »
    gladiousta wrote: »
    warrior and aff(x)tion here!

gw juga suka clazziquai, 10cm, Ra.D, Urban Zakapa dll banyaak haha cuma kalo group mostly di 2 pertama itu .

Salam kenal TS nya :D

@gladiousta
    warrior itu nama fandomnya B.A.P bukan ya? yg kutau sih fandom B.A.P tu Baby :/
    salam kenal jugak ya :D !

@telur_ungu
    baby itu buat cewe, kalo cowo warrior. cmiiw

@gladiousta
    oh beda,
    ternyatahh...slama inihh
    -..-
  • @telur_ungu mmm ngk ada sih, kl suka ya suka aja lagi bro, ngk ada rahasia2 or kiat2 utk itu, natural aja :D
Sign In or Register to comment.